Как с этим жить?

может быть это будет цинично, но я тоже считаю что имею на нее право, хоть что-то кроме истощения нервной системы.
это не цинично, это твой здравый смысл)) стучится
 
нет. ты не пьешь. а остальное-это отдельные от тебя люди. Вы не сросшиеся.
Можно подумать все со тещами/свекровями в десна лобызаются)
Ну я бы не представляю как можно жить с мужчиной, если постоянно придется выяснять что-то... Это не для меня.
 
Ну я бы не представляю как можно жить с мужчиной, если постоянно придется выяснять что-то... Это не для меня.
ты что то странное представляешь.
можно просто радоваться жизни.
У тебя сильное искажение об отношениях на фоне того, в чем ты варишься.
Справиться с этим можно, если начать себя очищать от грязи (чужой, но прилипшей).
 
Сегодня мы ж должны были ехать на кодировку....Как Вы думаете поехала??? Ответ наверное очевиден.
Позвонила маме говорит,
- у меня кружится голова но если ты хочешь то поедем.
Я сказала что решать ей и предупредила, что больше в этом вопросе она наменя не рассчитывала.
Опять начала говорить про деньги, чтобы я ей их переводила и заверила что пить не будет потому что пьет гармональные таблетки (ей в том году удалили матку)

Через пару часов позвонил поддатый отчим и говорит,что мол вы не поехали то...
Я объяснила ситуацию и сказала что кодироваться то надо им обоим, на что получила ответ:
- Ну я же редко пью....
Вот и поговорили называется...
 
ты что то странное представляешь.
можно просто радоваться жизни.
У тебя сильное искажение об отношениях на фоне того, в чем ты варишься.
Справиться с этим можно, если начать себя очищать от грязи (чужой, но прилипшей).
Вот только как отмыться от всего этого?
 
В случае сложной приватизации квартиры , я б юриста наняла . Это будут уже его проблемы где какие копии искать . Лучше потратится но что б надежно . Квартира все таки
 
Некоторые их вообще не видят и не общаются соответственно)

это про меня. но я главный эксперт и консультант в области алкоголизма тещи! так шта ТС нужен олкач, он будет полезен
 
это про меня. но я главный эксперт и консультант в области алкоголизма тещи! так шта ТС нужен олкач, он будет полезен
Не знаю как для других созов, но для меня ты тоже главный эксперт и консультант в области алкоголизма.
 
Сегодня мы ж должны были ехать на кодировку....Как Вы думаете поехала??? Ответ наверное очевиден.
Позвонила маме говорит,
- у меня кружится голова но если ты хочешь то поедем.
Я сказала что решать ей и предупредила, что больше в этом вопросе она наменя не рассчитывала.
Опять начала говорить про деньги, чтобы я ей их переводила и заверила что пить не будет потому что пьет гармональные таблетки (ей в том году удалили матку)

Через пару часов позвонил поддатый отчим и говорит,что мол вы не поехали то...
Я объяснила ситуацию и сказала что кодироваться то надо им обоим, на что получила ответ:
- Ну я же редко пью....
Вот и поговорили называется...
Никому ещё болезни, даже самые страшные, и выписанные таблетки не мешали пить. Пусть они сами трут между собой вопросы кодировки и прочие аспекты пития. Тебе бы грамотно решить вопрос с жильём так, чтобы была возможность не общаться, если тебе это не комфортно.
 
Ну я бы не представляю как можно жить с мужчиной, если постоянно придется выяснять что-то... Это не для меня.


А почему ты решила. что мужчине вообще интересно что-то выяснять?

Очень нечасто вообще о встречаются мужчины, которые стремяться что-то выяснять.
Обычно это удел женщин)))
 
Сегодня мы ж должны были ехать на кодировку....Как Вы думаете поехала??? Ответ наверное очевиден.
Позвонила маме говорит,
- у меня кружится голова но если ты хочешь то поедем.
Я сказала что решать ей и предупредила, что больше в этом вопросе она наменя не рассчитывала.
Опять начала говорить про деньги, чтобы я ей их переводила и заверила что пить не будет потому что пьет гармональные таблетки (ей в том году удалили матку)

Через пару часов позвонил поддатый отчим и говорит,что мол вы не поехали то...
Я объяснила ситуацию и сказала что кодироваться то надо им обоим, на что получила ответ:
- Ну я же редко пью....
Вот и поговорили называется...


Зачем пристаешь к ней?
 
Назад
Сверху Снизу