как бросить, когда все хорошо?

я прекрасно понимаю, что с2он5 это, как не удивительно, депрессант :) И если не пить - то да, все хорошо будет :) А я пью. Я прошу поделиться опытом.
Могу поделиться опытом. Через некоторое время не останется сил на учебу. Отвалится фитнес со всеми вытекающими - ибо сил тоже не будет. И даже больше, готовка тоже отвалится из жизни. Работа будет по остаточному принципу.
*Основано на реальных событиях :-D
 
все отлично снаружи :)
Тебе так кажется.
а запрос, потому что я-то понимаю, как все плохо :)
Нет. Пока ещё не понимаешь. Отчаяния не ощущается, всё очень весело и позитивно. Ты ещё не врубаешься, что твой/наш диагноз - пожизненная, неизлечимая наркотическая зависимость от смертельного яда, который, скорее всего, уже сильно и необратимо исказил твою личность и серьёзно (возможно, тоже необратимо) разрушил нервную систему.
 
Автор, здесь 90% женских тем начинаются аналогично: умница, красавица, спортсменка, но бухаю.
Проблем нет, но есть.
 
Могу поделиться опытом. Через некоторое время не останется сил на учебу. Отвалится фитнес со всеми вытекающими - ибо сил тоже не будет. И даже больше, готовка тоже отвалится из жизни. Работа будет по остаточному принципу.
*Основано на реальных событиях :-D
GAME OVER
 
Красивая, успешная, умная, пьет и по ней не видно, пить нравиться - должно все получиться, судя по полугодовому опыту.
Но это не точно, иногда смотрю ТНТ.
 
Сказка заканчивается на форуме. :girl_in_dreams:
Страшная сказка -- зачастую заканчивается, начинается новая: у меня сказка спокойная, интересная и красивая началась, как страшная окончилась;-).
 
Страшная сказка -- зачастую заканчивается, начинается новая: у меня сказка спокойная, интересная и красивая началась, как страшная окончилась;-).
Проблема зависимых - это именно желание жить в сказке, не живя в реальности.
 
Страшная сказка -- зачастую заканчивается, начинается новая: у меня сказка спокойная, интересная и красивая началась, как страшная окончилась;-).
А у меня сказка закончилась - долгожданная жизнь началась 🤗
 
Страшная сказка -- зачастую заканчивается, начинается новая: у меня сказка спокойная, интересная и красивая началась, как страшная окончилась;-).
Раньше времени вышел ! добрый доктор между 7-ой и 10-ой страницей
 
Что делать? Есть у кого-то опыт?
Я столько спортом не занимаюсь, готовлю плохо, по мне видно что пил было, сейчас не знаю, умереть не хотелось под машиной, яву не знаю, английский в уровнях не понимаю не занимаюсь. Разве что пил на выходных, но и то вроде меньше.
Не могу опытом поделиться🤷‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу