Как выйти из душевной комы после запоя ближайшего алка?

но ведь ему будет скучно без вас - поэтом выберет из двух зол меньшее - дружбана, а у того будет много затей как снять душевное страдание от скуки без вас
То есть, всё же есть надежда, что он выберет не алкоголь-зло, а зло-дружбана, которого он приведёт в мою мастерскую, где они будут с наслаждением насиловать моих кукол?
 
та какой нибудь его дружбан придет к нему в гости и они потехи ради ваших кукол насиловать будут - ну как вы песни орали назло соседям 😁
мирааааа. твои эротические фантазии уже просто зашкаливают 😁
 
То есть, всё же есть надежда, что он выберет не алкоголь-зло, а зло-дружбана, которого он приведёт в мою мастерскую, где они будут с наслаждением насиловать моих кукол?

нет он выберет алкоголь и дружбана и ваших кукол
чем просто ждать когда владелица кукол соизволит после отдыха показаться

алки любят делать сюрпризы и восстанавливать равновесие
раз отдохнула - то потрудись теперь вдойне а то и втройне больше

поэтому если что и случится с вашим куклами - ответ от алка будет прозаичным
сама виновата, не надо было своих кукол оставлять.

я не говорю что это может случится - мы рассматриваем лишь вашу реакцию на всякого рода неожиданности, а то вы хотите форумских дам уверить в том что в вашей жизни неожиданности отсутствуют даже гипотетически ))
 
та какой нибудь его дружбан придет к нему в гости и они потехи ради ваших кукол насиловать будут - ну как вы песни орали назло соседям 😁

То есть, всё же есть надежда, что он выберет не алкоголь-зло, а зло-дружбана, которого он приведёт в мою мастерскую, где они будут с наслаждением насиловать моих кукол?

вот это жарево 😁
 
нет он выберет алкоголь и дружбана и ваших кукол
чем просто ждать когда владелица кукол соизволит после отдыха показаться

алки любят делать сюрпризы и восстанавливать равновесие
раз отдохнула - то потрудись теперь вдойне а то и втройне больше

поэтому если что и случится с вашим куклами - ответ от алка будет прозаичным
сама виновата, не надо было своих кукол оставлять.

я не говорю что это может случится - мы рассматриваем лишь вашу реакцию на всякого рода неожиданности, а то вы хотите форумских дам уверить в том что в вашей жизни неожиданности отсутствуют даже гипотетически ))
Ага, всё же два зла выберет, извращенец. ))) А можно мыслить позитивно, например я приезжаю с отдыха, а для моих кукол постоен домик к мебелью, всё декупажировано стильненько, куклы сидят довольные и улыбаются.
<
И алк трезвый и при параде. Мысли материальны, однако, зачем мне думать о плохом на стадии излечения?
 
Все-таки давно пора вводить законодательно принудительное удовлетворение.
 
Ага, всё же два зла выберет, извращенец. ))) А можно мыслить позитивно, например я приезжаю с отдыха, а для моих кукол постоен домик к мебелью, всё декупажировано стильненько, куклы сидят довольные и улыбаются.
<
И алк трезвый и при параде. Мысли материальны, однако, зачем мне думать о плохом на стадии излечения?

попробуйте - потом расскажете

я когда со своим компом приезжала к алку пожить - не могла оставить комп в одиночестве пока алк бухал.... и сама не могла находиться - оне там не знаю шо вытворяли - кукол не было зато были везде бутылки -
в общем мне пришлось свой комп вывозить на такси из зоны высокого риска.

когда мне нечем было дорожить в логове у алка - я могла быть самым милейшим созданием для него, но комп должен был быть в безопасности.
Я тогда училась и мне комп был очень необходим. 😁

Все удивлялась - как комп таки выживал пока я его не перевезла
но подожди бы я немного - и до компа бы дошла очередь - алкова вредность имела тенденцию к наростанию
 
Все-таки давно пора вводить законодательно принудительное удовлетворение.

Прости Ги грешную - видать не все сладко у нее если приписывает свои фантазии другим.
 
попробуйте - потом расскажете

я когда со своим компом приезжала к алку пожить - не могла оставить комп в одиночестве пока алк бухал.... и сама не могла находиться - оне там не знаю шо вытворяли - кукол не было зато были везде бутылки -
в общем мне пришлось свой комп вывозить на такси из зоны высокого риска.

когда мне нечем было дорожить в логове у алка - я могла быть самым милейшим созданием для него, но комп должен был быть в безопасности.
Я тогда училась и мне комп был очень необходим. 😁

Все удивлялась - как комп таки выживал пока я его не перевезла
но подожди бы я немного - и до компа бы дошла очередь - алкова вредность имела тенденцию к наростанию
Понимаю теперь откуда "ноги растут", на личном опыте и строятся предположения страшилок. У моей приятельницы тоже было такое, боялась за комп. Да чо там, спиной боялась повернуться к своему алку, когда тот был пьян. Правда он довыстёбывался, лишила его жилплощади и посадила.
 
Понимаю теперь откуда "ноги растут", на личном опыте и строятся предположения страшилок. У моей приятельницы тоже было такое, боялась за комп. Да чо там, спиной боялась повернуться к своему алку, когда тот был пьян. Правда он довыстёбывался, лишила его жилплощади и посадила.

ну? значит не зря дама беспокоилась?
а еще было бы лучше не портить алкашу жизнь и не иметь с ним дела
и алку хорошо, и созу хорошо, и компу хорошо.
 
