как бросить, когда все хорошо?

Все читала, все знаю про психологическую и физиологическую зависимость. Все знаю про, увы, необратимые перемены в мозге. Что делать? Есть у кого-то опыт? Спасибо
Привет.
Опыт и опытные тут есть.
Интересен он или..........просто так,от нечего делать спрашиваешь?)
 
Вот молодец. Хоть будет с кем ТС поговорить :IN LOVE:
Оо.. давно не заглядывал я сюда. Что тут у нас? Интеллектуально- гламурные эстеты алкаши объявились и тут же провалились в синее болото?
 
Прочла первый и последний посты. А где ТС?
Посмотрев чемпионат мира по футболу, сериал Офлайн, переделав еще 2 кучи дел, ответив на часть вопросов нашей своры, наверное счастливо спит в объятьях любящего мужа!
 
С понедельника: спорт каждый день по 2 часа, английский 4 раза (уровень В2), занимаюсь программированием JAVA, ужины дома - некоторые рестораны отдыхают (люблю готовить), бильярд - русский и на большом столе :) Но. Как же херово в понедельник.
О, как это знакомо. Все тут умницы-красавицы, спортсменки, идеальные хозяйки и мамы. Но есть один минус - алкоголики.
Привет, я тоже алкаш выходного дня. Почти все выходные пролетали в пьяном угаре под девизом «я заслужила, имею право расслабиться». Только вот очень сомнительное расслабление, когда все начинается так весело и красиво, а заканчивается стыдом, блевотиной и напрочь испоганенными выходными.
Учись отдыхать, получать удовольствие от жизни без алкашки. Потери, горе, неприятности тоже. Лично я для себя поняла, что НИ-ЧЕ-ГО хорошего она мне не приносит. Это действительно наркотик и зависимость, которую надо искоренять и лечить.
Подумай, нужно ли тебе такой красотке и умнице эта отрава…
 
Оо.. давно не заглядывал я сюда. Что тут у нас? Интеллектуально- гламурные эстеты алкаши объявились и тут же провалились в синее болото?
«С синя моря глаз не сводит»(с)👁️
 
Блин, ребята, я еще и много читаю :)
Доброе утро! (У меня оно всегда доброе, с тех пор, как я отказался от алкоголя)

Раз ты много читаешь и любишь это. тебе не составит труда прочитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить пить", причем в оригинале: Allen Carr, “Easy Way to Control Alcohol”
На меня эта книга произвела очень сильное впечатление! Ее хватило для того, чтобы прервать непрерывное употребление алкоголя в течении 40 лет;-). О моем опыте ты можешь прочитать в моей теме "Я продолжаю свой путь" и в теме
https://notdrink.ru/threads/allen-karr-legkij-sposob-brosit-pit.690/post-16763978
Это, кмк, самый простой способ. С него я рекомендую начать. Не всем он подходит, но от человека ведь не убудет, если он просто попробует прочитать книжку?
 
Собственно сабж.
Ребята, спасайте! Бухаю с пт по вскр жестко. Хороший крепкий алкоголь литра 2. С понедельника: спорт каждый день по 2 часа, английский 4 раза (уровень В2), занимаюсь программированием JAVA, ужины дома - некоторые рестораны отдыхают (люблю готовить), бильярд - русский и на большом столе :) Но. Как же херово в понедельник. И не столько физически (заслужила), сколько морально. Хочется, чтоб сбила машина. Так стыдно, что. ну пойти прыгнуть с балкона. Все читала, все знаю про психологическую и физиологическую зависимость. Все знаю про, увы, необратимые перемены в мозге. Что делать? Есть у кого-то опыт? Спасибо.
Так тут у всех этот опыт.
Все это прошли, и отрицание, и принятие, и грусть, тоску, печаль.
 
Назад
Сверху Снизу