Как выйти из душевной комы после запоя ближайшего алка?

Не понял что за проблема "как побыстрей". Прям сейчас открываешь захватывающую киношку и смотришь. Разрабатываешь проект и воплощаешь его в жизнь. Покупаешь муз. инстрУмент и учишься на нем играть. Сидишь в интернете и стрешься с кем угодно на любые темы. Если математический склад ума- решай примеры и задачи.
Чего тут сложного?! Главное чтобы сознание было всецело поглощено чем-то.
Во! Мне про инструмент понравилось. Буду думать.
По поводу инета я как раз ЭТИМ и занимаюсь сейчас.
Про проекты мимо, ничо в голову не лезет, хотя ДО ТОГО был миллион идей.
Ну и про математику тоже.
 
Да! Ещё караоке! Я в первый день так орала песни, пока соседи не начали долбать в стену. Но я кроме "Факов" ничего не поняла, но явно они были не довольны русской попсой. На след.день на пару часов заменила боль душевную на физическую, - болело горло...
 
Во! Мне про инструмент понравилось. Буду думать.
По поводу инета я как раз ЭТИМ и занимаюсь сейчас.
Про проекты мимо, ничо в голову не лезет, хотя ДО ТОГО был миллион идей.
Ну и про математику тоже.
Есть еще один хороший способ- всецело поглощаешься в проблемы других людей и начинаешь советовать- учить кого-то жизни, прогнозировать ему темное будущее... . Это тассазать наше местное созо-средство от собственных проблем.
<
 
Есть еще один хороший способ- всецело поглощаешься в проблемы других людей и начинаешь советовать- учить кого-то жизни, прогнозировать ему темное будущее... . Это тассазать наше местное созо-средство от собственных проблем.
<
Да я поняла уже, пройдя по темам сообщества. Я думаю, что мне пока это грозит. Ключевое слово "пока". 😄
 
Есть еще один хороший способ- всецело поглощаешься в проблемы других людей и начинаешь советовать- учить кого-то жизни, прогнозировать ему темное будущее... . Это тассазать наше местное созо-средство от собственных проблем.
<
😁 а как же принцип АА "пока я помогаю другим я не пью".... он тоже очень смахивает на местное созо-средство 😁
 
Хочется чего-то позитивного, и быстрее вторкнуться в нормальную жизнь. Кто какие мысли культивирует в себя для поднятия жизненого тонуса?
Поделюсь своими -
1. возобновила систему прощений, то есть каждый день перед сном мысленно прощаю всех, то есть всех-всех, даже тех, кто и не обидел, для профилактики, на всякий случай, дабы не обижаться потом, ну и соответственно прошу прощения у них же. Схему могу скинуть.
2. Читаю "Отче наш", это в обязательном порядке, тоже действует.
3. Почаще вспоминаю то состояние, при котором я была счастлива, у меня есть такой момент, ну прям физически чувствовала "Вот оно, счастье!" и попытаться "войти" в это состояние, войти и удержать его. После пару месяцев тренировок вполне возможно.
Пы.Сы. Для тех, кто не может вспомнить "своё счастье" (не исключаю таких) есть хороший метод - долго не идти в туалет, терпеть, а потом сходить, и во время процесса облегчения поймать за хвост это ощущения счастья)))
Книги и просмотр в фильмов в моей ситуации душевного отходняка вообще не катит, не интересно смотреть, становиться ещё хуже на душе. Но если у кого есть опыт, что после просмотров стало легче, скиньте, плииз, мож я не те фильмы смотрю.

и до чего же народ изобретательный
расселся на горле вулкана и философствует - как сидеть чтобы задница не прожглась
 
Ещё есть конечно, вариант съездить отдохуть в какую-нибудь тёплую страну с большой водичкой, ну это кто может позволить. Мне бы стало легче 100%.

Алка только на свое имущество выприте и чтоб не быть за него юридически ответственной...
Я так поняла что вы дама свободная - но оставив у него своих кукол и поехав отдыхать, как вы будете проводить выставку, если алк в приступе плохого настроения - всех кукол переломает
Я так на телефонах облегчалась - как об стенку шарахну со всей силы, от телефона только винтики летели
ag.gif
 
А зачем мне подпаленная задница? 😁

а вы задницей вулкан что ли назад задвинете - обратно в земную кору?
а лава изрыгающаяся из влукана бурными потоками?
 
Да! Ещё караоке! Я в первый день так орала песни, пока соседи не начали долбать в стену. Но я кроме "Факов" ничего не поняла, но явно они были не довольны русской попсой. На след.день на пару часов заменила боль душевную на физическую, - болело горло...

ну да - пьяница после бутылки водки тоже может песни орать
а зачем вам изощряться в мастерстве - как вести себя копируя пьяного?
 
Вся эта душевная раскалбасня не более чем игры разума, против которых есть прекрасное средство- концентрация внимания на чем-то полезном и отвлеченном от проблемы.

это было в далекой допитейной юности
ах юность юность - еще не познавши врат лени безделья разврата и тупости, можно было уметь концентрироваться
 
Назад
Сверху Снизу