КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

Туда и экскурсии входят? Интересно
все входит
спать в 2х местном купе с удобствами, питание 3х разовое, экскурсии по маршруту + входные билеты; это туристический поезд

я ездила в детстве на типа таком - Москва-ужгород-Львов-Москва
нормально 👍

в принципе, если ехать в 4х местном купе то дешевле (45 тр на чела); но как то 😏

помимо цены меня смущает то, что это групповой тур, те это не привезли и выпустили, а привезли- посадили в автобусы и повезли - выгрузили и повели организовано - еда организовано 🙈
это постоянно кого то искать, ждать и ходить толпой

у них много туров
 
все входит
спать в 2х местном купе с удобствами, питание 3х разовое, экскурсии по маршруту + входные билеты; это туристический поезд

я ездила в детстве на типа таком - Москва-ужгород-Львов-Москва
нормально 👍

в принципе, если ехать в 4х местном купе то дешевле (45 тр на чела); но как то 😏

помимо цены меня смущает то, что это групповой тур, те это не привезли и выпустили, а привезли- посадили в автобусы и повезли - выгрузили и повели организовано - еда организовано 🙈
это постоянно кого то искать, ждать и ходить толпой

у них много туров
С спб не ездят или смотрю плохо?
 
Так,поподробнее с этого места :-D
Да мне пришла рассылка на почту от ржд
Я заинтересовалась. Думаю а че бы не рвануть :-D
Поезда люблю, сиди в окно смотри
Все организованно. Привезли, увезли
Потом внимательно изучила график экскурсий и решила, что пять дней в таком темпе я не выдержу
И главное помыться негде же
Не в поездном же душе:-D
А так то просто подходящего попутчика не нашлось видимо:-D
 
РЖД организует туры с ночевкой в поезде и полным обслуживанием
посмотрела Карелию : 4 ночи (петразоводск- Кижи- рускеала- Выборг) 128 тр на двоих

оаэ на 6 ночей (перелет, трансфер, страховка, отель 4» с завтраками) 105 тр на 2х

🤔
Вот именно...
 
о как 😉
там и дагестан есть 🤔
надо присмотреться
Ну там много чего есть
Я вот думала, что если б хоть одна ночевка в гостинице где нормально помыться можно было я бы поехала
 
Ну там много чего есть
Я вот думала, что если б хоть одна ночевка в гостинице где нормально помыться можно было я бы поехала
а там же есть 2х местные купе - они не как св с душем что ли? 🤔
 
Ну там много чего есть
Я вот думала, что если б хоть одна ночевка в гостинице где нормально помыться можно было я бы поехала
А в поездах нет нормального душа в современных?
 
а там же есть 2х местные купе - они не как св с душем что ли? 🤔
Вот этот вопрос я не уточняла
Я так понимаю, что это обычные двухместные купе
Душ есть видимо в вагоне
Не в каждом же св душ ставить
 
А в поездах нет нормального душа в современных?
Есть, один на вагон
Или в определённом вагоне пара на весь поезд
От состава зависит тоже многое
Фирменный/не фирменный
 
В принципе неплохой вариант мог бы быть, если в 2-х местном купе... Но дорого чОрт бы драл! Если без удобство то у в купе...
Дорого да
Ржд щас вообще цены задрал
Самолёты дешевле
 
Постеснялись бы хоть такие цены ставить! Или уж туалетов побольше с душами...
Наверное спрос есть, раз такие цены...летать то что то совсем страшно...говорят с зап. частями к самолетам не очень. да и в небе не спокойно (все, не буду больше)....
 
Назад
Сверху Снизу