Чудная тема какая-то! А, может, начать с самого начала и просто не попадать в "душевную кому"?
ИМХО, это значительно проще, чем потом все эти танцы с бубнами.
А если уж о танцах, то они у каждого свои. И танцы после "душевной комы" от неожиданного запоя ничем не отличаются от танцев по причинам других неприятных неожиданностей.

virgo777, я вас и в прошлой теме никак понять не могла. Я понимаю, если сходится пара, алк в ремиссии, но молчит об этом как партизан. Тогда запой будет как гром среди ясного неба и шок женщины понятен.
А если алк честно предупредил, вы еще и вместе на группы ходили, то тут мне реально странно.
Нормально либо не жить с алком в ремиссии, если вот как Буся, будешь все равно ждать плохого, либо жить спокойно, но знать, что вулкан может вдруг и через 30 лет снова начать действовать.
Что за повод для трагедии? Алк нажрался! Тю!
 
ну? значит не зря дама беспокоилась?
а еще было лучше не портить алкашу жизнь и не иметь с ним дела
и алку хорошо, и созу хорошо, и компу хорошо.
Вам алка жалко стало, что ли? 😁 Что значит не портить жизнь? Я лично полностью её поддерживала, хоть отдохыет от этого кошмара. А судьбой алка теперь занимается казённое учреждение. Может она спасла других женщин, уверенных, что смогли бы удушить змея и быть счастливыми с этим уродом моральным.
 
Вам алка жалко стало, что ли? 😁 Что значит не портить жизнь? Я лично полностью её поддерживала, хоть отдохыет от этого кошмара. А судьбой алка теперь занимается казённое учреждение. Может она спасла других женщин, уверенных, что смогли бы удушить змея и быть счастливыми с этим уродом моральным.

конечно же жалко
кстати вас не понятно еще больше - если вы чела готовы посадить за выстебывание то зачем возле него РЯДОМ крутиться?
или позволять ему возле себя РЯДОМ быть?

можете обосновать необходимость существования такого типа отношений?
 
Чудная тема какая-то! А, может, начать с самого начала и просто не попадать в "душевную кому"?
ИМХО, это значительно проще, чем потом все эти танцы с бубнами.
А если уж о танцах, то они у каждого свои. И танцы после "душевной комы" от неожиданного запоя ничем не отличаются от танцев по причинам других неприятных неожиданностей.

virgo777, я вас и в прошлой теме никак понять не могла. Я понимаю, если сходится пара, алк в ремиссии, но молчит об этом как партизан. Тогда запой будет как гром среди ясного неба и шок женщины понятен.
А если алк честно предупредил, вы еще и вместе на группы ходили, то тут мне реально странно.
Нормально либо не жить с алком в ремиссии, если вот как Буся, будешь все равно ждать плохого, либо жить спокойно, но знать, что вулкан может вдруг и через 30 лет снова начать действовать.
Что за повод для трагедии? Алк нажрался! Тю!
А что тут не понятного - то?? В прошлой теме всё тролля искали во мне, да и я была не в себе, советы классные, спасибо. Сейчас я все силы бросила на восстановления душевного равновесия, как бы пафосно это не звучало. У каждого свои методы, почему бы не поделиться, вдруг не только мне, а ещё кому-то поможет.
Конечно, самый лучший вариант " просто не попадать в "душевную кому", но раз уж случилось, что же, сидеть в углу шкафа молча и давиться слезами?..Так любому тут, который пишет о своих проблемах, и помощи просит можно написать "Сама виновата, нечего было с алкашом жить". Зачем тогда форум???
 
конечно же жалко
кстати вас не понятно еще больше - если вы чела готовы посадить за выстебывание то зачем возле него РЯДОМ крутиться?
или позволять ему возле себя РЯДОМ быть?

можете обосновать необходимость существования такого типа отношений?
Я не про себя писала.
 
А что тут не понятного - то?? В прошлой теме всё тролля искали во мне, да и я была не в себе, советы классные, спасибо. Сейчас я все силы бросила на восстановления душевного равновесия, как бы пафосно это не звучало. У каждого свои методы, почему бы не поделиться, вдруг не только мне, а ещё кому-то поможет.
Конечно, самый лучший вариант " просто не попадать в "душевную кому", но раз уж случилось, что же, сидеть в углу шкафа молча и давиться слезами?..Так любому тут, который пишет о своих проблемах, и помощи просит можно написать "Сама виновата, нечего было с алкашом жить". Зачем тогда форум???
Вы или читали через слово, или не поняли, что я писала. Попробую еще раз.

1. Выйти из "душевной комы" каждый может так, как привык. И алк с запоем тут не причем. Каждая из нас попадала в этой жизни в ситуации, которые вводили в ступор, сильно расстраивали, да и горе пережили многие. Вот кто как спасается в сложных случаях, тот точно также может спасаться в случае "душевной комы от запоя".
Никакой разницы не вижу.

2. Не понятно было и есть одно: как можно осознанно жить на вулкане, а когда он вдруг проснулся, впадать "в кому" от этого факта. Я этого вторую тему не могу понять, честно! И я не считаю вас троллем, я именно недоумеваю, как можно было смотреть, слушать, читать (в АА и книги есть), и так ничего не увидеть, не услышать и не понять. Меня вот это просто поражает. Как??? 😲
 
Вся эта душевная раскалбасня не более чем игры разума, против которых есть прекрасное средство- концентрация внимания на чем-то полезном и отвлеченном от проблемы.
фигня твой Алекс способ
самый действенный метод - лоботомия
ваще никаких переживаний расколбасов и игр разума
 
фигня твой Алекс способ
самый действенный метод - лоботомия
ваще никаких переживаний расколбасов и игр разума
При неудачном исходе такой праздник может начаться в голове. 😁
 
При неудачном исходе такой праздник может начаться в голове. 😁
чето ты подозрительно радостный....
и ваще- откуда сведения про неудачный исход?

откуда дровишки? (с)
 
Назад
Сверху Снизу