КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Вау!! Чуп - монстришь? Это где такая красотища??
галерея янтаря на Арбате

надо в Калининград ехать 🤔 смотреть на местах 🙌
а так я сегодня по Арбату, по бульварам, никитской гуляла 👌🏻 везде уже летним террасы ☺️ народ гуляет
ВЕСНА 🥰
 
@chupakabraz, моя систер после Боровицкой попала не на автобусную остановку, а на Б Никитскую,откуда я её вызволяла на такси, для большей определённости до консерватории дошла. Уже уставшая..после самолёта итп
ну ладно, им и нужны будут Б.Никитская-Брюсов-Мерзляковка+Поварская с Гнесинкой. Реб хочет поменять Питер на Москву, на консультации едут каждый из своего города. что-то в голову вбил, хочет Москву. я никуда не еду, но организую, + поиск конкретных преподов, договор о консультации. бронировала вчера помещение для репетиции... и встреч.
так увлеклась, что о многом плохом забыла.
моя стихия всё-таки профессиональная))
 
А мы же там жили когда то - в Мерзляковском в коммуналке... Но я уже ничо не помню)) Нас переселили, когда мне было 6.. А мама закончила вот эту самую Консерваторию...
 
Остановились посуточно на Нов.Арбате, пешком походят. Племянник приехал вот только. Завтра свободный день для них, осмотрятся.
Впрочем, племянник приехал, собираются в магаз за едой. Хорошо в Москве долго светло, в 8 у нас тьма сплошная, у вас там - светло .... по видео связи смотрела на «книжки» и сити
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу