Как теперь жить?

Я.
Тока не сбежал. А ушёл с официальнопрописанной благодарностью обслуживающему персоналу. Меня даже потом через год спикерить зазвали. О!

Ну значит у меня память хорошая) не пропил стало быть 😁
 
И сбежал я (как ты интерпретируешь) второй раз. Первый был в 2002-ом.
Такой вот лоботряс, понимаешь... 😁
 
Ёпрст, какие нафиг тут могут быть дискуссии, это типа нормально так пить каждый день? Я - здоровенный мужик, пежа своего за фаркоп поднимаю, и то так квасить каждый день здоровья у меня не хватило бы. Люди конкретно бухают. Если, конечно, всё на самом деле так, как топикастер описала.
А теперь топикастеру. Вы вляпались уже по самые уши. Паниковать, конечно, не нужно, но нужно быть готовым к определённым трудностям. На сайте есть раздел с методиками, идите тудой и внимательно читайте, выбирайте что для вас подходит больше, технику безопасности тоже надо прокачать. Желаю успехов.
 
а и правда- на алкоголиков не очень-то и похоже, миллионы семей так живут-и не парятся..)
Не парятся, потому что молодые, не болит ничего.
На мой взгляд-алкоголики, причем быстро прогрессирующие.ИМХО
 
Фигасе, круто) а как же тебя второй раз взяли?
А там второй раз берут, если больше года, по-моему, прошло. Вот третий - уже нет. Но, надеюсь, не понадобится. Первый раз меня примерно дней на двадцать хватило, кстати. Второй-то только на неделю.
Да с женой у меня были кое-какие проблемы. Точнее - после последнего моего запоя она испугалась не на шутку, и повела себя (с подачи консультантов семейной программы) совсем не так, как я её знал уже 12 лет. Я и опешил. Ну, думаю, я-то ладно, а с женой то они чего сделали? Жалко мне её стало. Поэтому, наверное, и не пью больше (ещё и поэтому). 😁
А ты-то чего бухаешь...?
 
А там второй раз берут, если больше года, по-моему, прошло. Вот третий - уже нет. Но, надеюсь, не понадобится. Первый раз меня примерно дней на двадцать хватило, кстати. Второй-то только на неделю.
Да с женой у меня были кое-какие проблемы. Точнее - после последнего моего запоя она испугалась не на шутку, и повела себя (с подачи консультантов семейной программы) совсем не так, как я её знал уже 12 лет. Я и опешил. Ну, думаю, я-то ладно, а с женой то они чего сделали? Жалко мне её стало. Поэтому, наверное, и не пью больше (ещё и поэтому). 😁
А ты-то чего бухаешь...?

Ну ты молоток 😁 я-то? у меня как-то после посещения ДНГ явление пришло, что я не алкоголик 😁 так и кушничаю потихоньку..
 
Ну ты молоток 😁 я-то? у меня как-то после посещения ДНГ явление пришло, что я не алкоголик 😁 так и кушничаю потихоньку..
Во блин!!! 😲 А поподробней можно?
Просто я такого ещё не слышал. Интересно.
Тока давай в личку, а то чужую тему засоряем тут...
 
Самое важное (и архи-интересное, ИМХО) опять скрыли в личке. "А нафига тогда ваще ездить в ДнГ, если после него такие вот "прозрения" наступают?!"- спросит любой алкаш и будет таки прав!
 
Самое важное (и архи-интересное, ИМХО) опять скрыли в личке. "А нафига тогда ваще ездить в ДнГ, если после него такие вот "прозрения" наступают?!"- спросит любой алкаш и будет таки прав!

Отвечаю тут. Мне в ДНГ "открыли" для меня ключевую вещь - я эгоист. Когда я это понял, то само собой ушли все проблемы... Я решил что можно быть эгоистом раз в месяц. Ни больше, ни меньше. Странным образом ушла тяга, а откуда ей взяться, если я не думаю об алкоголе. Мне он стал посто безразличен.
 
Не парятся, потому что молодые, не болит ничего.
семей,где обеим за сорок также приблизит.пьющих/или выпивающих.. очень тоже достаточно много.. живут,растят детей,работают- и опять же- не парятся!
 
Отвечаю тут. Мне в ДНГ "открыли" для меня ключевую вещь - я эгоист. Когда я это понял, то само собой ушли все проблемы... Я решил что можно быть эгоистом раз в месяц. Ни больше, ни меньше. Странным образом ушла тяга, а откуда ей взяться, если я не думаю об алкоголе. Мне он стал посто безразличен.
😁 поржала от души. пару месяцев без запоев.... и уже не алкоголик. как плять все просто .
 
😁 поржала от души. пару месяцев без запоев.... и уже не алкоголик. как плять все просто .
а что Смешного? я уверен что и дальше будет без запоев. Не надо думать, что вот все просто - раз и сделал. я пока до этого дошел, прошел 5 кодирований (в т.ч. внутривренные), подшивку, психушку, и ДНГ. А тебе, Татусь, я давно советовал в туда съездить.
 
Самый тупой совет и невежественный в данном случае- сказать, что проблем нет.


Fifina- не слушай пожалуйста Пит и подобных, незнаю что заставляет людей сидеть и создавать профанацию такими советами. Да и хрен с ними.

Но ясно одно- лучше уже сейчас менять жизнь, чтоб лет в 36 проснуться утром среди здоровой счастливой семьи и сказать- как же здорово, что 10 лет назад мы бросили это го.но :)
 
[quote name='Masai' date='15.12.2010, 1:14' post='1481404'

Fifina- не слушай пожалуйста Пит и подобных, незнаю что заставляет людей сидеть и создавать профанацию такими советами. Да и хрен с ними.
[/QUOTE]
Да мне больше делать нефиг, сижу и устраиваю профанации 😁 Еще раз - копайтесь в себе.
 
Разбирёмся, психолог! :)

Но и тупые советы в такие моменты как у автора, когда переоценка ценностей- никчему. :)
 
а что Смешного? я уверен что и дальше будет без запоев. Не надо думать, что вот все просто - раз и сделал. я пока до этого дошел, прошел 5 кодирований (в т.ч. внутривренные), подшивку, психушку, и ДНГ. А тебе, Татусь, я давно советовал в туда съездить.
😔 мне зачем? я не пью каг бэ. 😄 у меня все хорошо . я завязавший алкоголик. Пит если человек хочет не пить то он не будет. а если хочет пить то никакой дом на горе не поможет, это твой случай. вообще Мазай правильно сказал ,не давай глупые советы новичкам. твой мозг до этого не дорос.
 
твой мозг до этого не дорос.
Истина. Вообще обидно видеть ситуацию, когда люди от всей души хотят избавиться от алкоголизма, приходят на форум,
а некая категория форумчан начинает гнать сомнительные вещи, такого плана- проблем нет, да пей всё ок, пока рано думать. Ну и т.п....
Скотство какое то. ИМХО.
Можно предположить кто эти форумчани- да зачем? Врядли они достойны этого внимания.
так что от всего сердца совет- забИвайте на алко и начинайте ЖИТЬ! :)
 
Почитайте мой дневник, девушка. Чуть больше года назад, до прихода на форум, мы с мужем бухали точно так же. Литр виски раздавить и ящичком пива залакировать было как нефик делать.
Хорошо, что хоть мозгов хватило детей не заводить в таком состоянии...
 
Назад
Сверху Снизу