Как поступить?

Малинка боли позитив тебе в помощь. Посмотри на попу и гонорары эшли грэм например


Эшли Грэм - знает для чего ей это нужно. И умеет выгодно вложить. Для себя любимой.

А соз - не знает))) И подходит - а вдруг кто клюнет на мою попу?

То есть даже попа нужна созу не для себя, а чтоб на нее кто-то клюнул))
 
Ути-пути мы обиделись)))

А что ты разве смотришь на свобю попку не глазами рыночного торговца? типа "на сколько потянет"?)))

Я образно говорю - имеется в виду не денежное выражение))

О каком принятии себя можно говорить, если к своему телу вот так относится?
Вот я и спрашивала как поменять отношение, и попа была просто примером, а вы просто оскорбляет и унижаете вместо того, чтобы дать дельный совет, видимо вы сами не знаете. А ваша высокомерие принимаете за свою высокую самооценку и типо принятие себя.
 
Эшли Грэм - знает для чего ей это нужно. И умеет выгодно вложить. Для себя любимой.

А соз - не знает))) И подходит - а вдруг кто клюнет на мою попу?

То есть даже попа нужна созу не для себя, а чтоб на нее кто-то клюнул))
Ооо, ну и глупости вы говорите, да, хожу и жду, чтобы кто-то клюнул и кстати да, многие клюют :-D
 
Вот я и спрашивала как поменять отношение, и попа была просто примером, а вы просто оскорбляет и унижаете вместо того, чтобы дать дельный совет, видимо вы сами не знаете. А ваша высокомерие принимаете за свою высокую самооценку и типо принятие себя.
:sarcastic:

Попу свою любить такой какая есть. И благодарить ВС - что вообще она есть.

А вы даже попу не можете свою любить просто так. А только через призму того, кто ее "купит" на рынке)))
 
Эшли Грэм - знает для чего ей это нужно. И умеет выгодно вложить. Для себя любимой.

А соз - не знает))) И подходит - а вдруг кто клюнет на мою попу?

То есть даже попа нужна созу не для себя, а чтоб на нее кто-то клюнул))
И ещё когда я спросила где вы среди вашего окружения, где ваша жизнь вы почему-то ничего не ответили и если у вас такая наполненная жизнь, то что вы здесь делаете? Вы же от всего избавились и живёте счастливой жизнью, тешите свое эго своими высокомерными высказываниями? Лучше отследите у себя откуда в вас столько злости? Какую свою боль вы здесь вымещаете?
 
:sarcastic:

Попу свою любить такой какая есть. И благодарить ВС - что вообще она есть.

А вы даже попу не можете свою любить просто так. А только через призму того, кто ее "купит" на рынке)))
При чем тут вообще кто-то, я говорила про принятие себя, а третьих лиц здесь не было.
 
И ещё когда я спросила где вы среди вашего окружения, где ваша жизнь вы почему-то ничего не ответили и если у вас такая наполненная жизнь, то что вы здесь делаете? Вы же от всего избавились и живёте счастливой жизнью, тешите свое эго своими высокомерными высказываниями? Лучше отследите у себя откуда в вас столько злости? Какую свою боль вы здесь вымещаете?


А в чем злость?

Я должна умилятьься вашим эгоцентрическим вниманием к вашей заднице?

И успокаивать - ну ничего - неплохая задница, сойдет))

Она не сойдет никогда, пока вы не поймете, что ваша ПОПА нужна вам, а не кому то там. Когда вы это поймете - вы по-другому начнете относится к своим частям тела.

И вообще перестанете быть созом.

то есть я отвечаю конкретно на ваш запрос.

Просто вы пока соза - и вы мыслите по-другому.

Возможно - после работы над собой вы поймете - что такое по=хорошщему относится к СВОЕЙ попе. Заботится о ней и любить.

А не травмировать ее в угоду чужим взглядам.
 
Малинка боли позитив тебе в помощь. Посмотри на попу и гонорары эшли грэм например
Загуглила про Эшли Грэм, я стройная вообще-то, а вы наверное сразу все представила, сидит там жирная тётка без своих интересов и злая на весь мир, который сошёлся только на муже. Зато когда я описала свою жизнь, почему-то никто не ответил, так вы же вроде всегда спрашиваете, а как ты о чем ты, почему ты только про мужа? А как бежать и меня учить и говорить какая созависимая дура с целлюлитной попой так сразу много сообщений :-D подумайте сами, почему вы тут сидите, если у вас все распрекрасно? Чтобы лишний раз у себя же в глазах проявить свою правильность? Где же тогда ваше принятие себя?
 
А в чем злость?

Я должна умилятьься вашим эгоцентрическим вниманием к вашей заднице?

И успокаивать - ну ничего - неплохая задница, сойдет))

Она не сойдет никогда, пока вы не поймете, что ваша ПОПА нужна вам, а не кому то там. Когда вы это поймете - вы по-другому начнете относится к своим частям тела.

И вообще перестанете быть созом.

то есть я отвечаю конкретно на ваш запрос.

Просто вы пока соза - и вы мыслите по-другому.

Возможно - после работы над собой вы поймете - что такое по=хорошщему относится к СВОЕЙ попе. Заботится о ней и любить.

А не травмировать ее в угоду чужим взглядам.
Ой бред, я забочусь о своей попе, можете не сомневаться, и выше уже описывала. А злость ваша в том, как вы это все преподносите.
 
А в чем злость?

Я должна умилятьься вашим эгоцентрическим вниманием к вашей заднице?

И успокаивать - ну ничего - неплохая задница, сойдет))

Она не сойдет никогда, пока вы не поймете, что ваша ПОПА нужна вам, а не кому то там. Когда вы это поймете - вы по-другому начнете относится к своим частям тела.

И вообще перестанете быть созом.

то есть я отвечаю конкретно на ваш запрос.

Просто вы пока соза - и вы мыслите по-другому.

Возможно - после работы над собой вы поймете - что такое по=хорошщему относится к СВОЕЙ попе. Заботится о ней и любить.

А не травмировать ее в угоду чужим взглядам.
Вот я и спрашивала как работать над собой, или у вас работа над собой подразумевает только уйти от мужа и всё?
 
А зачем вам менять вашу попу тогда? Чем она не устраивает?
Блииин при чем тут менять, я спрашивала как принять не попу, а целлюлит например, а вы про базар, третьи лица и вообще прицепились к моей заднице, видимо задело прям очень =-O я лучше прекращу с вами диалог, благодарю за помощь!
 
Вот я и спрашивала как работать над собой, или у вас работа над собой подразумевает только уйти от мужа и всё?


Работа над собой - это научится принимать свою попу такой как есть. Мало того - научится ценить вашу попу. за то, что она у вас есть.

максимально использовать ее ресурсы в своих целях. Бережно к ней относится.

И вообще - исходить из ее удобства и благополучия.

а не из того, что она не соотвествует чьим то от нее ожиданиям.
 
Блииин при чем тут менять, я спрашивала как принять не попу, а целлюлит например, а вы про базар, третьи лица и вообще прицепились к моей заднице, видимо задело прям очень =-O я лучше прекращу с вами диалог, благодарю за помощь!
:sarcastic:

На данном этапе важнее целлюлит не в попе, а в мозгах)))
 
Работа над собой - это научится принимать свою попу такой как есть. Мало того - научится ценить вашу попу. за то, что она у вас есть.

максимально использовать ее ресурсы в своих целях. Бережно к ней относится.

И вообще - исходить из ее удобства и благополучия.

а не из того, что она не соотвествует чьим то от нее ожиданиям.
Вы слышите только себя!!! При чем тут чьи-то ожидания? Я спрашивала про мое принятие? Ау, вы о чем?
 
Назад
Сверху Снизу