Как признать бессилие перед алко ?

Проходил я это уже . В отношении алко я не могу жить одним днём , мне надо раз и навсегда иначе так и будет жить надежда на завтра ,послезавтра . А тут отрубил и все .
Да и готов я уже к этому ,ведь начало борьбы в виде кодировок начались лет 10 назад или даже больше .
С рождением дочери просто стало жалко остатки здоровья разбазаривать , хочется поставить ее на ноги ,видеть как она растет и развивается ,как пойдет в садик ,в школу и т.д и я не молод уже по ощущениям так на все 70 .
А т к у меня и без бухла из-за прошлой жизни здоровья ну ооочень не много ,то кровь из носа , а надо завязывать на совсем , лет двадцать с хвостиком подыхать точно нельзя.
Сейчас торги полным ходом . Вернее не то что торги ,а очень хочется нажраться .
Торги я как понимаю это алкашь или нет,выпить -нет ? .. ,а тут я понял 100 %,что алкашь ,потому как не алкашь не будет 40+ дней без алко ,мечтать об алко .
Все в твоей голове) Меняй мышление, кодировки как раз таки и не помогали, потому что самостоятельно ты для себя ничего не делал и не давал себе установки. Делай это в первую очередь для себя, так как семья мало кого останавливала(
Понял что алкоголик - это ещё не все. Есть два пути: пить и не пить. Все. Третьего не дано. И каждый раз когда захочешь выпить, вспомни, что пить тебе нельзя ни капли. И все. Сложно, безумно, но разве ты сам для себя не хочешь быть трезвым? Должно быть безумное желание, прям разрывающее. А не жалость
 
Делай это в первую очередь для себя, так как семья мало кого останавливала(
Дак и получается теперь ,что ради себя . Я же хочу увидеть как вырастит моя дочь . С алко этого просто напросто этого не замечаешь . Год пролетел ,а я только и ждал когда приеду с работы и заеду в пивнушку и с пивнушки я уже ехал самым добрым папой . А если не дай бог я проезжал мимо ,по разным причинам , то мне уже было не до дочки ,не до жены ,не до себя . Тупо ,черная депресня.
Сейчас уже небо и земля ,иду домой с радостью без пива . И фиг с ним , что порой накаты , не без этого .
Для себя отметил важность того , что с какими мыслями бросаешь пить имеет большое значение . Раньше да ,как пишет Стец я получал наказание в виде кодировки и даже мысли не было бросать на всегда .
Сейчас я иду именно к этому ,да поможет мне Я .
 
Доброго дня! Решил черкнуть пару строк.
Последние три дня самочувствие хорошее. За два дня последних даже не заметил, что не вспоминал о пиве.
Так же решил перейти на дробное;без сладкого,жирного ,мучного - питание , не дожидаясь огурчиков и помидорчиков с огорода.
Переход прошел практически безболезненно, уже есть результаты. На сладкое не тянет, потому как сладкое для меня до лет 23 было совсем безразлично. Было ел, не было не вспоминал.
Мозги тоже немного проясняются. Всем легкой трезвости.
 
Доброго дня! Решил черкнуть пару строк.
Последние три дня самочувствие хорошее. За два дня последних даже не заметил, что не вспоминал о пиве.
Так же решил перейти на дробное;без сладкого,жирного ,мучного - питание , не дожидаясь огурчиков и помидорчиков с огорода.
Переход прошел практически безболезненно, уже есть результаты. На сладкое не тянет, потому как сладкое для меня до лет 23 было совсем безразлично. Было ел, не было не вспоминал.
Мозги тоже немного проясняются. Всем легкой трезвости.

Привет) Ну молодец, что скажешь) Так держать)
 
Приветствую !
Встречался на днях с другом . Ну тот весь вечер пивасик глушил . А я смотрю и недоумеваю от того ,что мне выпить то совсем не хочется . Вот оно подумал я , отпустило ,ура. Но не тут- то было, на следующий день ,весь день мне мозг давал жару и половину следующего дня . Да так жестоко ,что я чуть за пивом не убег. Поел сладкого ,жареного ну вообще обожрался и стало легче .
Сегодня вроде как отпустило .
За последнюю неделю это наверно первый случай тяги был .
 
