Настояший гипноз ищу. Кто делал?

Успокоили. Ладно, сам себя закодировал, буду считать шо наказал, сижу на домашнем аресте в колонии поселения
Видишь ли....
Отказ от употребления --это не наказание .
Когда он осозннанный, естественный, а не самовынужденный, как наказание)))
Это не утрата, оказывается со временем, а обретение, между прочим.
Обретение понимания лишего, мешающего в жизни.
И не только одного понимания, кстати, которого одного, бывает ,крайне мало.
Еще и принятие этого понимания, понятого на вооружение, в пользование.
Действия короче ещё в помощь.
Вот одно из простейших , примитивнейших даже действий, например--приход на этот форум-- и есть как раз шагом , действием именно к осознанному выбору неупотребления.
Уникальный просто ресурс.
С уникальными, интереснейшими пользователями и, особенно,--их личным опытом, мнениями, суждениями, убеждениями.
Многие из сюда приходящих, пришедших смогли многое понять и принять , именив хоть что то в своей жизни.
Многие смогли изменить многое.
Велкам!
 
Внуши себе сам, что алкоголь гавно. Делов-то... Тем более это так и есть, нафига гипноз? :wacko:
Из моего опыта....
Человека, которого в 12 лет гипнотизёр сначала попросил уйти со сцены, на которую я самый первый вышел, кстати, а потом погодя немного попросил и из зала выйти)))
Внушить что то там самому себе , невнушаемому человеку ,--практически невозможно.
Но....
Можно себя убедить, прийти к убеждению, обрести эти свои новые взгляды, убеждения,а соответственно и ценности.
А это ой как непросто это, но возможно.
Если к этому идти, ну или хотя бы , как говаривают некоторые мудрые люди,-- лежать в этом направлении.)))
Каждый из нас выбирает сам.
 
Привет, может вместо того ,чтобы экзотические методы отказа от алкоголя искать, пойти по старому ,но эффективному пути. Дневники по Шичко вместо гипнотизёра, например.
 
Последнее редактирование:
Привет, может вместо того ,чтобы экзотические методы отказа от алкоголя искать, пойти по старому ,но эффективному пути. Дневники по Шичко вместо гипнотизёра, например.
Тады зачем енти наркологи - типа врачи, ЛЕЧЕНИЕ забрать бабло за кодировку, и типа ты сам должен не пить, ну если нет лекарства, ну значить они не врачи. Пендосы придумали кодировку для вытягивания денег. Мамы и жены считают, что укол, все сделает, вот закодируешься т маме спокойно, отдаш бабло за укол, и все. Почему не запрещено им колоть за деньжища . Лекарство никто не разрабатывает. Колим, колим. Причем еще при жене, за эти деньги не эффективно, давайте еще десятку, Вы ж не каждый день кодируетесь, и даешь эти деньги, чтобы в квартире было тише и перемирие. Все наркологи шарлатаны. Коли, колим - помогаем. Все накатило. Денег жалко, но маму люблю и для нее отдал очередной раз эти деньжищи
 
Тады зачем енти наркологи - типа врачи, ЛЕЧЕНИЕ забрать бабло за кодировку, и типа ты сам должен не пить, ну если нет лекарства, ну значить они не врачи.
Таков квест. Типа Джуманджи, но покруче. Кто разобрался - и вышел из алколовушки - красавчик.
 
Тады зачем енти наркологи - типа врачи, ЛЕЧЕНИЕ забрать бабло за кодировку, и типа ты сам должен не пить, ну если нет лекарства, ну значить они не врачи. Пендосы придумали кодировку для вытягивания денег. Мамы и жены считают, что укол, все сделает, вот закодируешься т маме спокойно, отдаш бабло за укол, и все. Почему не запрещено им колоть за деньжища . Лекарство никто не разрабатывает. Колим, колим. Причем еще при жене, за эти деньги не эффективно, давайте еще десятку, Вы ж не каждый день кодируетесь, и даешь эти деньги, чтобы в квартире было тише и перемирие. Все наркологи шарлатаны. Коли, колим - помогаем. Все накатило. Денег жалко, но маму люблю и для нее отдал очередной раз эти деньжищи
Они все колют и колют, а ты все пьешь и пьешь. Не пил бы и вся недолга.
 
