Как не сорваться?

вот потому это и не работает) я и еще пара моих корешей "сидят" на кодировке, те мы бухаем раз в год :) потом опять капельница - 15 дней трезвости - кодировка. Я так пятый год уже живу поверь хренова так.
Возможно..у вас так..согласна это может и не работать...но ведь все люди разные и что не подошло одному...возможно подойдет другому....по рзному бывает..
 
Вот и я склоняюсь..к тому что если будет..еще один срыв...такой..сразу бегу к своему доктору...себя просто проклинаю..сколько трудов вложено и такая вот фигня...

Привет!

Это что за отношение к себе такое??????
Прокинаю.... ты что это себя хрошую так?
Ну сорвалась! Ну бывает! НЕ КОНЕЦ СВЕТА!! Все срывались... Получила урок, сделала выводы, начала сначала...
Если боишься снова сорваться и не уверена в себе, иди кодируйся ДО следующего срыва, тебе же хророшо было год.
А на мужа сильно не обижайся, представь себе, что он видел за эти годы и как боится , что все начнется сначала... хотя в идеале должен был бы поддержать по- хорошему ((
Короче, не вешай нос! Исе будет хорошо, ведь ты же этого хочешь!
 
У нас просто с тобой не было этой мощной поддержки - форума ND notdrink. Тут на многое глаза мне открыли... Для себя решил делать паузы в общении на НД, многие вещи обдумывать надо не спеша. А то первое время я как трещотка не умолкал, в каждом заборе гвоздь, тьфу, стыдно вспомнить.
А труд любой не напрасен, возможно, если бы не эти твои полтора года, давно уже бы на помойке жила. Неисповедимы пути Твои...
Теперь все будет хорошо.
Вот тебе Ангел-хранитель, теперь ничего не бойся.
http://s2.😄/a9f386d26da689400668e546a9c2a051.gif
Спасибо вам за Ангела....надеюсь..моя тяга к жизни...всеже возьмет верх...над моей болезнью, а на форуме..да я много чего почитала прежде чем зарегистрироваться....и эт мощная поддержк мне на данный момент очень нужна.
 
Верунчик, здесь на "ты".
Как-то на НД кто-то отлично заметил:
завязавший алкоголик попадает на экскалатор, по которому надо беспрерывно идти самому наверх, остановка -- и катишься вниз.
Примерно так, не дословно, но суть понятна?
 
Привет!

Это что за отношение к себе такое??????
Прокинаю.... ты что это себя хрошую так?
Ну сорвалась! Ну бывает! НЕ КОНЕЦ СВЕТА!! Все срывались... Получила урок, сделала выводы, начала сначала...
Если боишься снова сорваться и не уверена в себе, иди кодируйся ДО следующего срыва, тебе же хророшо было год.
А на мужа сильно не обижайся, представь себе, что он видел за эти годы и как боится , что все начнется сначала... хотя в идеале должен был бы поддержать по- хорошему ((
Короче, не вешай нос! Исе будет хорошо, ведь ты же этого хочешь!

Здравствуйте Ириша....вы знаете вот пообщалась чуть на форуме и полегчало..и уже себя не так извожу..угрызениями совести:))) Хотя они должны быть обязательно..дабы не повторить...рецидива..
Даю себе немного времени..чтобы понять нужно ли мне кодироваться...да и срыв был только через полгода после кодировки..так что я же могла эти полгода жить...не бухая..
На мужа я не обижаюсь..но червячок съедает...ведь мог бы реально поддержать..я его могу понять тогда...когда я беспробудно пила..НО блин сейчас..видя что я действительно стараюсь... Кстати он и сам любитель выпить...но зависимости..у него нет...нажрался до поросячего визга (кстати я что удивительно до такого состояния при всех моих пьянках не нажиралась..доходила до определенной степени..и все больше не пила, как только заканчиволось действия алкоголя вливала новую дозу) утром проснулся..денек поболел..и все..
 
