Как поступить?

В Казани несколько раз была и этим летом уже тоже, в Калининград рейсы с пересадками только. В Питер может, но там тоже была, правда недолго, но там природы нет, короче запуталась.
Привет! Приезжай в Питер, я тебя могу встретить. Могу подсказать все, погулять и помочь снять квартиру посутку. На выходных можно поехать в Кронштадт (город-остров)на пляж, покупаться и позагорать.
 
Привет! Приезжай в Питер, я тебя могу встретить. Могу подсказать все, погулять и помочь снять квартиру посутку. На выходных можно поехать в Кронштадт (город-остров)на пляж, покупаться и позагорать.
О, как здорово! Спасибо! Может как-нибудь запланирую.
 

Вложения

  • IMG_20230701_161140.jpg
    IMG_20230701_161140.jpg
    61 KB · Просмотры: 44
Я ни разу не была на сплаве, поэтому одной как-то страшно
В Башкирии сплав на 2-3 дня что там страшного? По Аю или Белой. Там же туристические маршруты. С группой, их огромное количество. Полностью оборудование, организованные стоянки. Красота неимоверная
Ненадолго, Айские притёсы
Посмотреть вложение 1175412
 
В Башкирии сплав на 2-3 дня что там страшного? По Аю или Белой. Там же туристические маршруты. С группой, их огромное количество. Полностью оборудование, организованные стоянки. Красота неимоверная
Ненадолго, Айские притёсы
Посмотреть вложение 1175412
Спасибо! Вот я хочу с сыном на выходные по Юрюзани. А в будни одна может на две ночи куда-нибудь на турбазу. Башкирия у нас да, невероятно красивая 😍
 
Спасибо! Вот я хочу с сыном на выходные по Юрюзани. А в будни одна может на две ночи куда-нибудь на турбазу. Башкирия у нас да, невероятно красивая 😍
На Зюраткуль можно съездить. Ещё рядом с Саткой были на на самой первой гидроэлектростанции в России 1907 г кажется? Там плотина и электростанция рабочая до сих пор. Это место силы для меня.
 
На Зюраткуль можно съездить. Ещё рядом с Саткой были на на самой первой гидроэлектростанции в России 1907 г кажется? Там плотина и электростанция рабочая до сих пор. Это место силы для меня.
На Зюраткуль тоже все хочу съездить, но за рулём самой далековато, думаю, лучше тур купить. Спасибо за идеи 😘
 
20230705_062535.jpg
Съездили в итоге мы с сыном в глэмпинг на берегу озера, очень хорошо время провели, рано утром встретила зайчика , застыл и не убегал, сидел дрожал и дал себя заснять на видео и фото.

В выходные БМ приезжал, детей дома не было, позвал меня отдыхать и с ним сгоняли. Общение только в трезвом виде. Не могу я пока совсем перестать с ним общаться, такие у нас типо гостевые отношения, по выходным. Вернее могу перестать общаться, но с ним веселее и пьянки его не вижу и не нервничаю из-за них. Так, только встречи и поездки для удовольствия.
 
Всем привет! Давно меня здесь не было. СБМ вместе не живем, но иногда встречаемся все также. как-то заводил разговор, что он вернется по работе в наш город, хочет с нами жить, я ему сразу ответила, тчо нет, вместе жить не будем. Обиделся, но я и не реагирую на его обиды, а раньше быстрее бежала загладить свою типа вину, вижу его манипуляции и провокации, не реагирую и не поддаюсь, говорю прямо.
Вчера ездили к сестре днем поздравляться, а сам новый год отмечали дома втроем с детьми. Особо ничего не готовила, бутеры только, так как у сестры наелись. До 12 валялись на диване, с дочкой болтали, обнимались, елочка мигает, так хорошо мне было, спокойно, встретили новый год в пижамах, натянули пуховики и побежали на улицу смотреть салюты. А если бы с БМ отмечали, пришлось бы делать салаты, бегать вокруг стола, чтобы было, как заведено, ну типа как новый год и без салатов и горячего и все такое. Зато утку сегодня на обед запекла, так вкусно было. И еще сегодня только поняла, что меня за вчерашний вечер не посетила ни разу мысль, что у меня неполная семья, что все с мужьями, а я одна с детьми, ни грамма тоски или расстройства, а в прошлый новый год мне было грустно от этого. Так что, я ни разу не пожалела, что развелась. Всех с новым годом!
 
спасибо вам большое за ваши реакции и вашу поддержку, когда мне было очень трудно в процессе развода. Вспоминаю и понимаю, как много дал мне форум, я просто его читала и читала, все ваши сообщения в других дневниках и в моем, сейчас на многое смотрю по-другому, я стала взрослее в духовном и моральном плане. еще раз спасибо от всей души!
 
спасибо вам большое за ваши реакции и вашу поддержку, когда мне было очень трудно в процессе развода. Вспоминаю и понимаю, как много дал мне форум, я просто его читала и читала, все ваши сообщения в других дневниках и в моем, сейчас на многое смотрю по-другому, я стала взрослее в духовном и моральном плане. еще раз спасибо от всей души!
Здравствуйте! Я здесь впервые и сразу наткнулась на Вашу тему, всё сообщения перечитала так близко всё это. В самом начале какое отрицание всего было и как всё же вы взяли и решились, последнее сообщение что не жалеете. Так это радует!
Сама я сейчас нахожусь на стадии метания, абсолютно созависима, с кучей комплексов и не решительностью. Пришла на форум как за последним шансом на нормальную жизнь.
Если можно, скажите, что всё же стало для Вас тем самым дном, когда Вы поняли что всё, обратной дороги нет и начали действия?
 
Здравствуйте! Я здесь впервые и сразу наткнулась на Вашу тему, всё сообщения перечитала так близко всё это. В самом начале какое отрицание всего было и как всё же вы взяли и решились, последнее сообщение что не жалеете. Так это радует!
Сама я сейчас нахожусь на стадии метания, абсолютно созависима, с кучей комплексов и не решительностью. Пришла на форум как за последним шансом на нормальную жизнь.
Если можно, скажите, что всё же стало для Вас тем самым дном, когда Вы поняли что всё, обратной дороги нет и начали действия?
Привет! Извини, только увидела твое сообщение. Ты знаешь, не было никакого дна, очередной пьяный загул мужа, я решила и сказала, все развожусь и мы уезжаем, как закончится учебный год у детей, а сказала я это в апреле. потом нашла психолога очередного, с форума не вылезала. К психологу пришла с запросом взросления и избавления от созависимости. И читала, читала темы и понимала, что просто так ничего не улучшится, все только в моих руках, но было очень плохо, очень больно, как-то я справилась. Сейчас вспоминаю и снова боль на душе, как мне было плохо тяжело на душе, но я понимала, что я так жить не хочу и не могу и что я не приемлю это в семейной жизни, не хочу так. пишите больше и читайте.
 
Привет! Извини, только увидела твое сообщение. Ты знаешь, не было никакого дна, очередной пьяный загул мужа, я решила и сказала, все развожусь и мы уезжаем, как закончится учебный год у детей, а сказала я это в апреле. потом нашла психолога очередного, с форума не вылезала. К психологу пришла с запросом взросления и избавления от созависимости. И читала, читала темы и понимала, что просто так ничего не улучшится, все только в моих руках, но было очень плохо, очень больно, как-то я справилась. Сейчас вспоминаю и снова боль на душе, как мне было плохо тяжело на душе, но я понимала, что я так жить не хочу и не могу и что я не приемлю это в семейной жизни, не хочу так. пишите больше и читайте.
Спасибо большое!Да, читаешь темы многие и понимать начинаешь что ничего не изменится, только в худшую как правило сторону.
Да, очень это непросто, вы большая молодец, что справились!
 
Сама я сейчас нахожусь на стадии метания, абсолютно созависима, с кучей комплексов и не решительностью. Пришла на форум как за последним шансом на нормальную жизнь.
Не стесняйся! Заводи свою тему, если потребность есть.)
 
Всем привет! И снова моя созависимость вылезает, мне кажется, только по отношению к сыну теперь. Он взрослеет, все больше его отпускать надо, доверять, я стараюсь, но страшноооооо и с психологом и курсы прохожу, но прям усилием воли отпускаю контроль, много говорю с ним, не достаю, границы стараюсь соблюдать. Но прям бывает порой очень сложно и часто думаю, правильно ли я делаю, может надо заставить учиться лучше, помогать по дому больше (хотя смешно от этого слова заставить, уже не смогу так общаться).
Когда приезжает БМ, начинает давить на детей, комментировать их поступки, упрекать, учить как надо жить, нас всех это бесит, потом на меня переключается, что я его не поддерживаю, в его методах воспитания, а такая вся хорошая мама )))
 
Назад
Сверху Снизу