Как пережить абстинентный синдром

Я тоже не запойная, хотя как посмотреть. Я водочная ЕУшница с большим стажем. И у меня тоже бессонница была очень долгой, 3 месяца, только потом начал налаживаться сон. Очень долгие судороги в ногах, да и многое другое.
Вот, про судороги забыла, у меня их, как рукой сняло , когда бухать перестала. И изжога многолетняя ушла сразу без следа. А сон, так и не наладился, но я забила на это давно...сплю когда хочется , а нет, так и не надо.
 
Всем здравствуйте! Не пью уже пятый день (до этого в течение нескольких лет вино пила каждый день, плюс три года назад начались панические атаки, вино помогало их преодолеть). Но в этот раз настрой серьезный, но абстинентный синдром - не сказка. Высокое давление, головокружение, слабость, потливость. Два дня назад ставили капельницу, стало лучше. Но давление снова раза два в день дает о себе знать. Завтра нужно к врачам, но немного страшно выйти из дома. Если давление на улице шарахнет?! Расскажите, пожалуйста, как вы справлялись с этим синдромом
А чего счетчик не поставила?)
 
Ну чо да ладно?). Знаю человека, который от двух рюмок в скорую попадает). 20 дней по литру точно не осилит). Если у тебя получалось, значит не всё еще так страшно со здоровьем).
 
Грустно это всё, конечно. И страшно.
Как раз недавно в другой теме про ПАС писал про положительную сторону.
Походил по врачам и убедился, что я человек хотя и подраненный, но если с уважением к себе относиться, то проживу еще неограниченно долго согласно написанному на роду.
 
Так разговор наоборот отвлекает от симптомов, все равно ты сейчас не сможешь сосредоточиться на чтении, но в разговоре тебе уже дали немало советов. Хотя у всех по-разному, возможно, тебя этот "праздник жизни" раздражает.)
Это не «праздник жизни», а бестолковая и отвлекающая трепня
 
Ну, я лично отписалась от темы и в игнор. ТС удачи. Два слова по чайной ложке, неясно сходила ли к врачам, троллинг какой-то. бубубу. :girl_prepare_fish:
 
Это не «праздник жизни», а бестолковая и отвлекающая трепня
Что бы тебе хотелось узнать толкового и полезного? На мой взгляд, если почитать, что мы тут наболтали, вроде бы как развлекаясь, то уже можно узнать что-то про алкоголизм.
 
Назад
Сверху Снизу