Верунчик, здесь на "ты".
Как-то на НД кто-то отлично заметил:
завязавший алкоголик попадает на экскалатор, по которому надо беспрерывно идти самому наверх, остановка -- и катишься вниз.
Примерно так, не дословно, но суть понятна?

Да суть ясна....в отличии от других которые идут по лестнице..:))) т.е. захотели спустились..захотели поднялись..захотели остановились..и при этом не спускаясь..назад:))) Я правильно поняла твою мысль?
 
А я тебя не поняла сразу!!!)) Перечитала дважды. Ты про что? Про свои или их иллюзии? Ты про алкоголиков или алкозависимых?))
 
Здравствуйте Ириша....вы знаете вот пообщалась чуть на форуме и полегчало..и уже себя не так извожу..угрызениями совести:))) Хотя они должны быть обязательно..дабы не повторить...рецидива..
Даю себе немного времени..чтобы понять нужно ли мне кодироваться...да и срыв был только через полгода после кодировки..так что я же могла эти полгода жить...не бухая..
На мужа я не обижаюсь..но червячок съедает...ведь мог бы реально поддержать..я его могу понять тогда...когда я беспробудно пила..НО блин сейчас..видя что я действительно стараюсь... Кстати он и сам любитель выпить...но зависимости..у него нет...нажрался до поросячего визга (кстати я что удивительно до такого состояния при всех моих пьянках не нажиралась..доходила до определенной степени..и все больше не пила, как только заканчиволось действия алкоголя вливала новую дозу) утром проснулся..денек поболел..и все..

Ну вот и чудесно! Для того он, форум и есть чтоб помогать))
Помнить надо, а бичевать себя совсем не обязательно))
Не обижайся на близких, им тоже досталось, я тоже не буянила и не валялась, даже попробовала им возразить как-то : " Я что вам мешаю или что- то плохое делаю? Ну выпила и выпила, только настроение поднялось" Оказывается нет, очень мы меняемся, когда выпьем, даже если сами не замечаем, а для них, для близких человека- то ( т.е нас) адекватного в этот момент рядом нет... А деткам сколько лет?
 
А я тебя не поняла сразу!!!)) Перечитала дважды. Ты про что? Про свои или их иллюзии? Ты про алкоголиков или алкозависимых?))
Про вторых..которые просто выпивают...у меня муж из таких....:))
 
Ну вот и чудесно! Для того он, форум и есть чтоб помогать))
Помнить надо, а бичевать себя совсем не обязательно))
Не обижайся на близких, им тоже досталось, я тоже не буянила и не валялась, даже попробовала им возразить как-то : " Я что вам мешаю или что- то плохое делаю? Ну выпила и выпила, только настроение поднялось" Оказывается нет, очень мы меняемся, когда выпьем, даже если сами не замечаем, а для них, для близких человека- то ( т.е нас) адекватного в этот момент рядом нет... А деткам сколько лет?

Вот вот..и у меня такие мысли были:))) Я ж не буяню..никого не трогаю...и при этом еще какие-то дела домашнии делаю...что на меня все так накинулись.. кстати у меня так и началось..когда на следующий день...после празнества...надо дела делать а я себя чувствую отвратно...выпивала..и все опять скачу...как лошадка...вот на этом и прокололась...
А деткам моим одному десять лет, второму..пять..мальчишки:))
 
Верунчик, во-первых, сама задумайся: мужик выпивает и тетя. Какую-то разницу чуешь? У мужчин даже печень под это заточена. Во-вторых, похоже тебя расстраивает, что ты не можешь как муж, наравне с ним и за компанию.
 
Вот вот..и у меня такие мысли были:))) Я ж не буяню..никого не трогаю...и при этом еще какие-то дела домашнии делаю...что на меня все так накинулись.. кстати у меня так и началось..когда на следующий день...после празнества...надо дела делать а я себя чувствую отвратно...выпивала..и все опять скачу...как лошадка...вот на этом и прокололась...


