Как пережить абстинентный синдром

А че такие фильмы реально существуют? Или это что то из 80-х? Ни разу никаких дастиш фантастишей не видел)
Да ладно?) про медсестер и стюардесс тоже не видел?)
 
А че такие фильмы реально существуют? Или это что то из 80-х? Ни разу никаких дастиш фантастишей не видел)
Яааасно). Ну ка скажи, видишь на картинке 7 дельфинов?)
mini49.jpg
 
Всем здравствуйте! Не пью уже пятый день (до этого в течение нескольких лет вино пила каждый день, плюс три года назад начались панические атаки, вино помогало их преодолеть). Но в этот раз настрой серьезный, но абстинентный синдром - не сказка. Высокое давление, головокружение, слабость, потливость. Два дня назад ставили капельницу, стало лучше. Но давление снова раза два в день дает о себе знать. Завтра нужно к врачам, но немного страшно выйти из дома. Если давление на улице шарахнет?! Расскажите, пожалуйста, как вы справлялись с этим синдромом
Я не пью второй день. Сегодня в магазине,так дернулась и подпрыгнула,когда уборщица швабру уронила,потом уронила бутылку с колой,потела и позорилась, ужас просто. Ну ничего,к вечеру все отошло
 
Я не пью второй день. Сегодня в магазине,так дернулась и подпрыгнула,когда уборщица швабру уронила,потом уронила бутылку с колой,потела и позорилась, ужас просто. Ну ничего,к вечеру все отошло
Помню было время, а от включения холодильника подпрыгивал :bounce: Людям с тонкой душевной организацией:-D, то есть нам:hangover:, излишний шум категорически противопоказан:cleanglasses:
 
Помню было время, а от включения холодильника подпрыгивал :bounce: Людям с тонкой душевной организацией:-D, то есть нам:hangover:, излишний шум категорически противопоказан:cleanglasses:
У меня от звуков на лестничной площадке шугняки были дикие, реально прям подпрыгивала и сердце выпрыгивало.
 
Время вылечит, так или иначе, я вообще полнедели не спала, а потом по часу-два, настолько нервная система была в хлам.
Всё будет хорошо, если не пить.
 
Назад
Сверху Снизу