Как побороть потливость

Larimar

Новичок
Не пьет 1 год 2 месяца
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6
Пол
мужской
Здравствуйте. Собственно сабж. Потею дико 4й день после недельного запоя. Какие методы есть? Может аптечные препараты? Или в бане пропотеть как следует?
 
Здравствуйте. Собственно сабж. Потею дико 4й день после недельного запоя. Какие методы есть? Может аптечные препараты? Или в бане пропотеть как следует?
Ага, есть. Настойка боярышника, ну или календулы там :DONT_KNOW:
И ещё один - не бухать:-X
 
Здравствуйте. Собственно сабж. Потею дико 4й день после недельного запоя. Какие методы есть? Может аптечные препараты? Или в бане пропотеть как следует?
Сбросить счетчик и не пить. У меня на 6 день прошло
 
потливость это организм выводит не нужное из организма я принимал мочегоные припораты . а если куда идти нужно и не вонять есть мазь которая не дает запахку
 
@Larimar, привет. Потеть нужно обязательно, если потеется. Таким образом твой организм выводит всякую дрянь, токсины, которые в нем есть, после твоего запоя. Пройдет само.
 
Ну ни так скоро, организму нужно время что бы привести все системы в норму, это с учетом конечно полного отказа от алкоголя.
как я понял, тут дело в абстиненции.
отпустит через пару дней и потливость уйдёт.
 
как я понял, тут дело в абстиненции.
отпустит через пару дней и потливость уйдёт.
Ну такая обильная уйдет, а в меньших масштабах но не менее вонючая еще будет, у меня ноги перестали потеть и вонять наверное через полгодика трезвой жизни.
 
Какие методы есть? Может аптечные препараты? Или в бане пропотеть как следует?
В баню лучше повременить, - нагрузка на сердце.

Тоже постоянно сильно потел ночью, в ремиссии прошло, уже не помню через сколько времени.

При хроническом алкоголизме, регулярных запоях состояние гипергидроза становится постоянным. Потоотделение усиливается ночью. Это обусловлено тем, что прием алкоголя в большинстве случаев приходится на вечернее время. К ночи концентрация этанола достигает максимума, и организм начинает избавляться от токсинов. Излишняя потливость ночью не только причиняет дискомфорт и нарушает сон, но и опасна тем, что может вызвать стремительное обезвоживание.
 
Нехватка витамина Д, рахит.

Надо восполнить дефициты и умываться
 
pH крови смещается в сторону закисления (за счет образования уксуса из спирта). Кровь теряет ионы и микроэлементы, в первую очередь калий, натрий, кальций и магний. Осмотическое давление крови падает, т.е. вода уходит из кровотока в ткани. От этого а)кровь загустевает, б)ткани отекают. Поэтому слизистые сохнут («сушняк во рту», в курсе, да?), ткани же, наоборот, отечные (лицо опухшее, например). От затекания тканей также бледность и гипергидроз (потливость, при развернутой абстинухе с человека льет ручьем, при том что язык- как наждачная терка сухой).
Всё уже описано ранее.
Время - доктор.
 
Назад
Сверху Снизу