Настояший гипноз ищу. Кто делал?

Метод Шичко вам подойдет. Нужно каждый день писать дневник, прописывать минусы употреба и плюсы трезвости (таким образом алкопрограмма разрушается) желание выпить пропадает. Почти как гипноз. Алкоголь начинает ассоциироваться «с какашками», бесплатно) мне помогает
 
Так я на свадьбе буду смотреть, а пить низя, такая же пытка.
так упорись и не парься об этом. у тебя нет проблем, если ты так рассуждаешь.

но как вариант - трезвым посмотреть на других синих дебилов всегда очень полезно. если интересно, конечно, как ты выглядишь со стороны.
 
Метод Шичко вам подойдет. Нужно каждый день писать дневник, прописывать минусы употреба и плюсы трезвости (таким образом алкопрограмма разрушается) желание выпить пропадает. Почти как гипноз. Алкоголь начинает ассоциироваться «с какашками», бесплатно) мне помогает
Это ж себя мучить. Вспоминать . В детстве то и не хотелось. В море месяцами сухой закон был. А вот в базе после вахты шило, без него никак было на северах. Опять потянит, так то , не. Сижу на домашнем аресте, запрет походам, тока сериалы нтв, но в них пьють виски , как компот. Садо мазо сплошное
 
Это ж себя мучить. Вспоминать . В детстве то и не хотелось. В море месяцами сухой закон был. А вот в базе после вахты шило, без него никак было на северах. Опять потянит, так то , не. Сижу на домашнем аресте, заперет походам, тока сериалв, но а них пьють виски , как компот
Я пыталась на силе воли бросить, но надоело торговаться и мучиться от тяги. Для меня оказалось проще обесценить и не страдать больше. Писать несколько страниц в день с ровным настроением менее энергозатратно чем нервохать от отсутствия желаемого
 
Переводи деньги мне на контурную карту мира, присылай мне свою фотку, я тебя загипнотизирую.
 
Да не ври.
Тут все такие, кому ты чешешь?
Когда детей женят, как не пойдешь?
жизненные ситуации разные, что под одну алкашечную гребенку всех

Я дочь женил когда у меня полгода только было, прикольно получилось, особенно когда гости жениха спрашивали у зятя - тесть больной что ли? :-D
 
Это ж себя мучить. Вспоминать . В детстве то и не хотелось. В море месяцами сухой закон был. А вот в базе после вахты шило, без него никак было на северах. Опять потянит, так то , не. Сижу на домашнем аресте, запрет походам, тока сериалы нтв, но в них пьють виски , как компот. Садо мазо сплошное
Я на севере живу. Вполне и без "шила" можно обойтись.
 
Когда детей женят, как не пойдешь?
жизненные ситуации разные, что под одну алкашечную гребенку всех

Я дочь женил когда у меня полгода только было, прикольно получилось, особенно когда гости жениха спрашивали у зятя - тесть больной что ли? :-D
Ага, трезвостью заболел)))
 
У меня вопрос как тут вопросы задавать? У меня вопрос: кто подскажит настоящего гипнотизера, как в кино "Борщи", а не по методу Довженки. Чтобы внушил неприязнь. Как к какашкам. Чтобы не хотелось. Пью по две таблетки тетурама в день после кодировки.фигня, там лечение в СССР было другое(пились таблетки неделю, а потом 150 водки и блюёшь, блюёшь до изнеможения и так неделю) . Но впереди новый год, да и на свадьбу пригласили родственники, не пойти не могу. А это пытка смотреть на эти довольные весилящиеся пьющие виски.....лица , в общем как в музее в Ленинграде, музей в Казанском соборе был "атеизма и религии" в подвале. В детстве в третьем классе водили, до сих рор впечатления остались, как еретиков пытали: есть не давали, морили голодом , потом маску надевали с длинючим таким , как у буратины клювом с дыркой, а потом приносили еду , чтобы нюхать можно, а есть не сможешь и еще кресло все в гвоздях. Брррррр. Так я на свадьбе буду смотреть, а пить низя, такая же пытка. Нужен нормальный гипнотизер, чтобы загипнотизировал на отвращение. Такой вопрос хочу написать. Не понимаю как га форуме
Внуши себе сам, что алкоголь гавно. Делов-то... Тем более это так и есть, нафига гипноз? :wacko:
 
Назад
Сверху Снизу