как бросить, когда все хорошо?

Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
27
Собственно сабж.
Ребята, спасайте! Бухаю с пт по вскр жестко. Хороший крепкий алкоголь литра 2. С понедельника: спорт каждый день по 2 часа, английский 4 раза (уровень В2), занимаюсь программированием JAVA, ужины дома - некоторые рестораны отдыхают (люблю готовить), бильярд - русский и на большом столе :) Но. Как же херово в понедельник. И не столько физически (заслужила), сколько морально. Хочется, чтоб сбила машина. Так стыдно, что. ну пойти прыгнуть с балкона. Все читала, все знаю про психологическую и физиологическую зависимость. Все знаю про, увы, необратимые перемены в мозге. Что делать? Есть у кого-то опыт? Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Название темы абсурдное. Зачем бросать, если всё хорошо? А если есть запрос, значит, не всё хорошо
 
У меня еще все хорошо жизни, но я решила бросить алкоголь и сигареты. Дается это нелегко, но все получается, день за днем скоро 2 месяца трезвости.
 
Доброго вечера!
Хочется, чтоб сбила машина. Так стыдно, что. ну пойти прыгнуть с балкона.
Такое бывает. Это депрессия от этанола -- он сильный депрессант. Если не пить, подобные мысли в голову не приходят. Даже в самых сложных обстоятельствах.
 
Это неприятный эпизод без плохих последствий, который меня подтолкнул к трезвости. Со здоровьем и вообще в жизни все хорошо, никаких потерь нет.
Блин. У меня когнитивный диссонанс. Ты не ТС. Но цитата твоя.
Я пошла пить кофе.
 
Назад
Сверху Снизу