Как пережить абстинентный синдром

У тебя тема открыта в разделе: "Если вы решили прекратить пить". Так что ты хочешь, Вера?
Чтоб прошла абстяга и начать пить заново? Или ты хочешь, чтоб прошла абстяга и больше никогда не начиналась?
Я хочу пройти синдром и бросить пить. Большинство людей именно за этим и приходят на этот сайт, за советами и поддержкой
 
Я хочу пройти синдром и бросить пить. Большинство людей именно за этим и приходят на этот сайт, за советами и поддержкой
Ну большинство так и не спасается(поверь мне). Так что вопрос такой на "вшивость" был.
 
Я хочу пройти синдром и бросить пить. Большинство людей именно за этим и приходят на этот сайт, за советами и поддержкой
Молодец же. Тогда про какие дебри ты пишешь, я не понимаю немного?)
Методов трезвления два: анонимные Алкоголики и метод Шичко дневники. Когда успокоишься, и начнёшь читать форум, поймёшь что за методы и как с помощью них люди остаются трезвыми. Поддержка тебе, Вера!
 
Молодец же. Тогда про какие дебри ты пишешь, я не понимаю немного?)
Методов трезвления два: анонимные Алкоголики и метод Шичко дневники. Когда успокоишься, и начнёшь читать форум, поймёшь что за методы и как с помощью них люди остаются трезвыми. Поддержка тебе, Вера!
Спасибо
 
Я хочу пройти синдром и бросить пить. Большинство людей именно за этим и приходят на этот сайт, за советами и поддержкой
Тык, наоборот, это классно, что твоя тема не мёртвая 😉
 
Я хочу пройти синдром и бросить пить. Большинство людей именно за этим и приходят на этот сайт, за советами и поддержкой
Так разговор наоборот отвлекает от симптомов, все равно ты сейчас не сможешь сосредоточиться на чтении, но в разговоре тебе уже дали немало советов. Хотя у всех по-разному, возможно, тебя этот "праздник жизни" раздражает.)
 
Растишь новые нейронные связи? Блин, а я ограничился только тем, что стал обуваться с правой ноги, а не с левой, как раньше.
Как ты понял, с какой ноги ты обуваешься?
 
Можно такси взять к врачам.
Говорят, что АС длиться столько месяцев, сколько лет человек пил. Не знаю, насколько это правда.
 
.Я пила много чая с лимоном, каркаде (оно вроде давление нормализует)
смотря как заваривать...
Чай каркаде влияет на артериальное давление. Теплый напиток повышает давление и помогает взбодриться. Холодный, наоборот, снижает давление и успокаивает.
я холодной кипяченой водой раньше заваривала)
 
Назад
Сверху Снизу