Как поступить?

Вы слышите только себя!!! При чем тут чьи-то ожидания? Я спрашивала про мое принятие? Ау, вы о чем?


Малинка - вы лишены чувства юмора?

Вы отдаете себе отчет в том, что вас волнует какой то мифический целлюлит на вашей заднице только по одной причине - вы не умеете радоваться тому, что у вас есть.

Вы считаете, что жизнь - не жизнь если задница без целлюлита.

Хотя глобально - ваша попа никого особенно кроме вас не волнует))

То есть дело - не в попе. а в голове.

И в том, что голова не любит свое тело. и мучает его в угоду неким представлениям о том - какок оно должно быть в чужих глазах.
 
Малинка - вы лишены чувства юмора?

Вы отдаете себе отчет в том, что вас волнует какой то мифический целлюлит на вашей заднице только по одной причине - вы не умеете радоваться тому, что у вас есть.

Вы считаете, что жизнь - не жизнь если задница без целлюлита.

Хотя глобально - ваша попа никого особенно кроме вас не волнует))

То есть дело - не в попе. а в голове.

И в том, что голова не любит свое тело. и мучает его в угоду неким представлениям о том - какок оно должно быть в чужих глазах.
Если вы не читали, то я прекратила с вами диалог и поблагодарила за помощь. Ещё раз всего доброго!
 
ПиСи - если вам уж совсем сложно с аллегорями - можете вместо попы поставить - например "я сама как личность"
Если вы не читали, то я прекратила с вами диалог и поблагодарила за помощь. Ещё раз всего доброго!


Малинка - здесь не вы решаете. где писать)) Это не ваш форум и не ваше электронное пространство.

Поэтому я пишу ровно столько и там, где считаю нужным.
 
И пишут тут ваша голова не любит, ты не любишь, ты не принимаешь и так далее, если у вас по умолчанию встроена эта функция в голове любить и принимать себя такой как есть, а у меня нет её, вот я и пыталась узнать, а как это сделать, а вы только твердите люби, люби, принимай и оскорбления, где ваши дельные советы?
 
ПиСи - если вам уж совсем сложно с аллегорями - можете ме



Малинка - здесь не вы решаете. где писать)) Это не ваш форум и не ваше электронное пространство.

Поэтому я пишу ровно столько и там, где считаю нужным.
Ну пишите пишите, поумничайте ещё, пусть ваше эго будет довольно от вашего превосходства над всеми!
 
Я не увидела издевок и стеба.
Но не получается пока,я надеюсь,у тс посмотреть на все это под другим углом.
Что ж...время и работа над собой все расставит на свои места.
 
Я не увидела издевок и стеба.
Но не получается пока,я надеюсь,у тс посмотреть на все это под другим углом.
Что ж...время и работа над собой все расставит на свои места.
Вот опять работа над собой. У меня такое ощущение, что ваши советы поверхностны, уйти и жить счастливо, но просто уход в том же эмоциональном состоянии, с теми же страхами, установками и убеждениями из детства, разве сделают меня счастливой, я сомневаюсь.
 
Загуглила про Эшли Грэм, я стройная вообще-то, а вы наверное сразу все представила, сидит там жирная тётка без своих интересов и злая на весь мир, который сошёлся только на муже. Зато когда я описала свою жизнь, почему-то никто не ответил, так вы же вроде всегда спрашиваете, а как ты о чем ты, почему ты только про мужа? А как бежать и меня учить и говорить какая созависимая дура с целлюлитной попой так сразу много сообщений :-D подумайте сами, почему вы тут сидите, если у вас все распрекрасно? Чтобы лишний раз у себя же в глазах проявить свою правильность? Где же тогда ваше принятие себя?
Чет перебор. Я и не думала, что ты жирная. Смысл в том, что она за счет красивого лица стала иконой оверсайз моды. И боди позитива заодно. Боди позитив он не только про жирных. Он и про растяжки после родов и про анарексию. Смысл примерно в том что я могу стремиться похудеть в каких-то местах, но пока я ещё не пришла к цели, я не должна себя ненавидеть. Я тоже имею право загорать на пляже.
 
Чет перебор. Я и не думала, что ты жирная. Смысл в том, что она за счет красивого лица стала иконой оверсайз моды. И боди позитива заодно. Боди позитив он не только про жирных. Он и про растяжки после родов и про анарексию. Смысл примерно в том что я могу стремиться похудеть в каких-то местах, но пока я ещё не пришла к цели, я не должна себя ненавидеть. Я тоже имею право загорать на пляже.
Да, извините, процитировала ваше сообщение, но ответ не вам был адресован. И я себя не ненавижу отлично чувствую себя на пляже.
 
Вот опять работа над собой. У меня такое ощущение, что ваши советы поверхностны, уйти и жить счастливо, но просто уход в том же эмоциональном состоянии, с теми же страхами, установками и убеждениями из детства, разве сделают меня счастливой, я сомневаюсь.
работа над собой начинается именно с принятия себя такой какая ты есть
пусть у тебя даже целлюлит на попе как шкурка на апельсине
подойди к зеркалу, погладь свою попу и скажи: я люблю свою попу даже с целлюлитом, она прекрасна такая какая есть, я благодарна ВС, что она дала мне такую попу, я очень рада иметь такую попу, она моя и я ее люблю любой.
главное, чтоб она (попа) была здорова. целлюлит фигня полная. у некоторых и такой попы нет. радуйся, что у тебя вообще есть попа. пусть даже с целлюлитом.
 
Сколько поп в одном сообщении :-D

По сути да.
Принять себя всю, целиком, а не рассматривать отдельные части и выражать ими недовольство-
сразу непросто)
Но возможно при некоторых усилиях со своей стороны.
 
Сколько поп в одном сообщении :-D

По сути да.
Принять себя всю, целиком, а не рассматривать отдельные части и выражать ими недовольство-
сразу непросто)
Но возможно при некоторых усилиях со своей стороны.
не, ну спросили же. что надо конкретно сделать? :-D
 
работа над собой начинается именно с принятия себя такой какая ты есть
пусть у тебя даже целлюлит на попе как шкурка на апельсине
подойди к зеркалу, погладь свою попу и скажи: я люблю свою попу даже с целлюлитом, она прекрасна такая какая есть, я благодарна ВС, что она дала мне такую попу, я очень рада иметь такую попу, она моя и я ее люблю любой.
главное, чтоб она (попа) была здорова. целлюлит фигня полная. у некоторых и такой попы нет. радуйся, что у тебя вообще есть попа. пусть даже с целлюлитом.
Вот, хоть один совет что именно сделать! Благодарю!
 
Сколько поп в одном сообщении :-D

По сути да.
Принять себя всю, целиком, а не рассматривать отдельные части и выражать ими недовольство-
сразу непросто)
Но возможно при некоторых усилиях со своей стороны.


На самом деле - отношение к другому человеку - тоже самое.)))

То, что так трудно дается.

Принятие другого таким, какой он есть.

Это не знаичит - что если ты человека принимаешь, надо рядом с ним сидеть))

Наоборот - принимая человека таким, каков он есть - перестаешь менять его, принимая, что он вот такой вот зачем нужен ВС и вообще в этьом мире - это так надо - вот именно так, а не иначе!

зато можно менять дистанцию общения с этим человеком.
Вот это - можно регулировать. Это в наших силах))
 
Не заниматься расчлененкой же))
надо начать с малого (с попы)
потом подойти ко всему образу себя как личности целиком
маленькими шажочками от попы до головы
главное не останавливаться на достигнутом
 
Назад
Сверху Снизу