Как все это пережить? Страшно...

Нет, не в браке и не прописан. Раньше переживала за оф. брак, а теперь понимаю, что прям Бог уберег.
Тогда ты вольна вызвать полицию, если явится дебоширить.
Доп обременений нет, к счастью, кроме собственной жалости))
Я в таких случаях рекомендую Петрановскую почитать, тогда будет выбор кого жалеть- запойника или ребенка.
 
Нет, не в браке и не прописан. Раньше переживала за оф. брак, а теперь понимаю, что прям Бог уберег.
Перекрестись и поблагодари вс что уберегли.
Заблокируй везде.
Не отвечай. Если сунется дверь не открывай и звони в полицию.
Если у него есть ключ то прямо сейчас меняй замок.
С головой своей постепенно тут разберешься. Пока она у тебя не работает.
Следуй инструкции.
Сейчас карантин. Для тебя в прямом смысле усиленный.
Ты на самоизоляции.😍
 
Перекрестись и поблагодари вс что уберегли.
Заблокируй везде.
Не отвечай. Если сунется дверь не открывай и звони в полицию.
Если у него есть ключ то прямо сейчас меняй замок.
С головой своей постепенно тут разберешься. Пока она у тебя не работает.
Следуй инструкции.
Сейчас карантин. Для тебя в прямом смысле усиленный.
Ты на самоизоляции.😍
Спасибо, буду следовать вашему совету! С головой сейчас полный хаос. Замки поменяли сразу после прошлого загула. Я подозревала, что продолжение последует...
 
Очень жалко попугая. Нельзя заводить животных, когда в доме алк)
Я помню беременная, мне в больницу ехать на кесарево. А алк типа шутит, что приедешь, а хомяков твоих уже не будет)) он их не тронул, но я запомнила. Решила, что животных заводить, только, когда алка не будет в моей жизни.
 
Очень жалко попугая. Нельзя заводить животных, когда в доме алк)
Я помню беременная, мне в больницу ехать на кесарево. А алк типа шутит, что приедешь, а хомяков твоих уже не будет)) он их не тронул, но я запомнила. Решила, что животных заводить, только, когда алка не будет в моей жизни.
А детей можно ?
 
Очень жалко попугая. Нельзя заводить животных, когда в доме алк)
Я помню беременная, мне в больницу ехать на кесарево. А алк типа шутит, что приедешь, а хомяков твоих уже не будет)) он их не тронул, но я запомнила. Решила, что животных заводить, только, когда алка не будет в моей жизни.
Заводили, когда он не пил еще. А после попугая, и людям то с ним в одной квартире страшно(
 
Тогда ты вольна вызвать полицию, если явится дебоширить.
Доп обременений нет, к счастью, кроме собственной жалости))
Я в таких случаях рекомендую Петрановскую почитать, тогда будет выбор кого жалеть- запойника или ребенка.
Спасибо, поищу, не слышала о такой
 
Агрессия по отношению к ребёнку. Убийство птички. Всё. Что тут дальше думать? Вычеркнуть этого человека из жизни. Он взрослый мужик. Он сам в состоянии о себе позаботиться. Привести свою жизнь в порядок или катиться дальше вниз - только его выбор.

Держитесь от него подальше. Он псих.
 
Три года назад, был достаточно сложный период, он начал выпивать. Я дура, сразу и не поняла, к камим последствиям это приведет. Начались запои раз в полгода на неделю, выводили капельницами. На работе прикрывали больничными, отпусками. Но начинал пить прямо там, и все все видели. Когда пьет, шатется, бузит, спать не дает. Начинает говорить всякие гадостии тут же признаваться в любви. Последний запой был две недели назад, тут уже дошло до скандалов, агрессия началась уже не только в отношении меня и отца, но и к ребенку. Отца ударил, в порыве злости оторвал голову попугаю, тот громко орал. Под конец запоя попросил отвезти его к нему в квартиру ( купил пять лет назад в строящемся доме). Просил несколько раз за запой, а перед машиной пускал слезу и говорил, что видимся в последний раз, я плакала, уговаривала остаться, боялась, что что-нибудь с собой сделает. А тут, пообещал, что пить больше не будет, будет отсыпаться.
А до 3 лет назад не пил совсем?
Когда бузит и не дает спать, то это уже хорошо напитая стадия у него.
А не боитесь, что он сделает что-то с Вами или с сыном?
Отцу и попугаю уже досталось. Попугайчика особенно жалко. Ему-то за что? Бедное живое существо. Которое какой-то моральный урод сделал мертвым(
Уговаривала остаться... И пример попугая и побитого отца не испугал и ничему не научил?
Следующие на очереди ты (на форуме принято на ты) и сын.
Уехал и Слава Богу! Теперь твоя задача ни в коем случае не пускать назад! Тем более по закону он тебе никто. Вызывай полицию, если будет рваться. По документам, он - отец сына?
 
Агрессия по отношению к ребёнку. Убийство птички. Всё. Что тут дальше думать? Вычеркнуть этого человека из жизни. Он взрослый мужик. Он сам в состоянии о себе позаботиться. Привести свою жизнь в порядок или катиться дальше вниз - только его выбор.

Держитесь от него подальше. Он псих.
Спасибо, стараюсь сейчас в этом ключе и думать - он взрослый, и это его выбор. Надо как-то в своей голове перестать его воспринимать как близкого человека...
 
А до 3 лет назад не пил совсем?
Когда бузит и не дает спать, то это уже хорошо напитая стадия у него.
А не боитесь, что он сделает что-то с Вами или с сыном?
Отцу и попугаю уже досталось. Попугайчика особенно жалко. Ему-то за что? Бедное живое существо. Которое какой-то моральный урод сделал мертвым(
Уговаривала остаться... И пример попугая и побитого отца не испугал и ничему не научил?
Следующие на очереди ты (на форуме принято на ты) и сын.
Уехал и Слава Богу! Теперь твоя задача ни в коем случае не пускать назад! Тем более по закону он тебе никто. Вызывай полицию, если будет рваться. По документам, он - отец сына?
RedMary
 
, ты права, отца и животное, прощать нельзя. Это уже перешло все границы. Возвращаться не хочу, страшно за родных и за себя. Но очень боюсь не выдержать психологической атаки с его стороны. Меня начинает захлестывать жалость и ощущение того, что я во всем этом виновата и теперь предаю его. Пытаюсь бороться с этими мыслями. Сын да, по документам его.
 
Спасибо, стараюсь сейчас в этом ключе и думать - он взрослый, и это его выбор. Надо как-то в своей голове перестать его воспринимать как близкого человека...
Включи инстинкт самосохранения.
Себя и ребенка.
 
Агрессия по отношению к ребёнку. Убийство птички. Всё. Что тут дальше думать? Вычеркнуть этого человека из жизни. Он взрослый мужик. Он сам в состоянии о себе позаботиться. Привести свою жизнь в порядок или катиться дальше вниз - только его выбор.

Держитесь от него подальше. Он псих.
Да, не пил все это время совсем. Лет восемнадцать назад пил, потом, говорит, решил не пить. Видимо закодировался, но не рассказывает об этом.
 
Назад
Сверху Снизу