Как оставить алка в прошлом?

Что это за бред?
Как вы от него матзависимы, если он не выплачивает ипотеку? Кто живет в этой ипотечной квартире? Мама выплачивает это фиксируется?
В шоке вообще
Мама когда помогала платить это никак не фиксировалось. Квартира стоит закрытая, никто не живет. Только периодически приезжаем в отпуск то останавливаемся в ней.
Про мат зависимость я имела ввиду, что его нынешний заработок, к сожалению, уже бывшей работы гораздо выше моего.
 
Да охренеть. Ипотеку оформили на него, ТС как жена созаемщица, а платила мама.
Мама никаким боком к квартире, она на них 50/50
Никаким. Но если есть банковские проводки/квитанции, можно побадаться
 
Мама когда помогала платить это никак не фиксировалось. Квартира стоит закрытая, никто не живет. Только периодически приезжаем в отпуск то останавливаемся в ней.
Про мат зависимость я имела ввиду, что его нынешний заработок, к сожалению, уже бывшей работы гораздо выше моего.
Как не фиксировалось? КТО платил?
Если алкаш не работает, какая зависимость
 
Если мать, то из её априори
У меня выплаченная ипотека. Банк никак не фиксирует, кто вносит деньги. Если через терминал, то просто их туда пихаешь, в кассе говоришь номер счета и отдаешь деньги.
 
Как не фиксировалось? КТО платил?
Если алкаш не работает, какая зависимость
Так был перевод на карту, а не напрямую на ипотечный счёт. То есть, она переводила мне, я снимала деньги или переводила на другую карты с которой списывался платёж.
 
У меня выплаченная ипотека. Банк никак не фиксирует, кто вносит деньги. Если через терминал, то просто их туда пихаешь, в кассе говоришь номер счета и отдаешь деньги.
Нет цензурных слов.

Если дети остаются с вами, им тоже выделяется доля/доли, это уже в суде, у вас 3/4 значит
 
Так был перевод на карту, а не напрямую на ипотечный счёт. То есть, она переводила мне, я снимала деньги или переводила на другую карты с которой списывался платёж.
Так это всё можно отследить
 
Простите, не пойму о чем речь?
Есть св-во о праве собственности, там видно, сколько собственников. После выплаты ипотеки она выходит из залога банка и переходит к заёмщику
 
На момент ипотеки всё прекрасно было. Планы были, мечты.. а спустя 3,5 года всё полетело в тартарары и снесло его с прямой дорожки.
 
Так был перевод на карту, а не напрямую на ипотечный счёт. То есть, она переводила мне, я снимала деньги или переводила на другую карты с которой списывался платёж.
О, так это меняет дело. То есть все платежи с твоей карты, так?
 
Есть св-во о праве собственности, там видно, сколько собственников. После выплаты ипотеки она выходит из залога банка и переходит к заёмщику
В свидетельстве два собственника, я и он.
 
Назад
Сверху Снизу