• 15 сентября НотДринку 15 лет!
    Написать свои поздравления можно в этой теме.
    Если это сообщение Вам мешает, можете закрыть его, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления.

Как прекратить пить

Виталис

Новичок
Добрый день! Надеюсь получить советы по проблеме. Пью больше 20 лет. В основном пиво, 2-3 литра в день через день, а то и чаще. Плюс, бывает, джин-тоник, коньяк раз в несколько месяцев. Не пью день - уже хочется снова взять полторашку пива, а потом еще...

Пчак

Участник
Не пьет 2 месяца 15 дней
и автор не пьет: 1мес. 9дн.
Привет! Вливайся ))
Тут, кстати, в основном на ты все, так что без чинов-с общаемся-с.
Ты в правильном месте в правильное время.
Прежде всего перечитай темы, помеченные как "Важно" и начни формулировать для себя много-много-много причин, почему тебе выгодно, интересно, вкусно, весело, кайфово быть трезвым. Чтобы выскользнуть из-под алко-гипноза.
Легко и просто не будет. Но для того и форум.

Толик алкоголик

Ветеран
Не пьет 6 месяцев 30 дней
и автор не пьет: 5мес. 24дн.
Сразу признавайся только. Алкашом себя считаешь или не считаешь?

Блудный

Активный участник
Не пьет 1 месяц 14 дней
и автор не пьет: 8дн.

AndreyCorpse

Активный участник
Не пьет 1 год 2 месяца 30 дней
и автор не пьет: 1г. 1мес. 24дн.
Иначе хера бы я на форуме алконавтов потерял?
Некоторые приходят сюда, говорят,что они не алкаши,пьют каждый день и им нравится. :-D А мы ничего не понимаем,что они от нас отличаются))

Толик алкоголик

Ветеран
Мне кажется,всяк сюда вошедший,считает и признает себя алкашом. Иначе хера бы я на форуме алконавтов потерял?
Молодца. Ну не всяк. Кто то хочет научиться пить чтоб пить как обычно, а голова по утрам чтоб не как обычно.

Виталис

Новичок
Привет! Вливайся ))
Тут, кстати, в основном на ты все, так что без чинов-с общаемся-с.
Ты в правильном месте в правильное время.
Прежде всего перечитай темы, помеченные как "Важно" и начни формулировать для себя много-много-много причин, почему тебе выгодно, интересно, вкусно, весело, кайфово быть трезвым. Чтобы выскользнуть из-под алко-гипноза.
Легко и просто не будет. Но для того и форум.
И этот метод - п

Виталис

Новичок
Алкоголиком считаю себя, собственно, уже многие годы, поскольку тяга выпить (опять же, в основном пиво) уже была после непродолжительного употребления. Здесь можно говорить о наследственности, о моей изначальной психологической предрасположенности - желание подстегнуть меланхолическую психику - но, в любом случае, нужно найти какое-то решение, как двигаться к трезвости.

Толик алкоголик

Ветеран
Алкоголиком считаю себя, собственно, уже многие годы, поскольку тяга выпить (опять же, в основном пиво) уже была после непродолжительного употребления. Здесь можно говорить о наследственности, о моей изначальной психологической предрасположенности - желание подстегнуть меланхолическую психику - но, в любом случае, нужно найти какое-то решение, как двигаться к трезвости.
И какие мысли как двигаться к трезвости?

Сверху Снизу