как бросить, когда все хорошо?

Мы с моим другом изредка встречались и вполне могли за вечер уговорить 2 литра сорокаградусного (обычно самогона). Мы не переходили на "Ты меня уважаешь?", нет, заплетались языками, конечно, но вполне здраво рассуждали о перипетиях военной истории. Видимо у всех по разному, в разном возрасте начинают мозги отказывать после алкоголя.
Кикиша хороший:homka:
 
Мы с моим другом изредка встречались и вполне могли за вечер уговорить 2 литра сорокаградусного (обычно самогона). Мы не переходили на "Ты меня уважаешь?", нет, заплетались языками, конечно, но вполне здраво рассуждали о перипетиях военной истории. Видимо у всех по разному, в разном возрасте начинают мозги отказывать после алкоголя.
Ну изредка на 1 вечер это не бухать жестко, как по мне :-D
Восприятие формулировки зависит от опыта похоже:-D
 
У меня есть большое количество фильмов из моей алкогольной жизни, из которых я помню первые 20 минут фильма :CRAZY:
Я себе даже список этих фильмов написала.очень уж хочется пересмотреть и узнать чем всё закончилось.Недавно сыну говорю:давай этот фильм посмотрим?а он мне:мам,сколько можно мы его 3 раза смотрели
А я только начало и помню🤦‍♀️
 
Но. Как же херово в понедельник. И не столько физически (заслужила), сколько морально. Хочется, чтоб сбила машина. Так стыдно, что. ну пойти прыгнуть с балкона. Все читала, все знаю про психологическую и физиологическую зависимость. Все знаю про, увы, необратимые перемены в мозге. Ч
привет @ЗвездаМышлена, а к доктору пробовала обращаться? или может таблетки какие пьёшь?
 
Назад
Сверху Снизу