Как же это знакомо!!!!))) а потом понимаешь, что и убирается и готовится как- то быстрее и веселее...а потом ни одна уборка без этого не проходит, а потом перед готовкой на праздники, на 20 человек понимаешь, что надо выпить 100 и все сладиться, а потом 100 уже не заканчивается, а потом уже и доводить уборку до конца перестала, а на утро плохо.... и снова 100 грамм. Только близкие понимают, что ты себя убиваешь, а терять им тебя не хочется.... дорога ты им!
 
А деткам моим одному десять лет, второму..пять..мальчишки:))

Вот еще и о них надо подумать.... при всем при том что я тоже не валялась, у моей дочери ( ей 21) самые страшные воспоминания детства, это "веселая" мама, она когда об этом начинает говорить, то заканчивает слезами и уходом в свою комнату. А хреновой матерью, наверно, никому не хочется быть... я просто это очень поздно поняла, травма у ребенка уже есть... и на всю жизнь!
 
Ива2011 Дак разницы помоему практически нет...что женщина, что мужчина отвратно выглядят... У мужчин вес больше..поэтому ему априори нужно больше дозы..чтобы дойти до кондиции, но я то блин..иной раз и больше его пила...только не упивалась так..просто...потому что растягивалась у меня пьянка...на весь день...НО он как в песне "Каждую пятницу я в говно......а каждый понедельник я огурец":)))

Код:
Во-вторых, похоже тебя расстраивает, что ты не можешь как муж, наравне с ним и за компанию.
Не думаю ...вот на море были..он каждый день почти пил...а два раза ухрюкивался...вообще(когда друзья его приезжали на пару дней) и у меня даже мысли не возникало...с ним пить..только один раз выпила два бокала вина...и то потому что хотелось...попробовать..крымские массандровские вина...а не тупо выпить...я себя не пытаюсь..оправдать..и четко разграничивю...понятия попробовать..и понятие...выпить...вот всю прошлую неделю мне просто тупо хотелось..выпить...
 
Irishka11
Д..да..:))) Прям как обо мне говоришь:))) Прям без допинга..не могла..уже:))) Кстати когда закодировалась...постепенно стала замещать...пустоту...собиранием коллекцией кукол....ремонт сделала...косметический...вообщем безумно много интересов появилось..я все время была чем-то занята...
Да...вот как раз мысли о детях и натолкнули меня...закодироваться....и мысли о них не дают мне сдаваться...
 
Верунчик... что-то несет тебя. Как-то мне сложно представить, после такого приличного срока трезвости смакование всякой ерунды, детализация...в голове у меня вообще не укладывается про "два бокала вина" -- как такое можно помнить? И зачем?
 
Ива2011 честно не поняла тебя? Про вино запомнила...потому что вкусное было....привезла на подарок...две бутылки..еще маме и сестре...
 
Верунчик, потому и не поняла, что ты как бы ... на каникулах от алко была, коль так все помнишь, смакуешь и держишься за то, что человеку по трезвяку абсолютно (чувственно) не интересно.
Он тебя же еще пуще за горло схватил. Ты -- в опасности. Сиди тут, вникай и выкарабкивайся. Удачи!
 
Ива2011 А теперь въехала:)) Это наверно последствия...прошедшего запоя....да и есть эта проблема еслиб небыло не сорвалась..:))) Дак что интересно до срыва я и не вспоминала...что, где и сколько я выпила...я даже внимание не обратила...что смакую..всю эту фигню...
 
Ива2011 А теперь въехала:)) Это наверно последствия...прошедшего запоя....да и есть эта проблема еслиб небыло не сорвалась..:))) Дак что интересно до срыва я и не вспоминала...что, где и сколько я выпила...я даже внимание не обратила...что смакую..всю эту фигню...

Просто хочется свою историю рассказать и убедиться, что тебя кто- то понимает и прошел через что-то похожее...
 
Назад
Сверху Снизу