Как у меня дела.

Storm87

Участник
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
18
Сегодня ездил на консультацию в одно место, мне сказали, что у меня сформировался алкоголизм 2 стадии. Объяснили почему: 1.Сильная непреодолимая тяга к алкоголю. 2. Запойный характер пьянства. 3. Высокая толерантность. 4. Неумение контролировать дозу. + что-то еще. Еще сказали, что если я сейчас не брошу, то дальше будет еще сложнее. ☹️ Жду от вас поддержки. Спасибо вам.
 
дык в добрый путь...варианта же на будущее только два...один из который тебе явно не понравится
 
Вроди как не в том разделе тему завел.
а у самого раньше мыслей об алкоголизме не возникало?
 
Storm87, переместил тебя ближе к теме. Что спиваешься, - плохо. Что пришёл, - хорошо!))
 
Сегодня ездил на консультацию в одно место, мне сказали, что у меня сформировался алкоголизм 2 стадии. Объяснили почему: 1.Сильная непреодолимая тяга к алкоголю. 2. Запойный характер пьянства. 3. Высокая толерантность. 4. Неумение контролировать дозу. + что-то еще. Еще сказали, что если я сейчас не брошу, то дальше будет еще сложнее. ☹️ Жду от вас поддержки. Спасибо вам.

А что предложили делать? Или просто озвучили то, что ты и так знал?
 
Буду держаться так долго как только смогу!
Слово "держаться" не очень подходящее - через запрет никто еще ничего тут не добивался. И сила воли нам тут не помощник... Читай форум и узнаешь, почему. У нас тут интересно)) Добро пожаловать и удачи, конечно. 😄
 
А какие тут еще темы и разделы есть? Подскажите, пожалуйста, а то я новенький!
http://notdrink.ru/index.php?showforum=6
Прочитай для начала все темы с пометкой ВАЖНО.
Потом начнешь ориентироваться по форуму.Если чё спрашивай.Всегда кто-то да ответит,поможет.
Заходи регулярно на форум и общайся. 😉
 
Назад
Сверху Снизу