КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

А у нас сегодня по-летнему тепло! Пошла прогуляться, а они каааак напрыгнут! Хочу за грибами!
@Никому не дочь , как там у вас с брусникой и грибами?
IMG_20210911_155121.jpgIMG_20210911_155102.jpgIMG_20210911_155043.jpg
IMG_20210911_155025.jpg
 
А у нас сегодня по-летнему тепло! Пошла прогуляться, а они каааак напрыгнут! Хочу за грибами!
@Никому не дочь , как там у вас с брусникой и грибами?
Красотень какая!
А я поспешила, видимо, закрыв дачный сезон в последние выходные лета... Холодов побоялась, которые в начале сентября пророчили.
Теперь уже только в мае поедем.
Но брусники обещало быть много, народ у нас давно разленился и не особо собирает
 
Красотень какая!
А я поспешила, видимо, закрыв дачный сезон в последние выходные лета... Холодов побоялась, которые в начале сентября пророчили.
Теперь уже только в мае поедем.
Но брусники обещало быть много, народ у нас давно разленился и не особо собирает
Жаль, у меня была мааааленькая надежда пересечься, совместив приятное с полезным. )
 
Жаль, у меня была мааааленькая надежда пересечься, совместив приятное с полезным. )
В ближайшее время со мной можно будет пересечься в Гаграх ;-)
Правда, там грибных мест я не знаю ))
 
Абхазия. Сухуми.
Сегодня с утра был дождь, сейчас солнышко светит. Воздух после дождя- надышаться не могу.
О, так ты прямо сейчас там?
Расскажи, пожалуйста, действительно в этом году нашествие комаров? Это мой прям самый большой страх )
 
О, так ты прямо сейчас там?
Расскажи, пожалуйста, действительно в этом году нашествие комаров? Это мой прям самый большой страх )
Комары? Вечером есть,но совсем мало. В сравнении с моим регионом,их вообще нет. Море теплое,отдыхающих много. Да,и комары какие то странные- не жужжат .
 
Комары? Вечером есть,но совсем мало. В сравнении с моим регионом,их вообще нет. Море теплое,отдыхающих много. Да,и комары какие то странные- не жужжат .
Супер! А то летние отзывы отдыхающих на эту тему были прям пугающими.
Какие у тебя впечатления о Гаграх? Я там только на экскурсии лет -дцать тому назад была. Помню меня очень впечатлило сочетание разрухи и красивейшей природы... Так оно и осталось?
 
Супер! А то летние отзывы отдыхающих на эту тему были прям пугающими.
Какие у тебя впечатления о Гаграх? Я там только на экскурсии лет -дцать тому назад была. Помню меня очень впечатлило сочетание разрухи и красивейшей природы... Так оно и осталось?
Не так быстро,но восстанавливается. Даже по сравнению с прошлым годом видны изменения. Природа такая же красивая,еда вкусная,.люди гостеприимные.
 
поедешь на озеро Рицци?
Нет наверное..была в прошлом году.
Советую экскурсию в Кындыг и Черниговка. Экскурсия длится почти 10 часов. Были в новом Афоне, Сухуми, Гудауте,посещали дачу Сталина,в ущелье ,и купались в термальных источниках.
Дегустация меда,вина и сыра.
Но покупать не советую,для туристов продают туфту. Кроме копчёного сулугуни. В Гаграх на пирсе отличная кафешка. Араукария. Недалеко от коллонады. Хачапури там божественный.
 
И я так хотела за грибамии с вами
Ну лично я грибник не настоящий ) То есть я грибы люблю и разбираюсь в них, но вот так чтобы раненько встать и в лес идти, или тем более куда-то специально ехать, с большой корзиной и воткнутым в нее перочинным ножиком, в резиновых сапогах... Неееет )
Я разбалована тем, что на даче мне достаточно обойти участок или прогуляться на озеро, чтобы набрать на одну жарёху.
В детстве - да, наматывала километры с бабушкой и родителями в удовольствие, а сейчас разленилась
 
Назад
Сверху Снизу