Как с этим жить?

Ну на данный момент так и получается. Если возвращаться к тому что я одинока. Я понимаю, что это не нормально, но как это исправить незнаю.


Перестать быть одинокой))

То есть начать интересоваться миром и людьми вокргу.

Вместо бесконечного контроля своей матери.
 
Ну сейчас мужчинам нужны девушки из благополучных семей и при деньгах ( в виду своего хобби много общаюсь с мужским полом)


Мужчины разные. И нужно им разное.

А вообще это неправда.
Мужчинам прежде всего нужна эротичная попка и вкусная тарелка супа.

ВСЕ!
 
Да она достаточно молодая, хотя конечно здоровья уже абсолютно нет. Но сколько я ее помню она всегда была такой. С моего детства. Никогда не могла решить сложную ситуацию или проблему.


Так с чего бы ВДРУГ она измениться сейчас.
А вообще - огорчу.

Алкоголизм - это психическая болезнь.

наследственная ко всему прочему.
Не дурь и не блажь.

Поэтому за собой тоже последи. Вобщем переключи контроль на свою жизнь.
 
Мужское мнение, что девушки нужны благополучные и с деньгами, означает, что круг общения ограничен. Очень многие мужчины так не считают. Это значит, что из большого количества мужчин, ты слышишь тех, что поддерживают своим мнением твой настрой крутиться вокруг матери
Они все так говорят, а по факту я наблюдаю обратную картину. А по поводу моей ситуации они не в курсе.
 
Учись говорить - нет. Это не страшно, за это не убивают. И постоянно анализируй себя: зачем тебе морально, нужно ущемлять свои интересы для другого человека? Что ты с этого имеешь? Почувствовать себя хорошей дочерью? Матерью Терезой? Заметь, эти деньги нужны не на нужное лекарство при раке, это или для водки или для закуски для водки нужны деньги.
Если пока не понимаешь, можно ли так говорить, представь на месте матери или отчима постороннего человека. Вот, подошел к тебе на остановке чужой человек, наговорил тебе гадостей, а потом требет деньги. С полным правом. Ты бы дала? Нет же. Так и с какого бы давала деньги дееспособным людям, которые могут и сами их заработать. А тебе, между прочим, платить ипотеку, но маму -чужого человека это не заботит. И даже дежурное "спасибо" вряд ли получишь.
Ну я сейчас вообще блокирую ее номер чтобы не поступало этих звонков. А вообще у мамы есть жтлье которое сдается, но за него платят копейки. Я решила заняться приватизацией этого жилья. Там был большой долг, ну оплачивала конечно же это я. Потом у мамы закончился срок карты, ну и естественно перевыпуск она не получила. Поэтому жилец деньги перечисляет мне, а я уже плачу ее кварплату и забираю часть себе, потому я выплачивала ее долг. Она очень часто требует эти деньги.
 
Как в зеркало смотрю...
Мало общалась, недодала, могла бы больше...
После смерти мамы я 7 лет жила с этими мыслями, пока не пришла на НД. Читая форум, я поняла, что она жила так, потому что по-другому жить не могла. И я была не в силах изменить что-либо.
Поняла, приняла, отпустила, стало легче.
Безусловно у меня есть обида, было бы глупо это отрицать, но вот с другой стороны: пьет же она? это ж ее жизнь и проживает она как хлчет и почему же тогда должга быть обида, если она может делать что хочет? Для меня это некое противоречие
 
"Сейчас мужчинам нужны" - вот что это, откуда это? Ты общаешься с каким-то количеством мужчин ввиду профессии и сделала на основании этого вывод о всех мужчинах на планете?
Мужчин очень много и все они разные, кому-то одно нужно, кому-то другое. Да и вообще, вот есть ты, со своими достоинствами, недостатками, мыслями и чувствами, вот такую тебя целую и будут любить, не разбирая по кусочкам. Если ты сама себя полюбишь, а сейчас я вижу с этим очень туго. Но это классика. Почитай про ВДА, настоятельно рекомендую, многое понятно станет, откуда у тебя те или иные страхи.
Да я даже книгу читала про ВДА и тут на сайте читала...ну как то просветление на голову еще не снизашло, хотя прекрасно понимаю, о чем там идет речь
 
Безусловно у меня есть обида, было бы глупо это отрицать, но вот с другой стороны: пьет же она? это ж ее жизнь и проживает она как хлчет и почему же тогда должга быть обида, если она может делать что хочет? Для меня это некое противоречие
Это правильно все. Вопрос в том, что живя как хочет, она тебя ни во что не ставит, не бережет, не любит и использует. Вот на кой черт тебе с таким человеком вообще общаться?
 
Они все так говорят, а по факту я наблюдаю обратную картину. А по поводу моей ситуации они не в курсе.
странно, я общаюсь с мужчинами достаточно часто. Они утверждают-главное, чтоб мозг не выносила.
Физ. притягательность само собой. Некоторым даже борщ не оч важен)
Обеспечивать-в приоритете мужчины.

Сорри, этот круг знакомых мужчин не помешан на собственной внешности? Может они латентные альфонсы?
И мечтают себя пристроить?
 
А вообще у мамы есть жтлье которое сдается, но за него платят копейки. Я решила заняться приватизацией этого жилья.
Т.е. муниципальная квартира и ты там не прописана?
 
Ну я сейчас вообще блокирую ее номер чтобы не поступало этих звонков. А вообще у мамы есть жтлье которое сдается, но за него платят копейки. Я решила заняться приватизацией этого жилья. Там был большой долг, ну оплачивала конечно же это я. Потом у мамы закончился срок карты, ну и естественно перевыпуск она не получила. Поэтому жилец деньги перечисляет мне, а я уже плачу ее кварплату и забираю часть себе, потому я выплачивала ее долг. Она очень часто требует эти деньги.
А на кого приватизировала жилье?
 
Очень хочется. Хочу семью и детей. С детьми хорошо лажу (работаю с детками). Но у меня есть противоречия...
Не хочу быть рядом с мужчиной который пьет, а если парень не увлекается алкоголем, то из "нормальной семьи", а что я могу предложить я? Родственничков алков и свое болото? Ну так себе)
Ну, это ты зря. У меня все родственники алкаши, я всем поклонникам об этом, канеш, не говорила, но базовые знают. Сейчас я с мужчиной из оч приличной семьи. Он знает про всех моих родственников. Его матери я про систера тож сказала, так получилось.
 
Это правильно все. Вопрос в том, что живя как хочет, она тебя ни во что не ставит, не бережет, не любит и использует. Вот на кой черт тебе с таким человеком вообще общаться?
ну логично конечно написать, что не стоит. Я ранее еще писала, что есть загвоздка с квартирой. И жилей за ее комнату деньги перечисляет мне (я так сделала чтобы оплачивать кварплату, надоело потом гасить бешеные долги).
 
странно, я общаюсь с мужчинами достаточно часто. Они утверждают-главное, чтоб мозг не выносила.
Физ. притягательность само собой. Некоторым даже борщ не оч важен)
Обеспечивать-в приоритете мужчины.

Сорри, этот круг знакомых мужчин не помешан на собственной внешности? Может они латентные альфонсы?
И мечтают себя пристроить?
ну естественно все разные, но многие скорей всего нарциссы. Есть хорошие ребята которые проявляют знаки внимания, но интерес вообще не возникает.
 
ну естественно все разные, но многие скорей всего нарциссы. Есть хорошие ребята которые проявляют знаки внимания, но интерес вообще не возникает.
Это качество соза. Ты привыкла к неадеквату в семье, и хорошие парни тебя не интересуют, не волнуют.
 
А на кого приватизировала жилье?
Еще не приватизировала. А будет конечно на нее. Там накладки с документами....а оперативно решить вопрос не могу так как две работы занимают практически все мое время.
 
Назад
Сверху Снизу