Как стереть из памяти прошлое? (продолжение моей истории)

Никогда не слышала о таком способе пить и блевать. Глупо как то. Могут трещины на желудке появиться, кровотечение открыться. Хочешь вызвать отвращение к алкоголю ну тогда уж закодируйся что ли.

Ну а если ты собираешься пить дальше (когда творческий кризис будет и тд и тп-организм сам придумает отмазку для каких целей ему нужен алко, как только отживешься) смысл в рвоте теряется напрочь
 
Постараюсь ответить. Есть движуха закончить пить вообще. Есть движуха закончить жить вообще (только чтобы не было очень больно). И есть движуха банально контролировать себя, не уходя в запои. Для всех трех направлений есть и силы, и потенциал. Вот только с желанием.... не выбрал пока, что ближе...(((
ИМХО бросить пить ващще стоит, бросить жить просто ТУПО, а пить умеренно-не получится.
пробовал.
 
Постараюсь ответить. Есть движуха закончить пить вообще.

Для меня с каждым новым витком это дается все труднее и труднее. Иоланта пела в опере - Как сильно я могу желать, того, что смутно представляю???

Есть движуха закончить жить вообще (только чтобы не было очень больно).

По утрам, два месяца назад, я был именно такого мнения о себе. И пару лет перед этим. Знаешь, настоящий блюз всегда начинается с утра. Типа того, унитаз грустно пахнет Миллером, профессионалы смачно ставят капельницу.....

И есть движуха банально контролировать себя, не уходя в запои.

Сколько лет сей контроль продолжается... Я себя без пива и представить не мог!

Для всех трех направлений есть и силы, и потенциал.

😁 😁 😁 Несомненоооо!!!
 
Подумай вот про что. Почему ты на НД оказался?
Не упусти свой шанс.


Неужели не понятно??? Мэн ищет новые творческие пути для рекламных ходов, в области рекламы пива! Все это надо пережить, попробовать, прочувстоваать. С людьми посоветоваатся. И работа кипит)))
 
Не зря ж бытует мнение, что черти рекламистам клепают особенно продвинутые сковородки.))
С другой стороны... ну до фига таких творцов пьют, живут до старости и в ус не дуют. У них обмен энергий какой-то другой...
Чего хотел тогда?
 
Не зря ж бытует мнение, что черти рекламистам клепают особенно продвинутые сковородки.))
С другой стороны... ну до фига таких творцов пьют, живут до старости и в ус не дуют. У них обмен энергий какой-то другой...
Чего хотел тогда?

Пока Мэн отсыпается после праведного Миллера, можно пофлудить в его теме. Может быть, человеку немножко не хватает до принятия решения, это такая штука, что у меня 😁 в первый раз. НД повлиял, да и информация здесь собрана по вопросу....

😄 Информация - мать интуиции. Я пару месяцев почитал форум - интуитивно завязал)))
 
т.е. ты обрабатывал пару месяцев здешнюю информацию? И как двигалась твоя мысль?
Пысы. А че, Миллера ТС уже тут отрекомендовал...
Пысы. У нас заказчик был не дурак, ему надо было продать большую партию легкого Миллера. Требовал красоток, прижимающих банку к щеке.))
 
ипать.как всёже ущербны другие темы.да вы сосунки даж не знаете что такое алкоголизм.и дай Бог чтоб никогда не узнали.ребята,бросайте прямо сейчас.молю вас.прям сейчас!
 
Неужели не понятно??? Мэн ищет новые творческие пути для рекламных ходов, в области рекламы пива! Все это надо пережить, попробовать, прочувстоваать. С людьми посоветоваатся. И работа кипит)))

н-да..... соавторов не пригласить? вообще-то главное сейчас - это музыка. ну, а то, что юмор, хоть и ущербный такой, на уровне анекдотов из бесплатной газеты - ничего страшного, то ли мне еще предстоит...

тут есть не юродивые? не глумливые, не опустившиеся вконец, знающие себе цену парни и девушки? есть люди, обходящиеся в своем лексиконе без унитазной тематике и околоподъездного подпитОго юмора? уважающие себя? уважающие свое лицо и тело?
у меня появилась идея (в первую очередь для самих себя) - сделать полноразмерный черно-белый календарь, в духе Pirelli, только там будут не голые девушки, а лица - в период запоя и после. Антиалкогольный календарь. Все по-честному-с визажистами, стилистами. но НАСТОЯЩИМИ лицами. БОльшую часть расходов возьму на себя.
Авто данного поста свободен.
 