Приветствую !
Встречался на днях с другом . Ну тот весь вечер пивасик глушил . А я смотрю и недоумеваю от того ,что мне выпить то совсем не хочется . Вот оно подумал я , отпустило ,ура. Но не тут- то было, на следующий день ,весь день мне мозг давал жару и половину следующего дня . Да так жестоко ,что я чуть за пивом не убег. Поел сладкого ,жареного ну вообще обожрался и стало легче .
Сегодня вроде как отпустило .
За последнюю неделю это наверно первый случай тяги был .

привет :)
молодец что сдержался! почему сюда не пришел во время качелей? мне помогает форум)
 
Приветствую !
Встречался на днях с другом . Ну тот весь вечер пивасик глушил . А я смотрю и недоумеваю от того ,что мне выпить то совсем не хочется . Вот оно подумал я , отпустило ,ура. Но не тут- то было, на следующий день ,весь день мне мозг давал жару и половину следующего дня . Да так жестоко ,что я чуть за пивом не убег. Поел сладкого ,жареного ну вообще обожрался и стало легче .
Сегодня вроде как отпустило .
За последнюю неделю это наверно первый случай тяги был .

Привет.
Это классика. Сидишь трезвым на корпоративах и думаешь, блиииин, как хорошо быть трезвым, на следующий день накрывает желание выпить.
У меня муж также в прошлый НГ. Трезвым все праздники, второго нажрался.
Вывод:
  1. Лучше пока не пересекаться с употреблением других.
  2. Быть готовым, что через некоторое время может накрыть.
  3. Все это проживаемо. А если прожито, то значит, приобретен новый навык и осталось его укрепить))
 
почему сюда не пришел во время качелей? мне помогает форум)
Я тут каждый день практически в режиме чтения . От тяги все равно писанина не избавит ,тут только время.
 
Сидишь трезвым на корпоративах и думаешь, блиииин, как хорошо быть трезвым, на следующий день накрывает желание выпить.
Из предыдущего кодированного опыта как то все было по другому .
Все же сегодня ещё выпить хочется ,потому как мысли прут те же самые при помощи которых я раньше шел спокойно в пивнушку.
Один негатив короче говоря . Подбешивает все. Такое ощущение ,что нужен отдых. Мозг наверно от английского перегрелся . Нужно на пару дней тормознуться.
 
Приветствую! По-прежнему трезв. Накатывает выпить все реже и реже и не так интенсивно. По тихой поправляю здоровье.
Сдаю анализы, прохожу обследование. Проблемы есть, особенно сосуды и суставы.
К ПП уже привык, минус 6-7 кг на весах.
На след месяц запланировано УЗИ БП и Холтер с АД.
Выписал себе прием статинов, пожизненный из-за плохой липидограммы. Хороший холестерин (ЛПВП) -ниже плинтуса, а триглицериды космос и это месяц на ПП. Высокий риск ССК.
Так что пока все идет по плану.
Всем трезвости.
 
Приветствую всех. Идет четвертый месяц.Трезвость продолжается. Бывает иногда хочется нажраться.
Пива практически не хочется, что странно.
Вес стоит на месте. Неделю питаюсь в обычном режиме, хожу по 5-7 км ежедневно вечером и на работу и обратно еще 3.5 км.
Друга подтянул за собой, 11 будет три месяца как не пьет и месяц не курит, надеюсь дотянет. Очень рад за него.
Мечтой остается похудеть. Крайне желательно до 75-78, но пока что не могу повернуть тот шурупчик в голове, так что бы навсегда, а не на диетный период. Диету уже проходили, потом вертается с запасом.
Совсем без сладкого становлюсь раздражительным да и правильная еда не вкусная, тоже не повышает настроение. Так что уговорил себя на минус 1.5 -2 кг в месяц, до своих овощей и фруктов. Магазинную, дорогую химозу не хочется покупать.
Да и готовить себе тоже влом. Надеюсь я приду к желаемого весу, очень хочется, но быстро сдуваюсь.
Еще жена будто спецом делает. Как только я на диете, начинается.... Выпечка, салатики, сладости, духовка не остывает.
Как начинаю питаться неправильно, на этом сразу магазин, пельмени, колбаса).
Пишу то , что на уме. Сумбур наверно, но как есть. Всем удачи.
 
