Как не сдаваться

Lipsoid

Новичок
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
5
Всем привет. Пишу сюда для того чтоб поддержать тех ,кто решил бороться и остановиться пока не поздно. Вкратце. Мне 37 . Алкоголик. Попробовал в 11. В роду были алкоголики. По Чёрному ( а это не менее 1,5 литра белки не считая пива в день) пил 8 лет. останавливаясь максимум на несколько дней, Чтоб кишки собрать и тремор приглушить. Белка приходила. Эпилепсия. 8 раз лежал в наркологии. Вроде после этого можно приговор ставить.... но... нифига. 5 лет ремиссии в данный момент и полное понимание того что мне не по пути с алкоголем. Но не всё так просто. На самом деле каждый должен понять что ему предстоит пройти тяжёлый путь . А для того чтоб начать этот путь , человек должен признать проблему. А именно что он болен .стыдиться этого не надо. Только после того как человек признался сам себе и окружающим его близким в проблеме можно начинать искать решение проблемы. Я перепробовал практически всё , прежде чем пришёл к успеху. Были ошибки , много чего было . Я уверен что каждый может найти свой путь к избавлению от этой жести. Надо только признаться и начать искать выход.
 
Сюда залез опытом поделиться. Проблема большая и много кто даже не знает с чего начать.
Поддерживаю, хороший пост. Расскажи как в первый год с симптомами ПАС боролся.
Привет, а ты зачем через пять лет ищешь форум алкашей?
Чтоб помочь людям не срываться. Есть чем поделитьсч
 
Сюда залез опытом поделиться. Проблема большая и много кто даже не знает с чего начать.
твой опыт и твои советы могут помочь только тебе. всё индивидуально.
начать надо с того, чтобы не покупать, дома не держать, не ходить в места где наливают. до этого даже дитё додумается. а если чел не может до этого сам додуматься, то ему вообще никакие советы не помогут.
 
твой опыт и твои советы могут помочь только тебе. всё индивидуально.
начать надо с того, чтобы не покупать, дома не держать, не ходить в места где наливают. до этого даже дитё додумается. а если чел не может до этого сам додуматься, то ему вообще никакие советы не помогут.
Чего ты рубишь с плеча то сразу. Давайте послушаем опыт. Может система какая-то стройная есть у человека.
 
Витаминки , бассейн , длительные пешие прогулки , если есть возможность сходить к психотерапевту или психологу вообще супер. Это всё в дополнение к работе или учёбе. Первый год легче даётся чем второй или третий.
 
Чего ты рубишь с плеча то сразу. Давайте послушаем опыт. Может система какая-то стройная есть у человека.
Дай бог конечно. Может это Липатов перезарегился? Хорошо бы, я в прошлый раз не успел купить.
 
Витаминки , бассейн , длительные пешие прогулки , если есть возможность сходить к психотерапевту или психологу вообще супер. Это всё в дополнение к работе или учёбе. Первый год легче даётся чем второй или третий.
Так ты слона не продашь. :nah_disagree:
 
Витаминки , бассейн , длительные пешие прогулки , если есть возможность сходить к психотерапевту или психологу вообще супер. Это всё в дополнение к работе или учёбе. Первый год легче даётся чем второй или третий.
панятно вам?
ароматерапия, светотерапия, хамам, массаж и обёртывания шоколадом тоже в тему будут.
 
Кажется, сейчас нам попытаются что-то продать.
Я написал выше что у каждого свой путь. Что подойдёт одному может не подойти другому. Тут важен процесс как идёшь к цели , а не с помощью чего. На больных грех наживаться если не знал. Шути в другом месте
 
Чего ты рубишь с плеча то сразу. Давайте послушаем опыт. Может система какая-то стройная есть у человека.
Запреты никогда не помогут. У меня все отбирали , а я каждый день находил
 
Назад
Сверху Снизу