КАК МЫ ОТДЫХАЕМ

И я так хотела за грибамии с вами
Плюш,я буду иметь ввиду, что ты тоже грибник и на твою компанию можно рассчитывать. У меня есть думка завтра рано утром выгрести, но, кажется, погода будет против. ((
 
Ну лично я грибник не настоящий ) То есть я грибы люблю и разбираюсь в них, но вот так чтобы раненько встать и в лес идти, или тем более куда-то специально ехать, с большой корзиной и воткнутым в нее перочинным ножиком, в резиновых сапогах... Неееет )
Я разбалована тем, что на даче мне достаточно обойти участок или прогуляться на озеро, чтобы набрать на одну жарёху.
В детстве - да, наматывала километры с бабушкой и родителями в удовольствие, а сейчас разленилась
У вас там, с другой стороны, просто потрясающий лес с ковром брусники.
 
Ну лично я грибник не настоящий ) То есть я грибы люблю и разбираюсь в них, но вот так чтобы раненько встать и в лес идти, или тем более куда-то специально ехать, с большой корзиной и воткнутым в нее перочинным ножиком, в резиновых сапогах... Неееет )
Я разбалована тем, что на даче мне достаточно обойти участок или прогуляться на озеро, чтобы набрать на одну жарёху.
В детстве - да, наматывала километры с бабушкой и родителями в удовольствие, а сейчас разленилась
Я тоже уже по части погулять. Ноги больные) мне и сапоги то не купить. Коротенькие только. Потому в сухой лес
 
Плюш,я буду иметь ввиду, что ты тоже грибник и на твою компанию можно рассчитывать. У меня есть думка завтра рано утром выгрести, но, кажется, погода будет против. ((
Я с суток буду меня вычеркиваем)
 
Я тоже уже по части погулять. Ноги больные) мне и сапоги то не купить. Коротенькие только. Потому в сухой лес
Он именно такой, сухой и ровный. Мхи и брусника. Сосновый в основном.
И не надо идти далеко от платформы- маслята начинаются уже на ЖД насыпи)))
 
Он именно такой, сухой и ровный. Мхи и брусника. Сосновый в основном.
И не надо идти далеко от платформы- маслята начинаются уже на ЖД насыпи)))
Ага, помню... пока все эти маслята у насыпи соберешь, уже и идти никуда не хочешь, и места в корзине нет :-D
Ааапять маслята! :isterika:
 
Блин,девки,завидую прям)))Я люблю грибы собирать.
Ходишь такая по лесу с ножиком,кайф :-D
Но у нас леса далеко,ехать прям ехать надо.
Так шта не этой осенью точно...
 
Блин,девки,завидую прям)))Я люблю грибы собирать.
Ходишь такая по лесу с ножиком,кайф :-D
Но у нас леса далеко,ехать прям ехать надо.
Так шта не этой осенью точно...
Ну не зря же ты машину купила ;-)
Следующей осенью все леса - твои
 
Назад
Сверху Снизу