Как я жил в аду и вылез оттуда

Ну в целом загорать не очень хорошо для кожи. Понятно, что если в наших широтах- то не большая проблема, а вот на югах сложнее.
да хез. сколько живу - столько противоположных мнений
 
тощие наверное в меня))) помидоры
А ты рассаду удобряешь?
Что за помидоры? Деты, индеты? Какие сорта и гибриды?
Давай вообще фотку помидор уже.

Вот мои помидоры, перцы, кошки :-D
20240505_002133.jpg20240503_223529.jpg
 
Нет не удобряю. Я первый раз посадил. И семена не знаю какие. Мне дали.
Вечером покажу когда домой доеду. Но мои дохленькие. Им чегото не хватает. Но я знаю что помидоры хорошо растут в грядках они нагонят
 
Я сегодня разгребал завалы три раза сходил на помойку с тележкой ее там же и нашел колесо болтается но пока ездит немного покапал сжег ветки собирал старую траву
Вообще головой отключился от всего. Просто был здесь и сейчас. Мне очень кайфово это
 
Я сегодня разгребал завалы три раза сходил на помойку с тележкой ее там же и нашел колесо болтается но пока ездит немного покапал сжег ветки собирал старую траву
Вообще головой отключился от всего. Просто был здесь и сейчас. Мне очень кайфово это
самое приятное - это вернуться в цивилизацию ))))
 
самое приятное - это вернуться в цивилизацию ))))
На самом деле я начал разгребать комнату в доме но там ооооооооочень много барахла. Это чтобы можно было там ночевать. Не хочу в цивилизацию. Мне очень нравится на земле. Правда завалы разгребать не очень хочется грядки покапать и погулять. Но я всего по немногу
 
Назад
Сверху Снизу