как бросить, когда все хорошо?

Могу поделиться опытом. Через некоторое время не останется сил на учебу. Отвалится фитнес со всеми вытекающими - ибо сил тоже не будет. И даже больше, готовка тоже отвалится из жизни. Работа будет по остаточному принципу.
*Основано на реальных событиях :-D
Опыт Ваш, боюсь, для меня лично неактуален :) Учусь я довольно долго :) И даже преподавательский опыт в высших учебных заведениях есть :) Спорт (не только фитнес) тоже плотненько так уже лет 5. А бухаю уже лет 15. Кулинария на высоком уровне лет 20 :) Давно уже могу себе позволить не работать ради зарплаты :) Программирование это личное удовольствие, буду превращать в деньги, потом. Если захочу.
 
Я столько спортом не занимаюсь, готовлю плохо, по мне видно что пил было, сейчас не знаю, умереть не хотелось под машиной, яву не знаю, английский в уровнях не понимаю не занимаюсь. Разве что пил на выходных, но и то вроде меньше.
Не могу опытом поделиться🤷‍♂️
У меня тоже ни одного совпадения, кроме напитков 40 градусов. А ну еще чертовски красив!
 
Тебе так кажется.

Нет. Пока ещё не понимаешь. Отчаяния не ощущается, всё очень весело и позитивно. Ты ещё не врубаешься, что твой/наш диагноз - пожизненная, неизлечимая наркотическая зависимость от смертельного яда, который, скорее всего, уже сильно и необратимо исказил твою личность и серьёзно (возможно, тоже необратимо) разрушил нервную систему.
я все прекрасно понимаю. Поверь, я теоретически очень подкована. Поэтому я здесь. И прошу помощи
 
Опыт Ваш, боюсь, для меня лично неактуален :) Учусь я довольно долго :) И даже преподавательский опыт в высших учебных заведениях есть :) Спорт (не только фитнес) тоже плотненько так уже лет 5. А бухаю уже лет 15. Кулинария на высоком уровне лет 20 :) Давно уже могу себе позволить не работать ради зарплаты :) Программирование это личное удовольствие, буду превращать в деньги, потом. Если захочу.
Ждать, пока все форумчане придут и опишут свой опыт - дело довольно затратное по времени, как считаешь?
 
Опыт Ваш, боюсь, для меня лично неактуален :) Учусь я довольно долго :) И даже преподавательский опыт в высших учебных заведениях есть :) Спорт (не только фитнес) тоже плотненько так уже лет 5. А бухаю уже лет 15. Кулинария на высоком уровне лет 20 :) Давно уже могу себе позволить не работать ради зарплаты :) Программирование это личное удовольствие, буду превращать в деньги, потом. Если захочу.
:pcorn-: Сейчас трезва?
 
Автор, здесь 90% женских тем начинаются аналогично: умница, красавица, спортсменка, но бухаю.
Проблем нет, но есть.
Ваще не красавица :))) И не спортсменка. Просто мне стоооолько лет, что нужно держать себя в форме с ракеткой в руке ;) и в тренажерке. и в бассейне. :) И бороться с Альцгеймером, тренируя мозги в парсинге html-файлов :)
 
Опыт Ваш, боюсь, для меня лично неактуален :) Учусь я довольно долго :) И даже преподавательский опыт в высших учебных заведениях есть :) Спорт (не только фитнес) тоже плотненько так уже лет 5. А бухаю уже лет 15. Кулинария на высоком уровне лет 20 :) Давно уже могу себе позволить не работать ради зарплаты :) Программирование это личное удовольствие, буду превращать в деньги, потом. Если захочу.
А ты думаешь учеба, спорт и прочие кулинарные ништяки отвалились в первый понедельник после гулянки в выходной? :-D
 
Ваще не красавица :))) И не спортсменка. Просто мне стоооолько лет, что нужно держать себя в форме с ракеткой в руке ;) и в тренажерке. и в бассейне. :) И бороться с Альцгеймером, тренируя мозги в парсинге html-файлов :)
Это офигительно.
Но никаким боком к употреблению.
Хотя, в целом "я молодец ибо" присуще зависимым.
 
я все прекрасно понимаю. Поверь, я теоретически очень подкована. Поэтому я здесь. И прошу помощи
Щас , щас ( суетливо мечется по кабинету) нас не предупредили о вашем приходе
вот коллеги отойдут от шока и сразу вам помогут :molitva::molitva::molitva:
 
Назад
Сверху Снизу