как бросить, когда все хорошо?

Даже не сомневайтесь. Уже и побольше. Но я могу с вами пообщаться на английском, написать не очень сложный код на java, сыграть в пару интеллектуальных игр а-ля Мозгобойня. Но я пришла за помощью :) А получаю некое недоверие. Ну мягко говоря :)
Понимаю тебя! Я тоже ощущаю недоверие (
 
О, как это знакомо. Все тут умницы-красавицы, спортсменки, идеальные хозяйки и мамы. Но есть один минус - алкоголики.
Привет, я тоже алкаш выходного дня. Почти все выходные пролетали в пьяном угаре под девизом «я заслужила, имею право расслабиться». Только вот очень сомнительное расслабление, когда все начинается так весело и красиво, а заканчивается стыдом, блевотиной и напрочь испоганенными выходными.
Учись отдыхать, получать удовольствие от жизни без алкашки. Потери, горе, неприятности тоже. Лично я для себя поняла, что НИ-ЧЕ-ГО хорошего она мне не приносит. Это действительно наркотик и зависимость, которую надо искоренять и лечить.
Подумай, нужно ли тебе такой красотке и умнице эта отрава…
Я каждый раз об этом думаю,
но всё это, наверное, от безделия! Безусловно, могу ошибаться, тк у кого-то есть реальные обстоятельства
 
Безделие в хорошем смысле ))
По мне это то, что приносит удовольствие! К примеру, возня с детьми, великолепные ужины и безукоризненный стиль в доме и тд

Но вся эта прелесть не заменит реальной деятельности, когда не то что забухать, поесть некогда )))

Как говорит мой муж - вы ох*еывшие и бухаете!
 
Назад
Сверху Снизу