как не сорваться

Beta

Активный участник
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
669
Доброго времени суток!
Нужно, вот прям очень нужно проныться. Прибежала на нд, чтобы не идти привычной дорожкой. Не хочу пить. Или нет, не так. Хочу нажраться, чтобы до упаду. Чтобы ни мыслей, ни чувств, ничего. Не хочу и хочу одновременно. Пока держусь.
Чет до хрена всего происходит. Но сильно будоражит папа. Вчера снова попал в больницу, обварился. Месяц назад упал, две недели в больнице, месяц с гипсом. Теперь вот это. Мне страшно, нереально страшно.
Мама 5 лет назад так же, из больницы в больницу. Кардиология-гинекология-онкология-финиш. Только это через время, боль, страдания, переживания. Тогда я еще питала какие-то надежды на свой счет, были планы, амбиции. Все сложилось как карточный домик.
Сейчас я старше и нифига не мудрее. Я не хочу снова это проходить. Чувствую себя маленькой девочкой. Потерянной и несчастной
 
Привет!
Пить не надо, не выход и не облегчение.
Сколько тебе лет и родителям?
 
Привет!
Пить не надо, не выход и не облегчение.
Сколько тебе лет и родителям?
Знаю, не выход. Будет только хуже. Поэтому не пью. Но колбасит нереально. Ни спать, ни есть не могу. И страшно. Очень страшно.
Взрослая я уже. Папе 68
 
Привет! Держись!
Хреново всё это, конечно - травмы в пожилом возрасте. ☹️
Бате - скорейшего выздоровления! А тебе - сил и терпения! Помочь ему ты сможешь только трезвой.
Может в церковь сходить?
 
Сочувствую. А че папа не в себе? 68 не так много, как мне кажется.
У меня папа упал год назад и сломал шейку бедра, год лечился, ходил на костылях. Это бывает.
И потом- что ты можешь сделать? Ничего, наверно.

А вот свою жизнь ты пропускаешь из-за страхов.
Плюс алкоголизм, наверно.
 
Beta, привет! Паниковать только не надо. Когда все беды в одну точку в голове сходятся, конечно хочется спрятаться. Вестимо куда. Ты скажи себе, что эта нора от тебя никуда не денется. Всегда успеешь занырнуть, в самом, типа, крайнем случае.) Занырну, но завтра. Надо же подготовиться как следует. А то, что ты будешь сама себе объяснять через пару дней?)
 
Сочувствую. А че папа не в себе? 68 не так много, как мне кажется.
У меня папа упал год назад и сломал шейку бедра, год лечился, ходил на костылях. Это бывает.
И потом- что ты можешь сделать? Ничего, наверно.

А вот свою жизнь ты пропускаешь из-за страхов.
Плюс алкоголизм, наверно.
Верно. И то и другое. Сделать я могу, ровно то, что могу. Остальное мне неподвластно. Вроде все понимаю, но какое-то чувство ужаса не отпускает. Чувство начала конца какое-то.

Шейка бедра - это плохо. Как он теперь?

и спасибо, Oleandra
 
Шейка бедра - это плохо. Как он теперь?
он нормально, вкрутили шурупы, всё зажило. Потом позже возможно надо будет менять сустав. Но он чуть помладше, лет на десять.

Сизиф, а можно спрашивать сколько тебе лет? 😳
 
Beta, привет! Паниковать только не надо. Когда все беды в одну точку в голове сходятся, конечно хочется спрятаться. Вестимо куда. Ты скажи себе, что эта нора от тебя никуда не денется. Всегда успеешь занырнуть, в самом, типа, крайнем случае.) Занырну, но завтра. Надо же подготовиться как следует. А то, что ты будешь сама себе объяснять через пару дней?)
Спасибо, Сизиф! Буду стараться. Мое больное воображение рисует мне страшные картины.
Буду думать про завтра )
А сегодня я не пью
 
Привет! Держись!
Хреново всё это, конечно - травмы в пожилом возрасте. ☹️
Бате - скорейшего выздоровления! А тебе - сил и терпения! Помочь ему ты сможешь только трезвой.
Может в церковь сходить?
Привет!
Спасибо. Да, сегодня схожу. Может и мне полегчает
 
Сизиф, а можно спрашивать сколько тебе лет? 😳
Oleandra, я взрослый уже.) Задержался в развитии только, благодаря напиткам, лет на двадцать. То, что нормальные люди познают в 25-30, мне открывается только сейчас. Всё бы ничего, но получается, что "мудрость", которая, если повезёт, приходит не одна, а с возрастом, мне ваще не грозит.))

Beta, ты умница, что пришла сейчас, а не "после того". Щас ночь у большинства, ты в каком часом поясе обитаешь? Сколько у тебя сейчас на часах?)
 
Привет, держись и кстати если ты выпьешь папа из больницы не выйдет, страх не пройдет, вообще ничего вокруг не поменяется, только твое состояние изменится на опьянение, не сильно как то много бонусов...
 
Beta, ты умница, что пришла сейчас, а не "после того". Щас ночь у большинства, ты в каком часом поясе обитаешь? Сколько у тебя сейчас на часах?)
Сизиф, чет тряхонуло меня не по-децки. Мне на работу собираться, а у меня аж руки трясутся. Давно такого не было. Спокойников надо попить. Нервы ни к черту
 
Привет, держись и кстати если ты выпьешь папа из больницы не выйдет, страх не пройдет, вообще ничего вокруг не поменяется, только твое состояние изменится на опьянение, не сильно как то много бонусов...
Привет!
Пить не буду. Как мантру себе твержу. Все будет хорошо. Сегодня я не пью. И так всю ночь
 
Спокойников надо попить. Нервы ни к черту
Хорошее слово.) Не попадалось. Импульсу только не поддавайся. Напитки же только усиливают негатив, сама знаешь. Вот рассупонится когда, тогда и тяпнешь, типа, за неизбывность мироздания.) А пока не надо. Через недельку, разве.)
 
Хорошее слово.) Не попадалось. Импульсу только не поддавайся. Напитки же только усиливают негатив, сама знаешь. Вот рассупонится когда, тогда и тяпнешь, типа, за неизбывность мироздания.) А пока не надо. Через недельку, разве.)
Буду стараться. Сегодня в больницу. Вечером отпишусь. Дай Бог все будет хорошо
 
Назад
Сверху Снизу