Привет, нормально пишешь, пиши больше, не стесняйся. Счетчик цел и это самое главное.
 
Доброго вечера всем! Практически четыре месяца трезвости. Последние дней пять накрыло жестко. И не пойму, с одной стороны охото пива выпить, а с другой вроде и не охото и не пойму чего охото. Нервоз жесткий, здоровье, что то не очень. Разболелось все, что можно и нельзя. Сегодня первый день более менее, жить можно. Вроде и симптомов нет ни каких видимых, но самочувствие лет на 75.
Жрал эти пять дней как не в себя, лимонада выпил ведро. Все же трезв.
Надо, что то поделать, поддержать трезвость мысли так сказать. Забываются уже те диагнозы и цели ради которых все собственно и началось.
Лень ужасная. Порой берет уныние и отчаяние. По-немногу растворяется та уверенность изначальная в непоколебимой трезвости. Зеленый змий атакует с новой силой и силы у него еще по ощущением очень много. А вот у меня не очень осталось.
Как так. Всем трезвости.
 
Приветствую! Очень хочется выпить, нажраться в соплю. Нервоз просто ужасный.
Ничем не получается выбить из головы мысли об, нажраться. Это какая то жесть.
Переезжаем за город на лето и осень, работал как конь выходные все , вскопал огород можно сказать за день, три пары рукавиц истер в труху. Уставал ужасно просто и банька после как полагается, но нет, все серо и уныло и нервозно с каждым днем все более и более.
Две недели уже меня кроет и нет просвета этому ужасному состоянию.
Думаю пойти сигарет купить иначе думается мне будет срыв или алкогольный или нервный.
Ездил тут в Самару на обследование, холтер ЭКГ +АД, ЭХО КГ и ЭКГ, тоже по написали всего, лучше бы не ездил. Сильно утолщены стенки сердца, ГЛЖ, признаки атеросклероза в некоторых крупных артериях.
Спрашивали, не был ли я проф спортсмен. Ага говорю по литрболу равных нет (.
Вес сказали скидывать срочно и как можно больше не курить и не бухать, а мне после этого в тройном размере всего не хорошего захотелось.
Чуствую нужны антидепрессанты, но к психиатору идти нельзя не разу и в аптеке не продают ни чего из серотонинов. Состояние пружины натянутой до максимума.
Если сиги не помогут, то забухаю, иначе от нервоза и тревоги движек встанет.
Всем трезвости.
 
Сочувствую.
Надо меньше работать, отдыхать надо.
Сделай выходной себе. К черту всю работу, если из-за нее сорвешься.
Никуда этот огород не убежит.
 
Приветствую Вас , товарищи алкоголики!
Через три дня пять месяцев стукнет.
Последние дней десять самочувствие хорошее. Желания выпить отпустило.
Мимо прилавок с алкоголем прохожу абсолютно равнодушно. Даже не верится.
Думал конца не будет последнему периоду тяги. Но нет, дождался отпустило.
В баню хожу теперь с вишневым компотом и знаете , отлично помогает справится с жаждой. Думал с квасом ходить, но у меня уже не раз были срывы с кваса поэтому решил с компотиком.
Взяли двух козочек ламанчи, молоко как сливки. И делаем тоже сливки и творожок.
В деревне движения хватает, вечером падаю как убитый, не до размышлений.
Ем как обычно и жареное и сладкое, но вес по тихой все равно уходит.
По 1.5 кг за месяц, скоро двухзначная цифра маячит. Надеюсь больше таких сильных и долгих периодов тяги больше не будет возникать. Очень сильно колбасило меня, недели три наверное если не больше. Только одна мысль в голове сидела, выпить, нажраться.
Всем удачи и трезвых дней.
 
Ну вот и пять месяцев. Не большой, но результат, немного горжусь собой).
Всем трезвых дней и скорейшего восстановления психики.
 
Назад
Сверху Снизу