Как теперь жить?

Все началось, как только мы поженились..6 лет назад......мы очень любим сесть вечером перед телевизором после работы (а в субботу и в воскресенье с утра)наготовить кучу еды и выпить.Пьем примерно 0,5-0,7 иногда 1 литр на двоих + 4 литра пива...и так почти каждый день.Когда мы этого не делаем,у нас плохое настроение и мы не можем найти себе занятие..Я поняла,что скорее всего это алкоголизм и что с этим пора завязывать
Вы всё ещё сомневаетесь? Не сомневайтесь даже: это нормальная такая, конкретная зависимость, кто бы там, что вам не говорил. Если перевести в водочный эквивалент, то получается ежедневная доза от 350 г до 600 г на человека (учитывая по 2 л пива каждому). С такими темпами хватает небольшого количества лет, чтобы благополучная семейная жизнь превратилась в ад. И лет 15, чтобы большая квартира, с так и незаконченным ремонтом - в вонючую хибару с клопами на окраине. Но, думаю, этого не случится: раз вы уже здесь, это значит, что вы задумались над своей проблемой, т.е. сделали первый и самый главный шаг к её решению! Удачи!
..не пойти обидятся,а пойти, Вдруг я сорвусь??
Если вы способны сорваться, зная, что принимаете таблетки, грозящие при совместном приёме с алкоголем, угрозой благополучия вашей репродуктивности, а может, даже и жизни 😌, то лучше, наверное, не ходить.
 
Назад
Сверху Снизу