Тады зачем енти наркологи - типа врачи, ЛЕЧЕНИЕ забрать бабло за кодировку, и типа ты сам должен не пить, ну если нет лекарства, ну значить они не врачи. Пендосы придумали кодировку для вытягивания денег. Мамы и жены считают, что укол, все сделает, вот закодируешься т маме спокойно, отдаш бабло за укол, и все. Почему не запрещено им колоть за деньжища . Лекарство никто не разрабатывает. Колим, колим. Причем еще при жене, за эти деньги не эффективно, давайте еще десятку, Вы ж не каждый день кодируетесь, и даешь эти деньги, чтобы в квартире было тише и перемирие. Все наркологи шарлатаны. Коли, колим - помогаем. Все накатило. Денег жалко, но маму люблю и для нее отдал очередной раз эти деньжищи
Это тоже помогает, но временно. а дальше работать самому уже с головой
 
Это тоже помогает, но временно. а дальше работать самому уже с головой
Вот не надо этого всего:old:. Понятно же что это мировой заговор врачей-массонов из биг фармы. Делают деньги на нищастных алкашах в мировом масштабе.
 
Тады зачем енти наркологи - типа врачи, ЛЕЧЕНИЕ забрать бабло за кодировку, и типа ты сам должен не пить, ну если нет лекарства, ну значить они не врачи. Пендосы придумали кодировку для вытягивания денег. Мамы и жены считают, что укол, все сделает, вот закодируешься т маме спокойно, отдаш бабло за укол, и все. Почему не запрещено им колоть за деньжища . Лекарство никто не разрабатывает. Колим, колим. Причем еще при жене, за эти деньги не эффективно, давайте еще десятку, Вы ж не каждый день кодируетесь, и даешь эти деньги, чтобы в квартире было тише и перемирие. Все наркологи шарлатаны. Коли, колим - помогаем. Все накатило. Денег жалко, но маму люблю и для нее отдал очередной раз эти деньжищи
Такой взрослый дядька и в сказки верит!?
Практически все мы это лохушество проходим)))
Да, именно пока сами не доходим не приходим к убеждению, что только сам себе алкоголик и врач.
С новым тебя открытием!)))
Тут важно понять , что не "лечите меня за меня и без меня" это лечение.
А именно " я сам лечусь"! Упрямцам и невеждам не приходит опыт даром.))) За деньги только, обычно))
Как то так
 
маму люблю и для нее отдал очередной раз эти деньжищи
Я вообще крайний раз даже прокапался, по решению жены)). Что не сделаешь для любящего человека. Это вообще меня никак не улучшило.

Работает информационный укол собственного мозга в свой мозг, считай как гипноз!!
 
Я вообще крайний раз даже прокапался, по решению жены)). Что не сделаешь для любящего человека. Это вообще меня никак не улучшило.

Работает информационный укол собственного мозга в свой мозг, считай как гипноз!!
Ага, именно он, инфоукол.
Притом много-много-много-много разовый.
Кратность тут как у мин немецких может быть, очень уж многоразовая))
Интереснейшая формулировка, кстати!
 
Из моего опыта....
Человека, которого в 12 лет гипнотизёр сначала попросил уйти со сцены, на которую я самый первый вышел, кстати, а потом погодя немного попросил и из зала выйти)))
Внушить что то там самому себе , невнушаемому человеку ,--практически невозможно.
Но....
Можно себя убедить, прийти к убеждению, обрести эти свои новые взгляды, убеждения,а соответственно и ценности.
А это ой как непросто это, но возможно.
Если к этому идти, ну или хотя бы , как говаривают некоторые мудрые люди,-- лежать в этом направлении.)))
Каждый из нас выбирает сам.
Та ну, такие советы раздавать, ТС волшебство ищет, чтобы рррраз..два, три и в кювет! ☝️😅
 
Да не ври.
Тут все такие, кому ты чешешь? :CRAZY:
Ндааааа....трудно довольно таки понять , что это всё чешилово другим, на самом деле --всё для себя любимава.
Всего то.
Тут верно писано было об уколах.
Информационных.
О влиянии информационного поля.
Особенно на невнушаемых людей.
На людей с сильнейшей и даже с уже патологически-упрямой защитной реакцией от вмешательства извне, с отрицанием обычным.
Ещё дэдушька Хрейд был противу усякого такога рода вмешательства, гипнотического имееется ввиду.
Для того он и создавал свою методику.
Методику осознания личностной проблемы.
Она подвласна, оказывается , многим.
Даже без упоминания его имени.
Моск наш способен ко многому, оказывается.
Особенно если ему дать поболе сранительной инфы и показать пример этой инфы, её , инфы, применения.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу