Как поступить?

Так присмотри какой теплоходик. Дня два- три.-четыре. Только ж у тебя край России образно, да?
Ага, край... и круизов у нас нет вроде. Да и мне по морю неинтересно, я его насмотрелась :-D Хотя какие то заходят порой в порты. Надо узнать. На курилы можно подумать, там очень красиво. но на след год уже.
В Китай опять же. , почему нет?
В Китае была, больше не хочу. Вообще не люблю азию. А вот алтай манит...
 
В Калининград хочу и Казань. Самолетом. И чтоб не жарко. С дочкой как-нить соберётся. В Калининграде щас все наши туристы многие. Не протолкнуться. Нафиг такое
В Казани несколько раз была и этим летом уже тоже, в Калининград рейсы с пересадками только. В Питер может, но там тоже была, правда недолго, но там природы нет, короче запуталась.
 
Если рассматриваешь вариант Сочи, то красная поляна. И спустится к морю будет можно и в горах подышать свежим воздухом.
Вот сейчас в Сочи на 4 ночи посчитали, около 40 тыс получается 🙈
 
Я на 5 дней наверное даже не дергалась бы. Но у нас своя специфика выбираться, поэтому может так думаю.
Но если уж совсем прижучило бы, просто в другом городе снять кв, погулять
Просто у меня дочка на неделю уезжает, а когда она приедет, вообще выбраться не смогу одна.
 
Ну тогда понятно. А то уже собралась с прашивать, чо эт ты с дочкой собираешься. ))Это да, наслышана, знаю тех, кому не нафиг оказалось. )))
Если к тому времени вырастет то без неё. До этого никогда возможности не было. Хотя я ей Казань обещала.
Одна в Египт полечу))) а то акулы там. Детям низзя
 
В Казани несколько раз была и этим летом уже тоже, в Калининград рейсы с пересадками только. В Питер может, но там тоже была, правда недолго, но там природы нет, короче запуталась.
Я все 50 лет хочу валить из Питера. В Москву тоже калачом не заманишь
 
Я по рекам имела в виду, с заходом в города. потом вспомнила, что у тебя море там. )))
Такой я хочу, по рекам с заходом в города. Плывешь, на пейзажи смотришь... Как в поезде наверное. Всякие населенные пункты мимо проплываешь...
Мы ж на самолетах тут, из пункта а в пункт б, мало что увидеть можно земного :-D
 
Такой я хочу, по рекам с заходом в города. Плывешь, на пейзажи смотришь... Как в поезде наверное. Всякие населенные пункты мимо проплываешь...
Мы ж на самолетах тут, из пункта а в пункт б, мало что увидеть можно земного :-D
Ну да, только у тебя там врядли. Даже при наличии судоходной реки это ж еще и города должны быть, интересные. Поблизости врядли. Только если самолетом туда , а потом обратно. А туры по Сахалину оч дорого.
 
Ну да, только у тебя там врядли. Даже при наличии судоходной реки это ж еще и города должны быть, интересные. Поблизости врядли. Только если самолетом туда , а потом обратно. А туры по Сахалину оч дорого.
Да, у нас такого нет. Но вот некоторые да, выезжали куда то в среднюю полосу россии вроде именно на такие туры. Людям очень нравится. Кто то повторяет даже.
 
Павловку или Зирган не рассматриваешь?
Красиво, недалеко и есть где поплавать.
Павловка класс, но туда как раз дочка едет, может мне на соседнюю турбазу 😅 а вот про зирган не слышала, сейчас погуглю
 
Зирган нашла, это челябинская область. Тургояк ещё нравится, там ни разу не была, но далековато за рулём ехать. Нугуг ещё думаю, там южнее и теплее должно быть.
 
Зирган нашла, это челябинская область. Тургояк ещё нравится, там ни разу не была, но далековато за рулём ехать. Нугуг ещё думаю, там южнее и теплее должно быть.
Нугуш тоже классный
 
Назад
Сверху Снизу