Как не сдаваться

За определение моей семьи как маргинальной отдельное спасибо, а так согласен.

И еще Кошка учись разговаривать с людьми культурно.
ну не маргинальной, так деструктивной, дисфункциональной. хрен редьки не слаще. у меня в голове не укладывается, чтобы ребёнок в 6 лет курил и пил. извините. это максимально далеко от нормы.
 
ну не маргинальной, так деструктивной, дисфункциональной. хрен редьки не слаще. у меня в голове не укладывается, чтобы ребёнок в 6 лет курил и пил. извините. это максимально далеко от нормы.
От какой нормы....?
У тебя есть определение нормы и тех границ когда ребенок должен начинать травится.
 
ну не маргинальной, так деструктивной, дисфункциональной. хрен редьки не слаще. у меня в голове не укладывается, чтобы ребёнок в 6 лет курил и пил. извините. это максимально далеко от нормы.
я понимаю что ты считаешь все кто не подходит в твое определение нормы быдлом и деструктивными людьми, но все же .... было бы интересно увидеть границы....
 
От какой нормы....?
педагогической. анатомически-биологически правильной нормы.
ты поспорить что ли хочешь? так у тебя счётчика нет. может ты выпил сейчас и ищешь собеседника за жизнь перетереть. это не я. ищи другие свободные уши.
 
педагогической. анатомически-биологически правильной нормы.
ты поспорить что ли хочешь? так у тебя счётчика нет. может ты выпил сейчас и ищешь собеседника за жизнь перетереть. это не я. ищи другие свободные уши.
....ну так скажи, что не знаешь.
А за свои слова отвечать надо, а не писать просто так.
Было время люди с начало думали, потом говорили, а сейчас .....

Говорить мне с тобой не о чем, все и так понятно.
 
За определение моей семьи как маргинальной отдельное спасибо, а так согласен.

Оскорблять семью собеседника - вообще характерное отличие данного пользователя. Таких как она здесь по пальцам одной руки пересчитать.
 
Оскорблять семью собеседника - вообще характерное отличие данного пользователя. Таких как она здесь по пальцам одной руки пересчитать.
К сожалению да, но я кошку давно уже знаю, но все равно обидно.
 
Оскорблять семью собеседника
так жмите на жалобу. добавлю, пока не забанили, что на этом форуме нет ни одного человека вышедшего из нормальной здоровой семьи. тут ВСЕ без исключения вышли из деструктивных дисфункциональных семей. по определению.
и очень показательно и удручающе, что некоторые форумчане с давней регой до сих пор этого не понимают, не знают.
 
Последнее редактирование:
Оскорблять семью собеседника - вообще характерное отличие данного пользователя. Таких как она здесь по пальцам одной руки пересчитать.
Вообще семья где ребёнок курит в 6 лет, далека от нормы. Даже в те давние времена.
 
Ка интересно кричать о нормах приличия и когда надо или можно уже травится алкоголем.
Только вот кто эти нормы определяет не понятно.
Может не будем определить то в чем не уверенны или не знаем.
 
Вообще семья где ребёнок курит в 6 лет, далека от нормы. Даже в те давние времена.

Это не повод оскорблять родственников человека. Можно спорить, можно ругаться, но семью не трожь. У нормальных людей это в голове по умолчанию. А для тех, у кого нет этих границ, здесь давно существует специальное название: помоешники.
 
так жмите на жалобу. добавлю, пока не забанили

Ты заигралась в форум. Мне плевать, кого тут забанят, не забанят. А за вот это всё - наказывает жизнь. Обычно долго ждать не приходится.
 
А за вот это всё - наказывает жизнь. Обычно долго ждать не приходится.
а вот за ЭТО не наказывает жизнь? ты тут пишешь, что хотел бы работать в НКВД, как твой дед и ты "хотел бы расстреливать врагов народа, инфернально хохоча при этом"
 
а вот за ЭТО не наказывает жизнь? ты тут пишешь, что хотел бы работать в НКВД, как твой дед и ты "хотел бы расстреливать врагов народа, инфернально хохоча при этом"

Ещё я пишу, что являюсь масоном и правлю миром. Почему-то это ты оставила без внимания. :-D Здесь ПФБЛ, народ дурачится кто во что горазд. Но семью не трогает. У любого нормального человека есть этот барьер в голове. Кроме нескольких помоешников.
 
а вот за ЭТО не наказывает жизнь? ты тут пишешь, что хотел бы работать в НКВД, как твой дед и ты "хотел бы расстреливать врагов народа, инфернально хохоча при этом"
кошка ну вот что ты за человек..... те че делать нечего, копаешь ищешь что-то, вырываешь слова из контекста.
 
Это не повод оскорблять родственников человека. Можно спорить, можно ругаться, но семью не трожь. У нормальных людей это в голове по умолчанию. А для тех, у кого нет этих границ, здесь давно существует специальное название: помоешники.
За мамку и двор стреляю в упор?
 
Но семью не трогает. У любого нормального человека есть этот барьер в голове. Кроме нескольких помоешников.
алкоголики и созы становятся теми кто они есть по причине того, что вышли из дисфункциональных, деструктивных, маргинальных семей. жми жалобу. я же затронула семьи ВСЕХ форумчан сейчас.
 
алкоголики и созы становятся теми кто они есть по причине того, что вышли из дисфункциональных, деструктивных, маргинальных семей. жми жалобу. я же затронула семьи ВСЕХ форумчан сейчас.
Объяснять что алкашам в употреблении бесполезно.
 
народ дурачится кто во что горазд
только ты один в своих дурашливых шуточках инфернально хохочешь убивая кого то фантазийного.
зато такой обидчивый становишься когда чью то семью маргинальной назвали.
 
Назад
Сверху Снизу