Как поступить?

Знакомо. Но я это считываю у себя, как и хочется и лениво и мало времени вместе проводим в спокойной обстановке, когда все отдыхают. Как объять необъятное, пятилетку за три дня.
Я даже в выхи могу так заметаться :-D
 
Если природа, то я давно подумываю об алтае. Там есть всякие турбазы типа шале деревень. И вроде не дикарем, с цивилизацией, и в то же время не в ней.
Главное, чтобы шумных компаний не было.
 
или в город какой рвануть, гастрокультуротур.
Мне понравилось, мы так в город мечты первый раз поехали. Так здорово было, хоть и суетно. Кафешки попутно, где то парк, где то еще что то. Хоть и апрель был, не супер месяц.
Теперь когда и если соберусь, хочу в какой нибудь небольшой северный город. Ну пока так
 
Если природа, то я давно подумываю об алтае. Там есть всякие турбазы типа шале деревень. И вроде не дикарем, с цивилизацией, и в то же время не в ней.
Главное, чтобы шумных компаний не было.
На Алтай тоже хочу, но туда дорого получается.
 
Знакомо. Но я это считываю у себя, как и хочется и лениво и мало времени вместе проводим в спокойной обстановке, когда все отдыхают. Как объять необъятное, пятилетку за три дня.
Я даже в выхи могу так заметаться :-D
Вот ты правильно сказала, что заметалась, так и есть и туда хочу и туда, а всего неделя или даже дней пять.
 
В Калининград хочу и Казань. Самолетом. И чтоб не жарко. С дочкой как-нить соберётся. В Калининграде щас все наши туристы многие. Не протолкнуться. Нафиг такое
 
@Безмятежность, одной?? ) Так это характер и настрой нужен. Одноместные домики дорого. Сейчас много где подобное, тому , что ты пишешь. Особенно в опред местах.
Одной, детям мои медитативные настроения не упали, алкомуж не надежен, хотя с ним удобнее всего, он достаточно самодостаточен, рыбу половил бы, на сплав бы поехал....но денег нет у него на это, да и мало ли чего, уже не верю. подруги тоже - пока сговоришься... Еще и начнется, чо такая скучная, погнали туда сюда...
Я смотрела как то, за 7 на сутки находила, но да, для такого дороговато(
 
Я на 5 дней наверное даже не дергалась бы. Но у нас своя специфика выбираться, поэтому может так думаю.
Но если уж совсем прижучило бы, просто в другом городе снять кв, погулять
 
По 15.с чужой мамой
Ну тогда понятно. А то уже собралась с прашивать, чо эт ты с дочкой собираешься. ))
В Калининграде щас все наши туристы многие. Не протолкнуться. Нафиг такое
Это да, наслышана, знаю тех, кому не нафиг оказалось. )))
 
Я живу в Башкирии, здесь много всего есть интересного и много где я была. Я не могу определиться что де мне надо и к морю вроде хочется, но это только Сочи или Абхазия. Но в Абхазию я одна что-то боюсь, а в Сочи больше город, чем природа. Одна на море никогда не ездила, как-то страшновато. Хотя так хотелось, а вот как время подошло, так страхи и мысли в голове, да зачем тебе это надо, вон лучше поработай и домашними делами займись. Может в первый раз одной поехать хотя бы по нашей республике.
Вот сейчас думаю, если бы с детьми собралась, то наверное даже не так страшно, хотя ответственности то больше.

Если рассматриваешь вариант Сочи, то красная поляна. И спустится к морю будет можно и в горах подышать свежим воздухом.
 
Одной, детям мои медитативные настроения не упали, алкомуж не надежен, хотя с ним удобнее всего, он достаточно самодостаточен, рыбу половил бы, на сплав бы поехал....но денег нет у него на это, да и мало ли чего, уже не верю. подруги тоже - пока сговоришься... Еще и начнется, чо такая скучная, погнали туда сюда...
Я смотрела как то, за 7 на сутки находила, но да, для такого дороговато(
Так присмотри какой теплоходик. Дня два- три.-четыре. Только ж у тебя край России образно, да? В Китай опять же. , почему нет?
 
Назад
Сверху Снизу