Как оставить алка в прошлом?

О, так это меняет дело. То есть все платежи с твоей карты, так?
Как помнится да. Сложно вспомнить теперь.
Закрыто ипотеку в 18 или 19 году.
Да, мама переводила деньги и потом я скорее всего их снимала и вносила на его карту. Банки разные были. В 18 или 19 году банк ему предложил кредит, погасить ипотеку и часть денег в пользование. Он оформил и закрыл ипотеку. Сейчас этот кредит так и тянется.
 
Нужно консультироваться, в идеале развод и чтоб он тебе свою долю подарил.
Да, остаётся надеяться чтоб так и произошло. Дети растут. Квартира как раз и нужна для учебы.
 
А в чем вопрос? Разводиться или нет? Вы даже не интересовались у мужа где он проводит по пол месяца? Интересная семья)
 
А в чем вопрос? Разводиться или нет? Вы даже не интересовались у мужа где он проводит по пол месяца? Интересная семья)
О поначалу очень интересовалась, да только ответов не было.
 
А в чем вопрос? Разводиться или нет? Вы даже не интересовались у мужа где он проводит по пол месяца? Интересная семья)
А вопрос наверное в том где решимость/решительность/настойчивость найти, чтобы это всё преодолеть. Развод, раздел недайбог.
 
Тс, а сколько лет детям? Ты работаешь?
Жильем отдельным обеспечена?!
Зачем тебе алк если он пропадает месяцами? А если он в период запоя якшается с кем-то без защиты и тащит тебе эту дрянь домой? Ты думала об этом? Или каждый раз анализы сдаёшь?
 
О поначалу очень интересовалась, да только ответов не было.
А вот этого для решительности не хватает? Муж гуляет где хочет и как хочет, уважения к семье нет. Вам не противно с ним жить после прихода после гулянок?
 
А вопрос наверное в том где решимость/решительность/настойчивость найти, чтобы это всё преодолеть. Развод, раздел недайбог.
Недайбог это то, что сейчас.
Что ты теряешь?
 
Тс, а сколько лет детям? Ты работаешь?
Жильем отдельным обеспечена?!
Зачем тебе алк если он пропадает месяцами? А если он в период запоя якшается с кем-то без защиты и тащит тебе эту дрянь домой? Ты думала об этом? Или каждый раз анализы сдаёшь?
А что толку их потом сдавать? Вообще не понимаю такой беспечности жён при гулящих мужиках((
 
Тс, а сколько лет детям? Ты работаешь?
Жильем отдельным обеспечена?!
Зачем тебе алк если он пропадает месяцами? А если он в период запоя якшается с кем-то без защиты и тащит тебе эту дрянь домой? Ты думала об этом? Или каждый раз анализы сдаёшь?
Детям 13 и 15 лет. Квартира в которой живем принадлежит моей маме. Я работаю.
Мы не спим давно. Уже очень давно. Это если в плане интима, но и раздельно по кроватям тоже.
 
А вопрос наверное в том где решимость/решительность/настойчивость найти, чтобы это всё преодолеть. Развод, раздел недайбог.
Есть ты. Ты это человек, со своими чувствами мечтами ощущениями. И никто не имеет права тебя обижать. Не важно кто это.
 
А что толку их потом сдавать? Вообще не понимаю такой беспечности жён при гулящих мужиках((
У меня сестра в Хеликсе работает, говорит очень много приходят женщин с гепатитами и много вич положительных. Женщины приличные.
Мужик погулял без защиты и притащил эту дрянь домой.
А может тс анализы бы разок сдала и сразу ему лавочку бы прикрыла, побывав в страхе ожидания, а что если…
Беспечность жён - это отсутсвие инстинкта самосохранения.
 
Детям 13 и 15 лет. Квартира в которой живем принадлежит моей маме. Я работаю.
Мы не спим давно. Уже очень давно. Это если в плане интима, но и раздельно по кроватям тоже.
Опять у меня вопрос, зачем тебе алк? Что он тебе и твоим детям даёт?
 
А вот этого для решительности не хватает? Муж гуляет где хочет и как хочет, уважения к семье нет. Вам не противно с ним жить после прихода после гулянок?
Противно. За что держусь мне самой непонятно. Обидно, что уважения нет.
 
Назад
Сверху Снизу