Как вернуть аппетит?

Mosquital

Ветеран
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
3,987
Привет! Научите меня есть, как бросила пить и курить, интерес пропал... А с лекарств толку никакого. Может, есть у кого методы? Когда в тренажерный зал ходила, тренер сказал есть 5 раз в день...
 
Ты какой то неправильный парень. Тут не знаешь как избавиться от аппетита.
Как вспомню из детства бешбармак. Так сразу иду на темную улицу барашка завалить. 😄
Мантышечки, сочные упс.
Свинина пряная по китайскому рецепту Йоо!
А грамотный салатик?
Латно, понимаю, девочки сделаны из конфеточек. Вот в тортиках профан. Из сладенького только мороженцо на ум приходит по 7 копеек, да пирожное - картошка.
 
Москитол, ты особо не парься. Видел твои фотки и никакой болезненной худобы не обнаружил. Нормальное сложение. Хороший метаболизм это скорее плюс. Я тоже уже год в зале стараюсь набрать массу и набрал всего 2 кг. Зато это сухие мышцы. Главное здоровье. Худеть можешь и от волнений и напряженного распорядка. А пять раз в день это завтрак -обед -ужин и между ними по паре бутеров с курицей. 5 раз в день это качки жрут, для набора мышечной массы. Нормальный желудок для этого нужно тренировать. А тебе это надо? Думаю само придет через 5-7-10 лет, еще ни раз вспомнишь свою былую стройность.
 
А у меня еще проблема новые тряпки покупать, особенно джинсы, потому что худею
По-моему, наоборот. Вхожу в магазин - вещалки с джинсами 42-44 размеров за горизонт уходят, а мой 48 в трех экземплярах висит. Причем все те, которые мне не нравятся... ☹️
 
Привет! Научите меня есть, как бросила пить и курить, интерес пропал... А с лекарств толку никакого. Может, есть у кого методы? Когда в тренажерный зал ходила, тренер сказал есть 5 раз в день...
Привет!, У меня пропадает аппетит сразу после запоев, дня два вообще ничего не ем и даже минералку не пью, А вот на третий день наоборот наедаюсь "до отвала" и всё время только о еде думаю, наращиваю утраченое видимо. А пока пью только один раз в день питаюсь :(
 
Ирокез, у меня теперь метаболизм хреновый, это раньше был нормальный. Сейчас еле-еле процесс идет, первое-второе-третье за раз съесть не в состоянии, что-то одно обычно. руки-ноги мерзнут, давление низкое, в глазах темнеет.
 
Привет,Москитол! А чего ты не сходишь к врачу?Ну, если ты худеешь и чувствуешь себя хреново?
 
Ирокез, у меня теперь метаболизм хреновый, это раньше был нормальный. Сейчас еле-еле процесс идет, первое-второе-третье за раз съесть не в состоянии, что-то одно обычно. руки-ноги мерзнут, давление низкое, в глазах темнеет.
Гемоглабин проверь....
 
Собираюсь на этой неделе к врачу сходить. Сегодня встала как с бодуна после вчерашней пьянки. хотя я и не пила на ней. Присутствовать было обязательно. Было желание покурить, напиться, ударить, уйти. Нету у меня достаточной психологической защиты от всего этого. До сих пор в коматозе хожу, торможу и ничего не соображаю.
 
Теперь вес 45. Пустите мумию обратно в склеп! На новый год надо бинты одевать ))) или на Хэловин?
К врачу сходить надо рано проснуться, а я встаю с трудом, с видом и самочувствием как с перепоя. Торможу сильно, и с утра, и вообще. Когда ко мне обращаются, например.

Ура! У меня сегодня суперзабор!
 
Поздравляю!
<
<


И эта...немедленно жрать!!! bes
 
например -при гипертириозе худеют сильно. (заболевание щитовидной железы.)
и состояние тоже похоже - у меня такое было.
 
Поздравляю с забором Москитик.

Кстати, а рост какой? Может все не так страшно, если рост, к примеру, метр-двадцать на каблуках.
 
О, Mosquital, коллега по несчастью...

Только я чувствую себя нормально (давление, настроение и др.)

А так: 167 см - 45 кг :cry:

В зеркало страшно смотреть...

Вот к эндокринологу никак не попаду: прихожу, а там очереди, все такие больные... Мне стыдно становится, и я ухожу...

С заборчиком 😄 😄 😄
 
Спасибо всем за поздравления! А щитовидка у меня давно увеличенная, с самого детства. Анна, а можно поподробнее про эту болезнь?
А еще я стала меньше сладкого и вредного(жирного, жареного) жрать, пить зеленый чай вместо черного с сахаром.
Ирокез, рост 170, с каблуками почти 180 )
Сегодня, кстати, нормальное настроение. Вчера к алкашам сходила, помогает.
 
Назад
Сверху Снизу