Как переживать стрессы

завтра иду к невропатологу, сегодня ходила, но не попала, потом наверное надо к психотерапевту обратиться. Не пью, но у меня вопрос, если я я б/а пиво - это путь к алкогольному ? ... Но опять от темы отвлеклась, я про б/а пиво. Уж очень нравится за ужином вкусным и томатным сокос еще больше злоупотребляю чем пивом, не могу отказаться. Муж говорит от б/а пива вреда меньше чем от литра томатного сока с солью.

Да, это путь к алкогольному пиву.
 
Да, это путь к алкогольному пиву.

А вот томатный сок он получше будет в этом плане. А с безалкогольного пива вы через недельку другую съедете на старый добрый пивас (фу, мля 😰) Сначала будет только безалко, потом купите одну бутылку настоящего и три безалко, например, потом - по накатанной.
 
я пью не больше бутылки, в основном меньше за вечер, и не каждый день и в основном в компании где все пьют пиво, и под закуску, а не просто так
 
я пью не больше бутылки, в основном меньше за вечер, и не каждый день и в основном в компании где все пьют пиво, и под закуску, а не просто так

Ааааа, то есть вы культурно употребляете. Ну не парьтесь тогда.
 
Для снятия напряжения можно послушать какие-нибудь релаксационные аудиопрограммы.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1859751 - Я вот эту еще летом скачал, регулярно слушаю диск №1- мне реально помогает расслабиться и придает сил, только надо чтобы никто не отвлекал и слушать в наушниках 😵 С первого раза может и не получится, тут тоже тренировка нужна:)
А вообще на рутрэкере в разделе "Психоактивныe аудиопрограммы" столько такого добра, лет 10 слушать можно:)
Кто на рутрэкере не зарегестрирован, не ленитесь регайтись сейчас - там много полезных вещей;)
Mari, удачи в бою!
<
 
Спасибо! Не могу в интернете найти расписание групп АА, на разных сайтах разные тел. и время тоже, никуда не дозвонилась, хотела завтра сходить, но не знаю времени. Адрес: г. Киев, ул. Костельная, 17 (Майдан Незалежности). Я просто туда уже ходила, мне понравилось, не хочу идти в другое место. Кто-то на сайте давал очень полезную ссылку (по-моему Вадим), но я не уверена. Именно по этой ссылке я нашла эту группу и довольно долго и успешно посещала. К сожалению у меня поломался мобильный и не осталось никаких координат. Может кто-то может мне помочь узнать расписание собраний. Заранее благодарна.
 
Назад
Сверху Снизу