Как стереть из памяти прошлое? (продолжение моей истории)

Заметил, что народ тут начал делиться на тех, кому подобный мне типаж симпатичен и кому, наоборот, нет. Ну, извините, я не обязан каждому нравиться.
Вопрос про Миллер - употребляю ли? Да, употребляю, специально. Выпиваю и сразу блюю. И не хочется совсем, и легче. И вечером, по приходу домой - бутылочку Миллера и тут же в сортир, блевать. И не сам рвоту вызываю, а автоматически вырывает. Иногда даже почувствовав вкус во рту не хватает и до середины - сразу рвота.
Таблеточки кушаю, прописанные, сегодня последний день. Чувствую себя странно - сильнейшая слабость, на работе смеются - "выздоравливай скорее, инопланетянин!"))) пошатывает.
Сплю, как ребенок. После приема таблеток лицо сильно краснеет, глаза стеклянные.
Не знаю, насколько испорчу желудок, но моя доморощенная терапия мне нравится. Буду и дальше стабилизировать и укоренять отвращение.

P.S. Если кто-то собирается в ближайшее время тоже Детоксом прокапаться - жду рассказа об ощущениях. Такой же эффект или нет?
 
А почему у тебя рвота?
Раньше так алкашей принудительно лечили грибами одними. Грибы-алко-рвота. Считалось действенным. Препараты некоторые современные на основе данного гриба.
Мне такое не помогало)).
 
Заметил, что народ тут начал делиться на тех, кому подобный мне типаж симпатичен и кому, наоборот, нет. Ну, извините, я не обязан каждому нравиться.
Надуманное это. Вот например, как считаешь, ты мне симпатичен или нет?

Чтобы ты не мучался догадками и анализом пары постов, которые я тебе написал, ответ: да, ты мне симпатичен, я вообще не пишу в темы, которые мне не симпатичны.

Так что всё относительно...
 
Я готов повториться - я физически не могу всем нравиться, я излагаемо не могу всем нравиться, я физиономически не могу всем нравиться.
Но вот наблюдения:
- готовиться серьезный проект, остаемся до позднего вечера в офисе, заказав из ближайшего ресторана вино и закуски. И под этим делом придумываем действительно гениальную идею, которую наутро заказчик - какая-нибудь крупная западная компания отрывает с руками за очень большие деньги
- замечаешь где-нибудь в офисе клиента замечательную девушку, приглашаешь, стесняясь, ее на обед - ты одет, как рекламщик (читай - неформал-оборванец), она - блузка, юбка, чулки, шпильки. И ты приходишь минут на 30 ранее, просишь бокал-два вина, приходит она, ты уже в подогретом состоянии, блистаешь эрудицией, знанием предмета, обаянием, вниманием, умением выслушать и рассказать. И вот - роман.
Помогает? Безусловно. У меня на шее висел пьяный в дупелину хозяин нескольких пивных брендов и обещал - "все, я понял, где надо было искать профессионала.... а кругом мальчики в костюмчиках.... отдаю весь бюджет тебе..."
Я думал, что наутро все забудется. Но наутро мне привезли от него проект контракта и все более чем успешно срослось, не без бухалова....
И вот как все это??????
 
ты уже в подогретом состоянии, блистаешь эрудицией, знанием предмета, обаянием, вниманием, умением выслушать и рассказать. И вот - роман.
Помогает? Безусловно.

У меня на шее висел пьяный в дупелину хозяин нескольких пивных брендов и обещал - "все, я понял, где надо было искать профессионала.... а кругом мальчики в костюмчиках.... отдаю весь бюджет тебе..."
Я думал, что наутро все забудется. Но наутро мне привезли от него проект контракта и все более чем успешно срослось, не без бухалова....
И вот как все это??????

1. В неподогретом состоянии тем же самым не блистается вообще? 😄

2. Из-за чего же он тебе контракт отдал? Именно из-за того, что ты не в костюмчике и с бухаловом? 😄

Привет!
 
И вот как все это??????
странные вопросы тебя интересуют.
разве тебе не известно, что алкоголь в небольших количествах усиливает творческие способности, улучшает социализацию, способствует установке отношений доверия в бизнесе?
все это так. но кроме того, этанол является наркотиком и химическим ядом для организма.

тебе спрашивают, по какой причине ты продолжаешь пиво пить и блевать, а ты куда-то в сторону тему уводишь.
почему бы не блевать квасом например? или минералкой?
 
И вот как все это??????
Да ни что. ТС ты прошлый раз писал Что делать? Тебе сказали капаться- прокапался легче стало. А теперь, что? Тут у многих товарищей с высоким социальным статусом таже проблема эгоцентризм (я в том числе)! Так вот если не научиться его хотябы контролировать, не говорю уже в ж-пу засунуть то попытка борьбы с алко обречена на провал! Не ты первый не ты последний!
 
Да ни что. ТС ты прошлый раз писал Что делать? Тебе сказали капаться- прокапался легче стало. А теперь, что? Тут у многих товарищей с высоким социальным статусом таже проблема эгоцентризм (я в том числе)! Так вот если не научиться его хотябы контролировать, не говорю уже в ж-пу засунуть то попытка борьбы с алко обречена на провал! Не ты первый не ты последний!

Поделись на своем опыте, плз. Лучше, даже если на буквальном.
 
странные вопросы тебя интересуют.
разве тебе не известно, что алкоголь в небольших количествах усиливает творческие способности, улучшает социализацию, способствует установке отношений доверия в бизнесе?
все это так. но кроме того, этанол является наркотиком и химическим ядом для организма.

тебе спрашивают, по какой причине ты продолжаешь пиво пить и блевать, а ты куда-то в сторону тему уводишь.
почему бы не блевать квасом например? или минералкой?


Это ты не понял - я СОЗНАТЕЛЬНО это делаю, сознательно вызываю чисто физическое отвращение к пиву.
 
ТС торгуется. И боится вдохновение потерять. Страхи не лишены основания. Иногда и не возвращается драйв, если так легко давался при стимуляции. Далеко не все творческие натуры после игр со стимулянтами смогли продолжиться. Продолжаем играть в рулетку.
А...почитала про физическое отвращение к пиву, сознательное так сказать. Проходили это.))
Так вот, "грибоеды", у которых рефлекс вызывался при мощнейшем задействовании определенных зон, все ж оставались аликами и более того, спивались еще сильнее. Этот метод уже официально не применяется.
 
Поделись на своем опыте, плз. Лучше, даже если на буквальном.
Я внимательно прочитал твои посты мне они интересны также как и Шкиперу (он кстати мой друг по форуму и мы оба ТОПЫ), так вот подумай ты- жену потерял, девушку потерял, первая работа ушла спать (12 лет на сколько я помню) и все на фоне чего? Алко!!! Если тупо зациклиться на своей уникальности то дальше дороги нету, надо попробовать себя изменить и далеко не всем удается, наверное менее 10%. В том то и вся сложность- результат от работы у тебя должен остаться прежний или стать еще круче, но отношение к себе к окружающим другое. Как это сделать- рецепта наверное нет. Но ни психолог, ни психиатр, ни детокс, ни таблетки тут не помогут. И вообще ты определил для себя ПЕРВОПРИЧИНУ своего алкоголизма? Ты же знаешь почему пьеш, только пытаешься спрятать причину даже от себя, а не выйдет, нервная система только больше раскручивается, а дальше алкоголь. По психологии дополнительно у Шкипера спроси, он интересуется темой, может еще что подскажет. Не претендую, что я истина в последней инстанции. ❗️
 
ТС торгуется. И боится вдохновение потерять. Страхи не лишены основания. Иногда и не возвращается драйв, если так легко давался при стимуляции. Далеко не все творческие натуры после игр со стимулянтами смогли продолжиться. Продолжаем играть в рулетку.
А...почитала про физическое отвращение к пиву, сознательное так сказать. Проходили это.))
Так вот, "грибоеды", у которых рефлекс вызывался при мощнейшем задействовании определенных зон, все ж оставались аликами и более того, спивались еще сильнее. Этот метод уже официально не применяется.

я даже больше скажу - если настанет творческий кризис и он будет исправим только бутылкой, то я возьмусь за нее.
 
