Как вернуть аппетит?

Мне весной невропатолог триметабол назначил, помогло. Допила банку, эффект пропал. А я не хочу зависимость от лекарств. Спирта там в составе нет, кстати.

Я из тех, кто становится ветераном на 3х форумах, пока купит утюг! 😁
Пока схожу к врачу...
 
Привет! Научите меня есть, как бросила пить и курить, интерес пропал... А с лекарств толку никакого. Может, есть у кого методы? Когда в тренажерный зал ходила, тренер сказал есть 5 раз в день...
После тренировок тоже нет аппетита?
 
Я на тренировки весной ходила в последний раз. Вроде аппетит лучше был, но не до 5 раз в день. Дошло сегодня, почему не ем - деньги кончились 😁 Но тема остается открытой...
 
Я на тренировки весной ходила в последний раз. Вроде аппетит лучше был, но не до 5 раз в день. Дошло сегодня, почему не ем - деньги кончились 😁 Но тема остается открытой...
Не парься, 5-ть раз это для культуристов. Маленькими порциями в течение дня, для равномерной загрузки. Для организма не подверженного физическим нагрузкам в таком кол-ве еды нет необходимости. 2-3 в день за глаза хватает. Опять же всё зависит от калорийности и пищевой ценности продуктов (белки, жиры, углеводы). Вполне вероятно, что ты тратишь меньше калорий, чем потребляешь. Для возобновления аппетита лучшее лекарство - движение на свежем воздухе, плавание, короче - физические нагрузки стимулирующие обмен веществ.
Можно попить с утреца по 20 капель настойки полыни. Перед обедом съесть немного соленого. Употреблять в пищу пряности. Сок ягод красной смородины.
 
Настойка полыни - абсент? Мне нельзя капли! Там спирт ) В последнее время состояние непостоянное, резкие перепады настроения, могу и злоупотребить для лучшего эффекта! )
Вчера весь день злорадствовала - целый день драки и побитые люди встречались, а потом начался отходняк от эмоций. Я так поняла, я смотрю глюки после сильных эмоциональных переживаний.
 
Назад
Сверху Снизу