Как вы переживаете серьезный стресс без алкоголя?

Я не АА шник и не христианка. У нас в стране одна конфессия?

По твоим сообщениям зло, категорично до неприятия чего-то другого.
И не слова по моему вопросу. И я спрашиваю людей, которые в такой ситуации БЕЗ АЛКОГОЛЯ конкретно в этот момент.
Но ты как-то поверхосно читаешь.
То есть ты не переживаешь подобное? Если да, напиши как. Ну не кукла же ты бездушная.
Такое ощущение, что у тебя невроз.
Про христианка там был смайлик.
Я лично и за буддизм даже.

Невроз это проекции, конечно.

Ну вот, кстати, поругаться на форуме, спустить пар- тоже вариант снятия стресса без алкоголя.
Ругайся на меня злой бездушной куклой, ладно уж, я стерплю.

Все переживали подобное. Смерть. И я тоже за почти десять лет без алкоголя. И не раз. Я уже написала раза три минимум, что может помочь на мой взгляд.
Так поделись тут опытом, что ле, без лозунгов. Лично мне это не помогло.
Так а чей же я опыт пишу. Твой что ле?)
Свой и пишу. Лично мне помогло.
 
Вот зацепило тебя) Мое сообщение было написано на первых страницах темы, когда еще было непонятно в какую сторону будет развиваться разговор. Теперь уже понятно, но мне особо сказать нечего: я же мужчина и ответ у меня: перетерпеть) Тебе искренне желаю пережить этот период и выйти из него сильнее и мудрее.
Спасибо тебе.
 
Но считаю, что делая другим лучше, мир вокруг становится тоже лучше, мир в котором я же и живу, таким образом, делая лучше другим, я опосредованно делаю лучше и себе, но уже через внешнее проявление в целом улучшенного мира
и я так считаю
прогресс он тоже как бы заразен)))
 
Про христианка там был смайлик.
Я лично и за буддизм даже.

Невроз это проекции, конечно.

Ну вот, кстати, поругаться на форуме, спустить пар- тоже вариант снятия стресса без алкоголя.
Ругайся на меня злой бездушной куклой, ладно уж, я стерплю.

Все переживали подобное. Смерть. И я тоже за почти десять лет без алкоголя. И не раз. Я уже написала раза три минимум, что может помочь на мой взгляд.

Так а чей же я опыт пишу. Твой что ле?)
Свой и пишу. Лично мне помогло.
Вот теперь спасибо! И ты извини меня, была не совсем справедлива.
Смайлик я не ставила, не знаю, откуда он взялся.
 
Ну вот, кстати, поругаться на форуме, спустить пар- тоже вариант снятия стресса без алкоголя.
Ругайся на меня злой бездушной куклой, ладно уж, я стерплю.
нннннуууууу.....думаю,что не "стерплю" ,а "пойму" тут будет точнее :biggrin:
многим пар подобный просто даже и необходим ))
 
...

многим,и мне в том числе.знакомая стадия......
Вот это и есть полное обнуление гормонального фона.
По теме: при здоровом гормональном фоне стрессы переносятся легче.)
 
Вот это и есть полное обнуление гормонального фона.
По теме: при здоровом гормональном фоне стрессы переносятся легче.)
обновление ты хотел сказать?
потому что обнуление для меня х....ох как плохо закончилось было......)))
 
его можно и нужно поддерживать,укреплять,развивать
цикличности никто не отменял и не отменит
просто обретается опыт ,что и как делать на очередном витке очередной цикличности
их,цикличностей немало.не одна по крайней мере она
и чем больше их пересекается в одной временной точке,тем серьёзнее кризис--совокупность этих вот цикличностей
да
Согласна
 
нннннуууууу.....думаю,что не "стерплю" ,а "пойму" тут будет точнее :biggrin:
многим пар подобный просто даже и необходим ))
Ну кста, давно после потери беременности я попала тут в ссору. Это я могу) Ерундовую. Но так накопилось у меня. Я писала и рыдала.
В реале все отводили глаза, заминали тему, утешали. Ну и мне не хотелось грузить, я д.б.сильной. Мне не с кем было выпустить эмоции- злость, гнев, страх. А тут пожалуйста)
И тогда полегчало, помню.

Вот вам не христианский совет)
 
о дааааааа....в экстриме я того, герой прямо т ск
а спокойной ситуации ....спотыкаюсь нога за ногу)))) ошибаюсь
Ога, вот сидишь ты дома, и бац! Оно так приходит, вот в этом и весь прикол, и никому от тебя ничего не надо, никто не тонет и жрать не просит, ты никому не нужен особо(
 
Я в первом сообщении написала, что не настаиваю. Обесценивание в глазах смотрящего)
А я так вижу, не надо, это не моя тема, я совета не просила, так понятно, надеюсь.
 
Назад
Сверху Снизу