вам, кажется, для ощущения полноты жизни , необходимо стать алкоголиком. если вы считаете, что уже им стали, то пора бросать. что для этого нужно, вам уже расписали. если вы считаете, что вы еще недостаточно алкоголик, идите в аптеку за боярышником. аптеку выбрать надо в людном месте, чтоб за вами стояла очередь бабулек. они то уж вам в спину точно диагноз подтвердят. если в аптеку идти стремно, тогда вам еще рано называться почетным членом общества алкоголиков. хотити бросить - не пейте. хотите пить - не бросайти. сопли то к чему пережевывать?
 
Правда, многие здесь уже убоги.... бухать бросили, сидите в песочнице, радуетесь жизни, в футбол играете... обратите внимание, чем играете... своими пустыми бутылками..... я не держу зла на весь предыдущий флуд - вне зависимости от количества принимаемого алкоголя и количества лет его принимания IQ, социальный статус, да и просто возрастной ценз у всех разный. Сложно оперировать одними и теми же аргументами в разных постах к разным людям. Постить каждому в отдельности - помилуйте..)))
 
вам, кажется, для ощущения полноты жизни , необходимо стать алкоголиком. если вы считаете, что уже им стали, то пора бросать. что для этого нужно, вам уже расписали. если вы считаете, что вы еще недостаточно алкоголик, идите в аптеку за боярышником. аптеку выбрать надо в людном месте, чтоб за вами стояла очередь бабулек. они то уж вам в спину точно диагноз подтвердят. если в аптеку идти стремно, тогда вам еще рано называться почетным членом общества алкоголиков. хотити бросить - не пейте. хотите пить - не бросайти. сопли то к чему пережевывать?


что сподвигло вас написать сей опус?
 
Есть движуха закончить жить вообще (только чтобы не было очень больно).
Не совсем понятно, какая в данном случае ставится цель.
И есть движуха банально контролировать себя, не уходя в запои.
Я так понимаю, это из-за страха, что настанет творческий кризис?
я даже больше скажу - если настанет творческий кризис и он будет исправим только бутылкой, то я возьмусь за нее.
А что не за ЛСД или кокаин?

Ты никак не можешь знать заранее, что он "исправим только бутылкой", не говоря уже о том, что он вообще будет. Это твоя болезнь торгуется с тобой и припугивает тебя. Мол, дорогой men at work, ты собственно когда в последний раз трезвым креативил-то, может ты вовсе и не фонтанируешь гениальными идеями, когда трезвый? Поэтому сомнения, торги с собой и самосаботаж. Скажу только, что ты можешь быть приятно удивлён тому, что могут накреативить талантливые и незамутнённые алкоголем мозги.
Есть движуха закончить пить вообще.
На самом деле, это - единственный вариант для получения шанса нормальной и счастливой жизни, по моему опыту и твёрдому убеждению. А как это осуществить - на этом форуме большое количество конкретных практических методов.
 
Правда, многие здесь уже убоги.... бухать бросили, сидите в песочнице, радуетесь жизни, в футбол играете... обратите внимание, чем играете... своими пустыми бутылками..... я не держу зла на весь предыдущий флуд - вне зависимости от количества принимаемого алкоголя и количества лет его принимания IQ, социальный статус, да и просто возрастной ценз у всех разный. Сложно оперировать одними и теми же аргументами в разных постах к разным людям. Постить каждому в отдельности - помилуйте..)))

пойми, чудак -человек, все люди одинаковые по своей конструкции, независимо от iq и социального положения. у тебя ангина? она у всех ангина. у тебя вены перерезаны? ну перевяжи их своим социальным положением брендовым. пьешь, маешься от этого, значит наш человек. не нравится моя песочница? строй свою брендовую. алкоголизм алкоголем не лечится. хочешь доказать обратное? докажи аргументированно. я первый пойду за тобой.
 
хочешь петлю на шею?так вперёд.не будь бабой.а я тёлка.я боюсь.даж не боюсь.пожить ещё хочетсо

Даввай! Посоветуешь детали?? Погнали! Как вязать, чтобы не развязалась? Мазать узел и веревку рядом? давай! ты предложил, я поддрежал!
 
Назад
Сверху Снизу