Как все это пережить? Страшно...

Две недели было тихо, не пытался мирится, не извинялся (он этого никогда вобщем-то не делал), один раз предложил ребенку к нему , тот отказался.
Ребенок отказался к нему ехать? А вы бы спокойно отвезли ему ребенка после зверского убийства попугайчика?
 
Я вообще даж не понимаю.. а его то что жалеть?

Сидит мужик - вотку квасит.. В Леруа какой о собрался. Котоый даже не работает... И почему его надо жалеть?

ПиСи - я РЕАЛЬНО не понимаю.. Ну вот объясните мне - почему именно еГО надо жалеть в этой ситуации?
Ему скушна
 
Планы на обустройство ЕГО квартиры? У вас с сыном доля есть?
Он трезвый :сидит с ребенком, убирается, готовит, ваши обязанности поделены равномерно между вами?
Нет, доли нет. Он всегда больше зарабатывал, квартира на его деньги куплена, я и не настаивала. С ребенком да, помогал, уроки иногда делал, гулял. Мог приготовить, когда нужно.
 
Если серьезно, это один и тот же человек, в сухост и в пьяни.
Т.е. в сухости он пока себя сдерживает, а в какой то момент может и не сдержаться. Сухой запой, есть же такое понятие, когда алка колбасит
 
Он когда не пьет, деньги в семью, планы там у него, квартиру, говорит, давай новую обустраивать.
Только планы? А что реально, кроме приноса денег, он ДЕЛАЕТ? Не говорит, не строит планы, а делает?
 
Созовское счастье между запоями , ох уж эти деньги .....-полное непонимание прогрессирующей деградации алка. Жизнь и спокойствие ребенка и твое дороже денег. Планы все свои он пропьет или осуществит за счёт соза
Деньги уже не при чем. На нас с ребенком я заработаю. Да и лучше одну гречку жрать, чем так жить
 
Нет, доли нет. Он всегда больше зарабатывал, квартира на его деньги куплена, я и не настаивала. С ребенком да, помогал, уроки иногда делал, гулял. Мог приготовить, когда нужно.
Тогда еще раз перечитай про хорошего человека. А что хорошего в том, что он предложил тебе вкладываться в ЕГО квартиру.
Ребенок от него? Значит вкладываться в ребенка он обязан наравне с тобой. Это не подвиг.
 
Если серьезно, это один и тот же человек, в сухост и в пьяни.
Т.е. в сухости он пока себя сдерживает, а в какой то момент может и не сдержаться. Сухой запой, есть же такое понятие, когда алка колбасит
В мою голову толтко не давно забрела эта мысль, что такой в душе всегда, просто когда трезвый умело шифруется.
 
К тебе как обращаться то?))
Ник уж больно унылый, как про бездомную канарейку
 
Только планы? А что реально, кроме приноса денег, он ДЕЛАЕТ? Не говорит, не строит планы, а делает?
Сложно сказать, у меня как-то всегда было впечатление, что мужские и женские обязанности у нас вроде норм распределены.
 
К тебе как обращаться то?))
Ник уж больно унылый, как про бездомную канарейку
Я Настя). Хочу уже научится жить сама и зависеть ни от кого, поэтому Nichya. Оказавшись в такой ситуации, поняла, что сама то я боюсь... Всю жизнь было на кого расчитывать. А сейчас понимаю, что расчитывать не на кого, и только я отвечаю за свою жизнь и жизнь сына. Пришло похоже время снять розовые очки и повзрослеть уже.
 
Тут многие немного Маши))) У большинства так и было.

а куда ушел-то? где прописан? бедная бж, если он там...... рада была, наверное, 5 лет назад что он убрался.
Он квартиру купил в ипотеку, туда и ушел. С бывшей он 14 лет уже не видится, вряд ли она обрадуется
 
Так его в дурку надо, срочно. Я бы близко к такому человеку не подходила , он опасен .
Полностью согласна, человек в каком бы не был состоянии.... Короче, это не человек, это чудовище, бежать от него без оглядки
 
Сложно сказать, у меня как-то всегда было впечатление, что мужские и женские обязанности у нас вроде норм распределены.
Да ладно))
Деньги дал и следил, чтобы его не об'ели,
Не те обязанности в твоей голове распределены, и распределены с подачи "мужа".
Он платил ипотеку за свою квартиру, жил в чужом доме на всем готовом, руки распускал, деньги отдавал по остаточному принципу. Учил жизни для собственного комфорта.
Писец, какой хороший
 
Назад
Сверху Снизу