Это ты не понял - я СОЗНАТЕЛЬНО это делаю, сознательно вызываю чисто физическое отвращение к пиву.
Тупиковый путь :( Мне кажется, здесь, на форуме ты не первый так пробовал.
Понимаешь, проблему с алкоголем можно решить только отказом от алкоголя. У тебя как-то еще не сложилось намерение.
Кроме того, надо понять, что алкогольная зависимость не имеет отношения ни к красоте, ни к одежде, ни к статусу. Тебе вот это пытаются объяснить. И статусный алкоголик ничем не лучше бомжа спившегося. И дорогой виски так же губителен, как и портвейн 777.
А про дам и заказы... Ну, это говорит, что ты психологически зажат, тебе нужен наркотик, чтобы раскрепоститься и творить. Я не согласна, что в небольших дозах алкоголь продуцирует творчество. Алкоголь снимает психологические зажимы. И всё. Значит, не проработаны личностные характеристики, нет уверенности и внутренней свободы. Это не имеет отношения к алкоголю. Алкоголь - просто наркотик, который рано или поздно убивает и разрушает личность, снижает уровень запросов, делает мир узким а личность несвободной, обедняет и вульгаризирует.
Твои зажимы видны даже по заявлению, что здесь кто-то тебе симпатизирует, а кто-то нет. Мы тебя не знаем, и не можем не симпатизировать. Ты пришел с проблемой, которая у всех здесь. Если походишь по форуму - поймёшь это. Здесь все алкоголики. Все. И свобода - это работа над собой, переступание чрз детское "а я так хочу", попытка жить свободно.
Ну уж прости, что на пафос сбилась 😳
А с Миллером пора заканчивать. Как-то совсем нелогичный нестандартный способ 😁
 
Это ты не понял - я СОЗНАТЕЛЬНО это делаю, сознательно вызываю чисто физическое отвращение к пиву.
Очень, очень сомнительный способ. А что будет, когда после очередной бутылки не вырвет, приживется оно?
Не забывайте пить побольше жидкости, чтобы избежать обезвоживания. Также рвота может стать причиной кровотечения из пищевода.
И еще - вы хотите вызвать отвращение только к пиву, а чивас и вино пусть остаются?
 
я даже больше скажу - если настанет творческий кризис и он будет исправим только бутылкой, то я возьмусь за нее.
а как узнать, не попробовав? Тут просто чтобы организм хоть немного восстановился год надо, а ещё и эмоциональная сфера. Вот годика через два-три и можно говорить о творческом кризисе (что сомнительно, там свои темы появятся). Лучше пить и блевать, вот это творчество. Люди тебе помочь пытаются, объяснить элементарные вещи, заметь не идиоты. Тут у все одна проблема, алкоголизм и сопутствующие бяки.
 
Это ты не понял - я СОЗНАТЕЛЬНО это делаю, сознательно вызываю чисто физическое отвращение к пиву.

men at work.... От упертый мужик. Торговаться еще не надоело, полон сил и интереса к процессу Хочешь капатся - капайся, хочешь научиться блевать после пива - учись. Может это для творчества так нужно. Если хочешь сделать и продать очередную рекламу - делай.

Все хотят стать алкоголиками
И наикрутейшими
Вот, мы и алкоголики! –
Уж конечно! – отвечаю я )))

Очень ярко выраженное алко-мышление очень творческого алко-деятеля. Знакомо, сам таким был. Море по колено и все пох.

Пока не почувствуешь, что коснулся дна, видимо подвижек в плане трезвости не будет. А каким будет это завтрашнее дно - хрен его знает.... Для меня в каждом твоем топике есть касание дна и движуха в сторону, то ли в сторону трезвости, то ли в сторону "чтоб такого еще выпить, чтобы не нажратся?". Замысловатый зигзаг, явная траектория бухого человека, и каждый шаг непредсказуем. Оно тебе надо???
 
men at work.... От упертый мужик. Торговаться еще не надоело, полон сил и интереса к процессу Хочешь капатся - капайся, хочешь научиться блевать после пива - учись. Может это для творчества так нужно. Если хочешь сделать и продать очередную рекламу - делай.

Все хотят стать алкоголиками
И наикрутейшими
Вот, мы и алкоголики! –
Уж конечно! – отвечаю я )))

Очень ярко выраженное алко-мышление очень творческого алко-деятеля. Знакомо, сам таким был. Море по колено и все пох.

Пока не почувствуешь, что коснулся дна, видимо подвижек в плане трезвости не будет. А каким будет это завтрашнее дно - хрен его знает.... Для меня в каждом твоем топике есть касание дна и движуха в сторону, то ли в сторону трезвости, то ли в сторону "чтоб такого еще выпить, чтобы не нажратся?". Замысловатый зигзаг, явная траектория бухого человека, и каждый шаг непредсказуем. Оно тебе надо???


Постараюсь ответить. Есть движуха закончить пить вообще. Есть движуха закончить жить вообще (только чтобы не было очень больно). И есть движуха банально контролировать себя, не уходя в запои. Для всех трех направлений есть и силы, и потенциал. Вот только с желанием.... не выбрал пока, что ближе...(((
 
Назад
Сверху Снизу