Как я жил в аду и вылез оттуда

так я и сам это вижу не слепой же но я еще это прочувствовал на эмоциях и меня немного кидает от радости что просыпаюсь например понимаю что это не сон и прям так светло и круто до слез потому что всякие мысли что это случайно или ненадолго или что я недостоин
Хм. А кто достоин - по-твоему?
 
Или бы организовать моббинг хейтинг в интернетгруппах того города где он учитель... этот же козлина в школе работает..
Как вариант: анонимно аккуратно (продумать, как не спалиться) написать в средства массовой информации. Дескать, идёт слух, что этот человек вот на такое способен. СМИ расследуют и раскрутят.
 
Как вариант: анонимно аккуратно (продумать, как не спалиться) написать в средства массовой информации. Дескать, идёт слух, что этот человек вот на такое способен. СМИ расследуют и раскрутят.
Им то это зачем? Никому ничего не надо такого.
 
Почти всегда после освобождения череда рецедивов до следующей посадки.
Есть версия, что после отсидки педофилы уже не оставляют в живых своих жертв, чтобы больше не попасться. А продолжат они свои деяния 100%. Буквально неделю-две назад по ящику фоном передача шла на эту тему.
 
Как вариант: анонимно аккуратно (продумать, как не спалиться) написать в средства массовой информации. Дескать, идёт слух, что этот человек вот на такое способен. СМИ расследуют и раскрутят.
Идёт слух?
Бума, в суд никому не хочется.
 
Как вариант: анонимно аккуратно (продумать, как не спалиться) написать в средства массовой информации. Дескать, идёт слух, что этот человек вот на такое способен. СМИ расследуют и раскрутят.
Ой не знаю. У меня был опыт, когда пытались подключить сми к одному дико несправедливому делу. Помнится, там Катя Гордон откликнулась, пару постов написала и даже Милонов типа взял под контроль дело ( там было уголовное ). И что? Да ничего. Абсолютный ноль. Виновные не понесли ни малейшего наказания.
 
Есть версия, что после отсидки педофилы уже не оставляют в живых своих жертв, чтобы больше не попасться. А продолжат они свои деяния 100%. Буквально неделю-две назад по ящику фоном передача шла на эту тему.
То что в семьях редко выходит наружу. И я видел на ютубе адвоката которая рассказывала что нужно чтобы доказать семейное насилие сколько кругов ада пройти и что обычно все сами на какомто этапе отказываются потомучто не реально выдержать давление. А давление даже в судах не на агрессора а на жертву.
 
Как вариант: анонимно аккуратно (продумать, как не спалиться) написать в средства массовой информации. Дескать, идёт слух, что этот человек вот на такое способен. СМИ расследуют и раскрутят.
А как вы сделали мутный текст?
 
Меня сегодня звали на салют. Знакомые ребята пойдут.
А я сначала думал присоединиться а сейчас думаю что я лучше побуду дома вечером
Правильно. Положительные эмоции тоже выносят.
Отдохни и выдохни.
 
Я вчера проревелся от всего этого сегодня уже не так трогает.
А может день в дачных хлопотах нормализовал.
С печкой то разобрался? А то сейчас прохладно, топить надо. Или конвектор купи, тыщ за 5 можно хороший купить.
 
может день в дачных хлопотах нормализовал
Размеренный физический( несложный) труд очень стабилизирует.
Да ещё и на свежем воздухе.
Жизнь по режиму вообще хорошо нс приводит в порядок.
 
Назад
Сверху Снизу