Как пережить абстинентный синдром

Можно такси взять к врачам.
Говорят, что АС длиться столько месяцев, сколько лет человек пил. Не знаю, насколько это правда.
Есть абстинентный синдром
И есть постабстинентный.

Вот второй может длиться долго, а абстинентный проходит достаточно быстро - день, три, в зависимости от дозы.
 
смотря как заваривать...
Чай каркаде влияет на артериальное давление. Теплый напиток повышает давление и помогает взбодриться. Холодный, наоборот, снижает давление и успокаивает.
я холодной кипяченой водой раньше заваривала)
Заваривала же от слова варить. В холодной же не варица, мошт с натяжкой настаиваеца. Интересно, есть там то самое каркаде, или того его хим замена...
 
В холодной же не варица, мошт с натяжкой настаиваеца.
ок, не заваривала, заливала водой комнатной температуры и настаивала
Интересно, есть там то самое каркаде, или того его хим замена...
а почему нет-то? это же не чёрная икра)))
 
смотря как заваривать...
Чай каркаде влияет на артериальное давление. Теплый напиток повышает давление и помогает взбодриться. Холодный, наоборот, снижает давление и успокаивает.
я холодной кипяченой водой раньше заваривала)
А я заваривала горячей и в холодос ставила
 
Всем здравствуйте! Не пью уже пятый день (до этого в течение нескольких лет вино пила каждый день, плюс три года назад начались панические атаки, вино помогало их преодолеть). Но в этот раз настрой серьезный, но абстинентный синдром - не сказка. Высокое давление, головокружение, слабость, потливость. Два дня назад ставили капельницу, стало лучше. Но давление снова раза два в день дает о себе знать. Завтра нужно к врачам, но немного страшно выйти из дома. Если давление на улице шарахнет?! Расскажите, пожалуйста, как вы справлялись с этим синдромом
Вера добрый день,как вы сегодня?
 
Можно такси взять к врачам.
Говорят, что АС длиться столько месяцев, сколько лет человек пил. Не знаю, насколько это правда.
Ну, это навряд ли! Физические симптомы АС за месяц точно уйдут! А вот с психикой... Это сложнее и дольше.
 
Всем здравствуйте! Не пью уже пятый день (до этого в течение нескольких лет вино пила каждый день, плюс три года назад начались панические атаки, вино помогало их преодолеть). Но в этот раз настрой серьезный, но абстинентный синдром - не сказка. Высокое давление, головокружение, слабость, потливость. Два дня назад ставили капельницу, стало лучше. Но давление снова раза два в день дает о себе знать. Завтра нужно к врачам, но немного страшно выйти из дома. Если давление на улице шарахнет?! Расскажите, пожалуйста, как вы справлялись с этим синдромом
Перестал употреблять и всё прошло! Добавлял фарму, но, конечно, по назначениям врача, самодеятельность по таблеткам опасна. Гулять стал больше. Переключился трезво на решение накопившихся жизненных проблемных вопросов. Как-то так.
 
Ну потому что я а школе его знал на твердую два, других не знал вовсе. Я не гениален, чтобы начинать с нуля.
Все гениальны, а ты нет?)
Ну, это навряд ли! Физические симптомы АС за месяц точно уйдут! А вот с психикой... Это сложнее и дольше.
Зато интереснее))
 
Я никак не справлялась с абстинентным синдромом, шла, ну, ползла почти, в магазин и покупала новую дозу.
6 дней уже прошло , если проблемы с давлением, то , это скорее всего и не связано с употребом . Таблетки должны быть на такой случай ..ну, я бы на чаи травки надеяться точно не стала, выэвала бы скорую или сама поехала в больницу. Пусть врачи разбираются с паникой и давлением. Лучше перебдеть, чем недобдеть
 
Физические это какие? Что ты имеешь в виду?
Много физических синдромов у абстяги - тремор, давление, потливость, головокружение , тошнота, бессоница ,температура может подскочить и даже эпи припадок случится. Странно, что ты спрашиваешь об этом ..не знаешь разве?))
 
У меня такой же вопрос. Что за физические проявления.
Потому что все употребляют по-разному. ТС вроде тоже не в запоях, а в ЕУ вином. Т.е. глюки, дрожание рук и потливость ей и мне не грозят. А бесоница у меня была дольше, чем 5 дней. Вот и вопрос, что входит в АС.
 
У меня такой же вопрос. Что за физические проявления.
Потому что все употребляют по-разному. ТС вроде тоже не в запоях, а в ЕУ вином. Т.е. глюки, дрожание рук и потливость ей и мне не грозят. А бесоница у меня была дольше, чем 5 дней. Вот и вопрос, что входит в АС.
Ну ЕУ тоже вызывает тяжёлую абстягу ..Я всё не читала, но , если, допустим, даже, по пол бутылки вина каждый день пить ...через несколько месяцев, при прекращении, разовьётся , вполне себе, такой красочный и характерный абстинентный синдром.
 
У меня такой же вопрос. Что за физические проявления.
Потому что все употребляют по-разному. ТС вроде тоже не в запоях, а в ЕУ вином. Т.е. глюки, дрожание рук и потливость ей и мне не грозят. А бесоница у меня была дольше, чем 5 дней. Вот и вопрос, что входит в АС.
Ну, и индивидуальные особенности , конечно же, кто-то десятилетиями еушничает , и вроде, ничего страшного.
Я, вот, жёсткое водочное ЕУ практиковала , но руки у меня почти никогда не тряслись и давление норм, А со мной на группу моложе меня женщина ходит , она уже 4 месяца не пьёт , у неё до сих пор тремор заметен , хотя она его лечит . Кто-то становится диабетиком , кто-то нет ..так и с алкоголизмом , схемы одни, но течение болезни может очень очень отличатся , как отпечатки пальцев.
 
Много физических синдромов у абстяги - тремор, давление, потливость, головокружение , тошнота, бессоница ,температура может подскочить и даже эпи припадок случится. Странно, что ты спрашиваешь об этом ..не знаешь разве?))
Странно, что тебе кажется странным, что я корректно задала человеку уточняющий вопрос.
 
У меня такой же вопрос. Что за физические проявления.
Потому что все употребляют по-разному. ТС вроде тоже не в запоях, а в ЕУ вином. Т.е. глюки, дрожание рук и потливость ей и мне не грозят. А бесоница у меня была дольше, чем 5 дней. Вот и вопрос, что входит в АС.
Я тоже не запойная, хотя как посмотреть. Я водочная ЕУшница с большим стажем. И у меня тоже бессонница была очень долгой, 3 месяца, только потом начал налаживаться сон. Очень долгие судороги в ногах, да и многое другое.
 
Странно, что тебе кажется странным, что я корректно задала человеку уточняющий вопрос.
Вот, теперь, мне точно странно, что тебе кажется странным то, что мне показался странным твой вопрос :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу