Как пережить абстинентный синдром

Я не пью второй день. Сегодня в магазине,так дернулась и подпрыгнула,когда уборщица швабру уронила,потом уронила бутылку с колой,потела и позорилась, ужас просто. Ну ничего,к вечеру все отошло
А зачем вообще идти в магазин в таком состоянии)?
Тем более где алкоголь покупала. 🤷‍♀️
 
Я не врач, так что тупо свой опыт. В 1й день сократи дозировку(ну типо пила по 0.7, значит сегодня 0.5, а завтра 0.25). Аниприлин мне помог от давления и тахикардии. Донормил для сна, мидокалм от тремора и фенибут от тревожности. И кушать побольше горячего(бич пакеты сойдут). Но все на свой страх и риск, хотя у алкаша самая главная побочка это сам алкоголизм и отходняки от него. Главное поспать хотя бы.
 
Я не врач, так что тупо свой опыт. В 1й день сократи дозировку(ну типо пила по 0.7, значит сегодня 0.5, а завтра 0.25). Аниприлин мне помог от давления и тахикардии. Донормил для сна, мидокалм от тремора и фенибут от тревожности. И кушать побольше горячего(бич пакеты сойдут). Но все на свой страх и риск, хотя у алкаша самая главная побочка это сам алкоголизм и отходняки от него. Главное поспать хотя бы.
Кошмар. Я бы так не смогла. С давлением, конечно, шутки плохи.
 
Нет, не читала. Спасибо. А что, популярный автор?
Да как сказать... я когда тебя увидел, сразу флешбэки... ну типо это оч редкое слово, относительно. А автор. Нет не особо популярный(в рф), но пожалуй посоветую почитать, есть перевод, годная тема. Главное первые 2 главы перетерпеть.
 
Да как сказать... я когда тебя увидел, сразу флешбэки... ну типо это оч редкое слово, относительно. А автор. Нет не особо популярный(в рф), но пожалуй посоветую почитать, есть перевод, годная тема. Главное первые 2 главы перетерпеть.
Какой жанр-то хоть?) Мы тут с аборигенами форума уже обсуждали мой никнейм, я его рожала в муках, все, которые набирала поначалу были заняты).
 
Да как сказать... я когда тебя увидел, сразу флешбэки... ну типо это оч редкое слово, относительно. А автор. Нет не особо популярный(в рф), но пожалуй посоветую почитать, есть перевод, годная тема. Главное первые 2 главы перетерпеть.
Там объем больше чем война и мир раза в 3
 
Какой жанр-то хоть?) Мы тут с аборигенами форума уже обсуждали мой никнейм, я его рожала в муках, все, которые набирала поначалу были заняты).
Жанр "во время апокалипсиса". Т.е. не до не после, а во время. Ну и супергерои и суперзлодеи, но не как в марвел и дс
 
Жанр "во время апаклалипса". Т.е. не до не после, а во время. Ну и супергерои и суперзлодеи, но не как в марвел и дс
Фантастика. А апокалипсис какой? Библейский, ядерный, природный катаклизм?)
 
Фантастика. А апокалипсис какой? Библейский, ядерный, природный катаклизм?)
Хтонический наверное... и людейский)) я не особо в этом разбираюсь, могу ссылку в лс скинутт, дальше ты сама
 
Хтонический наверное... и людейский)) я не особо в этом разбираюсь, могу ссылку в лс скинутт, дальше ты сама
Типа, "Дрожь земли"?) Древние боги пробудились?)
У меня на самом деле куча книг, которые ждут своего прочтения. Но спасибо, буду держать в уме).
 
Итак, а Вера то приходила?
Решила, что ПА помогает переживать алкоголь.
Ну, Вер, это не правда, ты же просто хочешь дальше пить и чтоб ничего за это не было) ПА у тебя, потому что - алкоголь самый сильный депрессант. Обсудили, даже произведения апокалипсиса. Но главного вопроса от ТС так и нет...
 
Типа, "Дрожь земли"?) Древние боги пробудились?)
У меня на самом деле куча книг, которые ждут своего прочтения. Но спасибо, буду держать в уме).
Ну не совсем... скорее мультевселенная в которую вторгнулись инопланетные силы. Спойлерить не люблю, так что как то так.
 
Очень жаль, что ты внушила себе эту мысль! Теперь и ПА будут, и АС от зависимости. Но есть и хорошие новости! Со временем организм обязательно восстановится и придёт в норму. Не сомневайся! Ты только не пей! Моя поддержка!
Спасибо, буду стараться!
Итак, а Вера то приходила?
Решила, что ПА помогает переживать алкоголь.
Ну, Вер, это не правда, ты же просто хочешь дальше пить и чтоб ничего за это не было) ПА у тебя, потому что - алкоголь самый сильный депрессант. Обсудили, даже произведения апокалипсиса. Но главного вопроса от ТС так и нет...
у каждого все индивидуальном, разве не так? Ну и изначально вопрос был про прохождение абстинентного синдрома, что делать сейчас и дальше? А вы понеслись в другие дебри
 
Спасибо, буду стараться!

у каждого все индивидуальном, разве не так? Ну и изначально вопрос был про прохождение абстинентного синдрома, что делать сейчас и дальше? А вы понеслись в другие дебри
У тебя тема открыта в разделе: "Если вы решили прекратить пить". Так что ты хочешь, Вера?
Чтоб прошла абстяга и начать пить заново? Или ты хочешь, чтоб прошла абстяга и больше никогда не начиналась?
 
Назад
Сверху Снизу