КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

какие красивые фотки тут . глаза и душа радуется. Я вам тоже буду присылать много чего интересного ... тем более скоро отпуск , .. горы..море....
 
Чуп, вот притащила показать как цветет рододендрон - как то разговор был - он с бутонами перезимовал, а расцвел сейчас - странный такой.. У тебя так же? А как его поворачивать на 90 градусов интересно? По цвету он такой - почти белый, нежный когда расцветает, но на мой взгляд - бледноват все же...

1652887726879.png
 
Вот еще хотела показать вам - это тюльпаны такие))) Купила их в Диксоне на удачу - показались мне прикольными - называется SunLover - вот что выросло весной - они настолько большие и тяжелые, что я срезала их - стебелек не выдержал, нагнулся, но надеюсь в след году уже луковицы наберут силу.

1652989282620.png
 
все таки - больничный позволяет увидеть красоту мира, которая иначе проходит мимо))

Не могу удержаться - пока еще цветет но теперь фоне голубого - просто выходишь на порог и не устаешь удивляться

1653039422239.png


ну и начали цвести яблони


1653039574762.png
 
все таки - больничный позволяет увидеть красоту мира, которая иначе проходит мимо))

Не могу удержаться - пока еще цветет но теперь фоне голубого - просто выходишь на порог и не устаешь удивлять
Амариш, это ваш дом с ма? Это окно из стекла цветного? Красиво .
 
Назад
Сверху Снизу