Как пережить абстинентный синдром

У меня от звуков на лестничной площадке шугняки были дикие, реально прям подпрыгивала и сердце выпрыгивало.
А за мной соседи-армяне шпионили, и разговаривали на армянском только обо мне... Плели заговор :smug:
 
Я не пью второй день. Сегодня в магазине,так дернулась и подпрыгнула,когда уборщица швабру уронила,потом уронила бутылку с колой,потела и позорилась, ужас просто. Ну ничего,к вечеру все отошло
Вот я балда, всегда таких всех в солевики записывала, а оказца обычные алкаши многие(
 
Расскажите, пожалуйста, как вы справлялись с этим синдромом
Синдром синдрому рознь, мне иногда длительная лёжка помогала, иногда ютуб. В последнее время 6 уколов сразу, внутримышечно:YES: Чтобы спал, и не заглядывал "по ту сторону изгороди":CRAZY:
 
Я с ними начала здороваться и норм все. А с теми с кем пили и дружили, год не общаюсь.
Здесь так принято, что если кто-то обращается за советом, а потом начинается рандомный флуд не по теме? Я захожу за каждым уведомлением, а здесь…
 
Здесь так принято, что если кто-то обращается за советом, а потом начинается рандомный флуд не по теме? Я захожу за каждым уведомлением, а здесь…
Дык мы сидим тут и ждем, когда же ты с нами поговоришь, а пока тебя нет - общаемся:PARDON:
 
Здесь так принято, что если кто-то обращается за советом, а потом начинается рандомный флуд не по теме? Я захожу за каждым уведомлением, а здесь…
Нет, так не принято. Это исключение скорее, чем правило.
 
Здесь так принято, что если кто-то обращается за советом, а потом начинается рандомный флуд не по теме? Я захожу за каждым уведомлением, а здесь…
Во первых добро пожаловать на форум!
Во вторых тебя никто обидеть не хотел, это сто процентов.
В третьих, что бы усвоилась, хоть какая нибудь полезная информация, нужно просушиться и читать, вникать.
Можешь темы почитать сначала, всех нас, мы все сюда приползли и скулили, плохо... плохо...
Если мы разбавили, немного твою тему, ты уж извини, но и ты в активной переписке не участвовала.
 
Всем здравствуйте! Не пью уже пятый день (до этого в течение нескольких лет вино пила каждый день, плюс три года назад начались панические атаки, вино помогало их преодолеть). Но в этот раз настрой серьезный, но абстинентный синдром - не сказка. Высокое давление, головокружение, слабость, потливость. Два дня назад ставили капельницу, стало лучше. Но давление снова раза два в день дает о себе знать. Завтра нужно к врачам, но немного страшно выйти из дома. Если давление на улице шарахнет?! Расскажите, пожалуйста, как вы справлялись с этим синдромом

Всем здравствуйте! Не пью уже пятый день (до этого в течение нескольких лет вино пила каждый день, плюс три года назад начались панические атаки, вино помогало их преодолеть). Но в этот раз настрой серьезный, но абстинентный синдром - не сказка. Высокое давление, головокружение, слабость, потливость. Два дня назад ставили капельницу, стало лучше. Но давление снова раза два в день дает о себе знать. Завтра нужно к врачам, но немного страшно выйти из дома. Если давление на улице шарахнет?! Расскажите, пожалуйста, как вы справлялись с этим синдромом
Вино помогало преодолеть ПА?! Ты серьёзно? Да алкашка к ним и ведёт!
 
Вино помогало преодолеть ПА?! Ты серьёзно? Да алкашка к ним и ведёт!
Так часто бывает, как и с другими проблемами, например, с психиатрическими. Алкоголь используется, как отличное противотревожное, до тех пор пока не начнутся уже алкогольные проблемы.
 
с психиатрическими
Так с физическими тоже. Глушишь алкоголем, но проблема под этой дурацкой анестезией никуда не девается, прогрессирует и вдобавок ты получаешь еще алкоголизм и дополнительные проблемы со здоровьем.
 
Так с физическими тоже. Глушишь алкоголем, но проблема под этой дурацкой анестезией никуда не девается, прогрессирует и вдобавок ты получаешь еще алкоголизм и дополнительные проблемы со здоровьем.
Как водится, я выпивкой все лечил, и насморк, и расстройство кишечника, а едва не умер от сердечно-сосудистых проблем.
 
ТС, это мы тебя так поддерживаем)) Видишь, какие мы бодрые и веселые, а у всех нас был пятый день :PREVED:
Чуть не написала "у всех нас был АС" :-D
Ну и зря:girls2:

Ибо, только побывав по горло в АС, можно начать путь к счастливой трезвости:finger2:
Ну, типа, жизнь понюхать там и фсё такое..:girls1:
 
В моем случае - да, алкоголь помогал их глушить и справляться с ними
Очень жаль, что ты внушила себе эту мысль! Теперь и ПА будут, и АС от зависимости. Но есть и хорошие новости! Со временем организм обязательно восстановится и придёт в норму. Не сомневайся! Ты только не пей! Моя поддержка!
 
Назад
Сверху Снизу